Где установить сигнализацию на Chevrolet?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Угу. Ставил вчера в Боливаре. 3700 взяли чисто за установку сигналки + остальное. Хотя по телефону говорили что за установку сигналки с запуском 3т.р. берут. После них вечером мне пришлось ехать на СТО по АКПП, что бы они искали обрыв в проводке к АКПП (+800р).

Бери с них бумажку что обрыв произошёл из-за установки сигналки езжай в боливар и пусть возмещают
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Бери с них бумажку что обрыв произошёл из-за установки сигналки езжай в боливар и пусть возмещают
А кто напишет такую бумажку то? Как электрик по АКПП может узнать по чьей вине произошло? ИМХО, бесперспективняк. По хорошему, мне следовало обратно в боливар сдать машину, что бы они сами установили причину и устраняли её. Но АКПП - дело тонкое, очко жимануло и я поехал к людям которые ими занимаются и которым я доверяю, дабы не добить её. Вобщем то к утру машина уже на ходу была, но осадок не очень приятный.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Допишу справедливости ради про Боливар и установку сигналки, о которой писал выше. Через день после установки заехал за чеками и сертификатом (в день установки поздно забрал авто, магазин с кассой уже не работал). Предъявил менеджеру на предмет того, что мне пришлось после установщиков потратиться на СТО. Он послал меня к установщикам с ними говорить. Объяснил тем про неудобства и материальный ущерб в 800р. Упираться и юлить они не стали и в итоге они сторговались на фифти-фифти, т.е. на 400р, которые я забрал, распрощался и уехал.

Вобщем то можно было бы конечно прыгать и топать ногами и просить именно 800р, но у меня ни чека с СТО, ни какого либо заключения о том что это по их вине не было, короче козырять было нечем. Ну, и на том хорошо.
 
Верх Низ