Где у нас продают Макбуки?

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Возможно и так. Я исхожу из практичности. Для меня продукция "Apple" - не практична.

У нас пока да. А в америке допустим Эпл занимает значимую долю на рынке. Просто у каждого свои потребности.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
2 Cobra

Рекомендую обратиться к Лёхе (Dr.Lecter) Почитай вот эту тему и обратись к нему. Это наш АвтоСаратовский человек в Эпл. :victory: Работает в сервисном центре продукции Эпл в Москве. Они там занимаются продажами в том числе. Кароче к нему. А уж как привехти в Саратов я думаю решите. Или ты к нему в Москву или он приедет. Они с женой тока вчера уехали из Саратова. ;)
Я тоже планирую купить Макбук про.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
У нас в Москве офис центральный перешел года полтора назад на яблоко. ПОЛНОСТЬЮ все компы перевели. Начиная от секретарей, заканчивая монтажками. Парились по перегону ровно пол года. У них все не стыковалось, друг друга не видели, не работало. Даже пару раз хотели менять обратно на винду. Но потом притерлись...выяснилось, что гораздо надежнее и практичнее...
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
У нас в Москве офис центральный перешел года полтора назад на яблоко. ПОЛНОСТЬЮ все компы перевели. Начиная от секретарей, заканчивая монтажками. Парились по перегону ровно пол года. У них все не стыковалось, друг друга не видели, не работало. Даже пару раз хотели менять обратно на винду. Но потом притерлись...выяснилось, что гораздо надежнее и практичнее...
ну вот и я про то))))
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
У нас в Москве офис центральный перешел года полтора назад на яблоко. ПОЛНОСТЬЮ все компы перевели. Начиная от секретарей, заканчивая монтажками. Парились по перегону ровно пол года. У них все не стыковалось, друг друга не видели, не работало. Даже пару раз хотели менять обратно на винду. Но потом притерлись...выяснилось, что гораздо надежнее и практичнее...
Опыт подсказывает, что оно не всегда того стоит, некоторых прог под никсы просто не существует, и не всегда помогут эмуляторы Винды.
Я 3 года назад переводил всю контору на никсы, оставил винду только главбуху, из-за клиент-банков. Первые 3 месяца - просто вешался (в плане обучения сотрудников, привыкшим к "иконкам другого цвета"). Не стоит оно того.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
У него 2 операционки стоит: макинтош и винда. Раскладка клавы отвратительная.
винду на мак.. прелестно...)
там же такая же раскладка QWERTY.

Опыт подсказывает, что оно не всегда того стоит, некоторых прог под никсы просто не существует, и не всегда помогут эмуляторы Винды.
Я 3 года назад переводил всю контору на никсы, оставил винду только главбуху, из-за клиент-банков. Первые 3 месяца - просто вешался (в плане обучения сотрудников, привыкшим к "иконкам другого цвета"). Не стоит оно того.

если конторы до сих пор используют "лексикон", то да, не стоит оно того)) а что до остального, то оно того стОит.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Проблем с нелицензионным программным обеспечением к эппловским компам тоже нет :) все ПО впринципе лицензионное :)
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
винду на мак.. прелестно...) там же такая же раскладка QWERTY.

Винда и на ноутбуке и на компе установлена второй операционкой.
Буква "Ё" не на своём месте.
 
anonymous

anonymous

Новичок
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
822
Реакции
3
Баллы
0
Проблем с нелицензионным программным обеспечением к эппловским компам тоже нет Smile3 все ПО впринципе лицензионное Smile3
Ню-ню!!! Есть сайты, посвященные яблочному варезу
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Ню-ню!!! Есть сайты, посвященные яблочному варезу

Ты меня чутка не понял :) эппловское ПО считаецца лицензионным по умолчанию :) купив программу, из AppleStore например, ты не получишь бумажку с надписью "лицензионная версия", наклейку и т.п. :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Винда и на ноутбуке и на компе установлена второй операционкой.
Буква "Ё" не на своём месте.

ну лично для меня всё равно не понятно зачем на маке винда, без мышки там фик сэмулируешь вторую кнопку))

то есть "не на месте"? о_О
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Винда и на ноутбуке и на компе установлена второй операционкой.
Буква "Ё" не на своём месте.

Ноутбук заказан, благо есть добрые люди на форуме. Томлюсь в ожидании. Так что скоро все секреты Маков я Вам открою товарищи))).
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Официальным дилером Apple в Саратове под новый год стала компания Ладья - Компьютерные системы. находится на Астраханской 1Е (р-н магистрали). тел. 22-62-59, 22-09-01. спросить Наталию. все буки под заказ, срок доставки - 1 неделя. условия оплаты:30% предоплата, остальное при получении товара. гарантия от производителя. Так что если условия устраивают, милости просим)
З.Ы. работать начинаем с 11 января)

Сегодня ноутбук был благополучно получен. Спасибо НаталИя. Все как и обещали, запакованный, ни кем до меня не тронутый. Привез домой, тестирую.
 
goodez

goodez

Новичок
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
ежли нужна помощь по настройке,обращайся,есть человечек шарящий жутко в апплах,че хошь настроит,обращайся ежли что,icq: 971373
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Сегодня ноутбук был благополучно получен. Спасибо НаталИя. Все как и обещали, запакованный, ни кем до меня не тронутый. Привез домой, тестирую.
давай отзывы!:)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня ноутбук был благополучно получен. Спасибо НаталИя. Все как и обещали, запакованный, ни кем до меня не тронутый. Привез домой, тестирую.

Ну как впечатления? :)
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
видать не может в инет выйти..
 
Верх Низ