Где в Саратове бампер купить?

  • Автор темы Valerman
  • Дата начала
L

LanSerSaratov

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
где в Саратове заводские бампера на 2112 есть крашенные и подкрылки?
Я видел в магазине на съезде с трафимовского моста, точно не помню название, помоему "Автомобилист", там куча пластика и резины на вазы... Там два магазина рядом, еще скутеры продают.
К сожалению моего цвета на приору там небыло и под заказ не возят... цены вроде норм, на приору крашеный 2400.
 
L

LanSerSaratov

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Может кто подскажет где выбор больше? Говорят гдето на Шехурдина раньше было, сейчас вроде переехали...
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
подниму темку. Нужен передний крашеный бампер на калину хэтч. Цвет - черный трюфель. где купить, чтобы качество покраски было на уровне, а не хрень какая-нибудь.
П.С. Жену учил водить. Бл... В итоге на даче снесла столб и сетку рабицу. Бампер в глубоких царапинах.
Кстати, поцарапаный бампер можно куда-нибудь продать?
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 852
Реакции
775
Баллы
113
подниму темку. Нужен передний крашеный бампер на калину хэтч. Цвет - черный трюфель. где купить, чтобы качество покраски было на уровне, а не хрень какая-нибудь.
П.С. Жену учил водить. Бл... В итоге на даче снесла столб и сетку рабицу. Бампер в глубоких царапинах.
Кстати, поцарапаный бампер можно куда-нибудь продать?
а покрасить его не? если он не лопнут не где.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Кстати да, на студгородке крашеные в цвет продают бампера, надо спрашивать, 14ый кварц точно лежал...
ИМХО, бампер покрасить рубль максимум, если конечно не у барыг, а если не целиком, то еще дешевле...
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Кстати да, на студгородке крашеные в цвет продают бампера, надо спрашивать, 14ый кварц точно лежал...
ИМХО, бампер покрасить рубль максимум, если конечно не у барыг, а если не целиком, то еще дешевле...
2 рубля стоит.
 
M

min01

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
397
Реакции
2
Баллы
0
Есть еще магазин по кузовщине на пересечение улиц Большая Горная и Максима Горького. Зимой там брал крашенный бампер на 2115, обошелся в 2300 руб.
 
Дмитрий80

Дмитрий80

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
1 008
Реакции
7
Баллы
38
а как качество у этих бамперов? краска на мойках не облезает?
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
подниму темку. Нужен передний крашеный бампер на калину хэтч. Цвет - черный трюфель. где купить, чтобы качество покраски было на уровне, а не хрень какая-нибудь.
П.С. Жену учил водить. Бл... В итоге на даче снесла столб и сетку рабицу. Бампер в глубоких царапинах.
Кстати, поцарапаный бампер можно куда-нибудь продать?
могу узнать, себе на гранту брал за 2800 уже крашеный примиком с тольятти возят, 4 месяц катаюсь, все нормально краска целая, на мойке не сбивает
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
могу узнать, себе на гранту брал за 2800 уже крашеный примиком с тольятти возят, 4 месяц катаюсь, все нормально краска целая, на мойке не сбивает
на соколовой 2300-2800 крашенные,там думаю могут и любой цвет по заказу привезти.
но заметил,что и в би-би на 2й дачной тоже начали крашенные по 2300 бампера продавать.
качество на соколовой раз на раз не приходится.у кого то сразу краска отлетает.у меня за 3 месяца ничего не отвалилось.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
на соколовой 2300-2800 крашенные,там думаю могут и любой цвет по заказу привезти.
но заметил,что и в би-би на 2й дачной тоже начали крашенные по 2300 бампера продавать.
качество на соколовой раз на раз не приходится.у кого то сразу краска отлетает.у меня за 3 месяца ничего не отвалилось
в заводском магазинчик на огородной, у меня там хорошие знакомые, и все мои ребята берут ни кто не жаловался, если и будет косяк без вопросов поменяют
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
в заводском магазинчик на огородной, у меня там хорошие знакомые, и все мои ребята берут ни кто не жаловался, если и будет косяк без вопросов поменяют
да хотел как раз про него сказать
ИП Иванов
бампер на 14ку крашеный 1700 или даже 1600, гарантия 3 месяца
 
Верх Низ