Где в Саратове есть кольцевая трасса?

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Может всем желающим покататься скинуться баблом и договориться с руководством. Ещё около РЕАЛа много ровного осфальта + хорошая освещённость, может попробовать с ними договориться и погонять там после 23-00.

Около реала жители не жалуются, там охрана местная гоняет, мы катались недавно...
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
лично вчера ругался с охраником реала, гбр вызвали))) место в черный список)))))
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
в прошлую зиму ночью заезжал на площадку у реала "подрифтить" пару кругов сделал, после чего за мной погнался дворник с лопатой :8c76d142c76c7eb9648
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Neron, Лента и Метро в том же списке, как то их с пациками по прошлому лету серьъёзно дое своими дифт тренировками вокруг столбов, сейчас они тупо вызывают гаи.
Так же поступают в аэропорту
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Так и говорю, нужно скинуться и денег им дать чтобы подобрели.

Охранникам бестлку что-либо давать, там проблемма что камеры снимают парковку постоянно. Надо говорить с руководством.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
А парковка табачки - это где?
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Охранникам бестлку что-либо давать, там проблемма что камеры снимают парковку постоянно. Надо говорить с руководством.

Артем, прошлой зимой жгли там аццки. Вышел охранник и вежливо попросил не подъезжать близко к самому зданию. Но это смотря в какую смену попадешь видимо
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
летом на кольцо в самару хочу съездить
так что, кто порулить хочет, присоединяйтесь
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Охранникам бестлку что-либо давать, там проблемма что камеры снимают парковку постоянно. Надо говорить с руководством.

А я не про охранников говорю, а про хозяина этой территории, если он согласится то охрана вякать перестанет. Думаю если ему стабильно раз в неделю будет прилипать немного бабла ни за что то он будет не против.
Для начала нужно просто определиться сколько народу готовы за это платить и какую цену. Я например не против отдавать рублей 500 за покатушки.
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Артем, прошлой зимой жгли там аццки. Вышел охранник и вежливо попросил не подъезжать близко к самому зданию. Но это смотря в какую смену попадешь видимо

+1 там территория огромная для спринтов площадь требуется раз в 10 меньше, думаю что должны согласиться.
 
Лига 88

Лига 88

Новичок
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
558
Реакции
0
Баллы
0
Может и писали, но в Нижнем Новгороде положили последнее финишное покрытие на кольцевой трэк. В проэкте проведение там дрэга, ну прямое назначение кольца.
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Артем, прошлой зимой жгли там аццки. Вышел охранник и вежливо попросил не подъезжать близко к самому зданию. Но это смотря в какую смену попадешь видимо

Может так раньше было? Теперь освирепели.... И во сколько вы катались? Мы часов в 8 припёрлись :)
 
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
Может так раньше было? Теперь освирепели.... И во сколько вы катались? Мы часов в 8 припёрлись :)

ааа ну эт вы зря) мы около часа приезжали. С освещением, благо, там все отлично.
 
C

Chtulhu

Guest
кстати, а сколько у объездной протяженность ?
 
Верх Низ