Где в авто возим сумку?

Где в авто сумку возим и блокируем ли двери?


  • Всего проголосовало
    52
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Кидаю на соседнее сиденье, если кто-то там сидит то назад. Двери блокируется сами при начале движения.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сумки нет, двери блокирую. Только на трассе не блокирую в целях безопасности.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сигареты кидаю на сиденье, с сумками не езжу, двери не блокирую.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Когда еду одна,кидаю сумку на переднее сиденье,двери блокирую всегда.
Также,как и товарищ Phoenix никогда ничего ценного не оставляю на видном месте.
Да даже обычный пакет с чем-нить несущественным не оставлю на сидении, всё в багажник спрячу,а то мало ли,вдруг кто и на него позарится.:girl_haha:

Кстати,в одной передаче по телеку рекомендовали ручки сумки продевать через ручник,и если по какой-то случайности двери оказались не заблокированными,злоумышленник не сможет легко и просто стянуть сумку. ;)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати,в одной передаче по телеку рекомендовали ручки сумки продевать через ручник,и если по какой-то случайности двери оказались не заблокированными,злоумышленник не сможет легко и просто стянуть сумку. ;)

Что-то мне кажется, что только ручки сумки на ручнике и останутся....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
на матизе сигналкой автоматически блокируются двери. Сумку кладу на сиденье рядом. Когда на фиесте-автоматически сама блокирую изнутри двери. нафик...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Прямо паранойя какая-то с блокированием дверей... Никогда не блокировал и как-то обхожусь.

Хотя вспомнил один случай, связанный с блокировкой: как-то раз припарковался на киселева между чапаева и вольской, вышел из машины и в тот же момент мимо проехал пежо 206 с юной дамой за рулем, задев мое боковое зеркало. Быстренько догнал ее бегом-пешком (дамочка, само собой, по газам дала, но в пробке из поворачивающих с киселева на чапаева далеко не убежишь), ручечку с пассажирской стороны подергал - а там блокировка, девка тупо смотрит на меня, мол, стекло бить будешь?
Запомнил номер, ушел обратно к своей машине - оказалось, что зеркало просто вывернула.
Так что с этой точки зрения, безусловно, блокировка полезна =)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня на Нисцане по умолчанию открывается только водительская дверь. На Ровере сразу после начала движения автоматически блокируются все.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
прячу сумку под сиденье))) или накрываю тряпочкой грязненькой
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сумки нет, портфельчик с содержимым на переднем правом сиденьи ездит, двери не блокирую и в меню сигналки на всех машинах автолок дверей выключал. Береженого Бог бережёт, а небереженого конвой стережёт:)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
на полу за передним сиденьем, если есть сумка. В основном все по карманам рассовано.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
В основном все разбросано в задней части машины, (когда там никого нет) и кое-что расфасовано в карманах (бардачке). Как-то уже привык - не отучусь никак
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Блокировать двери нежелательно с точки зрения безопасности. Естественно безопасности жизни, а не сумки.
Как вариант пристегивать сумку ремнем безопасности :)

Вот как раз с точки зрения безопасности блокировать их нужно и не только из-за сумки.
Ко мне один раз во дворе дома мужчинка какой-то пытался залезть в машину (оч.познакомиться хотел). Не знаю, откуда силища взялась, вытолкала его, да ещё чуть руку ему не прихлопнула дверью.:75591bb560db8b220c9
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
У меня стоит замок на сигналку, только на водительскую дверь. Остальные закрываются вручную, соответственно сумку можно положить хоть назад, хоть вперед. Так как все двери кроме водительской закрыты.
 
Последнее редактирование модератором:
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Ко мне как то на светофоре мальчишки лет 12-ти в машину залезли (на предыдущей машине). Сумка как раз на пассажирском стояла. Как они не догадались ее свиснуть - ума не приложу! Я так растерялась - когда они залезли и уселись. Потом начала кричать, они выбежали. Сейчас ВСЕГДА блокирую двери сразу как сажусь в машину!!!
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Всегда блокирую все двери как только сажусь в машину, даже ещё мотор не заведя.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Сигнализация настроена так, чтобы с одного нажатия открывалась только моя дверь, сажусь и закрываю ее :)
 
Верх Низ