Где в Саратове/Энгельсе недорогой магазин оптики?

  • Автор темы shtepsel_
  • Дата начала
OP
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Всем откликнувшимся выражается огромная благодарность, симпатичная оправа благополучно выбрана в "оптике" на 2 Садовой,97 за 430 рублей, и очки уже готовы :) Мир засверкал новыми гранями ) Тему можно закрывать!
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
чапаева/советская ТЦ Аврора, на 1 этаже, можно купить оправы от 300 рублей и до много
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Пользуюсь оптикой Колорматик, у 3-й советской, напротив базарчика. Всегда радует доброжелательное отношение, наличие своего мастера, большой выбор оправ и стекол. дешево или дорого подсказать не могу, потому как не сравнивал, прихожу, выбираю, ухожу.
Попал в эту оптику очень давно лет 12 тому как, потому, что только в ней мне смогли привезти уменьшенные линзы с титановым (антибликовым) напылением и повышенной резкости. А остальные только разводили ручками...
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Никогда не носил очки, но тут пришлось походить по оптикам. Что-то я офигел от такой наглости.
Накрутка на очки - от 3 до 10 раз. Тут же вбиваешь номер модели в яндекс и видишь реальную цену.
Как можно очки, которые стоят 300 рублей, продавать за 3000?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
Никогда не носил очки, но тут пришлось походить по оптикам. Что-то я офигел от такой наглости.
Накрутка на очки - от 3 до 10 раз. Тут же вбиваешь номер модели в яндекс и видишь реальную цену.
Как можно очки, которые стоят 300 рублей, продавать за 3000?

Речь об оправах? Интересно, расскажи, плз поподробнее.
Хочу покупать оправы в 10 раз дешевле.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
хех...
древнее....

Старый аптекарь-еврей учит паренька продавать.
- Вот зайдет клиент, будет очки выбирать, не торопи, спросит сколько стоит - скажешь: 100 руб.
если не положит обратно - добавишь: это только за оправу, и за стекло 50 руб.
если развернется на выход - за каждое!
 
mazautoekb

mazautoekb

Новичок
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Если абсолютно одинаковые в разных местах стоят по-разному - абсолютно резонный вопрос.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Пользуюсь оптикой Колорматик, у 3-й советской, напротив базарчика. Всегда радует доброжелательное отношение, наличие своего мастера, большой выбор оправ и стекол. дешево или дорого подсказать не могу, потому как не сравнивал, прихожу, выбираю, ухожу. Попал в эту оптику очень давно лет 12 тому как, потому, что только в ней мне смогли привезти уменьшенные линзы с титановым (антибликовым) напылением и повышенной резкости. А остальные только разводили ручками...
Они кстати переехали оттуда, теперь немного дальше внутри того же квартала.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Они кстати переехали оттуда, теперь немного дальше внутри того же квартала.
Они испортились. Давно уже перестал к ним обращаться. Очень нравится уровень сервиса в оптике "Глаз Алмаз", на Рахова\Советской. Цены примерно одинаковые везде, но там и хозяин и продавец и мастер, все в одном лице. Грамотный специалист и порядочный, что в наше время редкость. Оправы покупаю заказываю в сети (так дешевле), а линзы к ним иду заказывать и вставлять в эту оптику.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 179
Реакции
3 742
Баллы
113
Оптика с адекватными ценами в Сиесте на 1-м этаже справа.
 
Верх Низ