Где в Саратове и Энгельсе купить ксенон

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Обозначить себя - это жесть :)

Мне нравится, как светит 5000К, и освещает хорошо, и без голубизны. Кто там что думает, ксенон это или нет, без разницы.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ксенон я сегодня купил,2 комлекта вышло 8862,ранее я писал меньшую сумму,посему следует вывод считырь из меня хреновый:):$
В птф взял Н3.(в салоне сказали такой ставится),завтра будем ставить с -=DIMON=-ом,если кому интересно могу сфоткать и выложить сюда.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ну а мне не нравится,и спорить тут бестолку,никто из нас свое мнение не поменяет,тем более у меня нет цели всем и всегда навязывать свое мнение.Хотя приведу один довод когда я ехал ночью по трассе в сильный дождь несмотря на то,что стоял у меня 5000й,ничего видно не было.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У тебя наверно оптика не линзованая и светит ксенон твой в облака.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Прикинь не в облака.Штатная оптика.Есть реснички чтоб в небо не светить,все предусмотренно.У самого какая оптика?К чему предположения делать?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
У Novel линзованая оптика.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Прикинь не в облака.Штатная оптика.Есть реснички чтоб в небо не светить,все предусмотренно.У самого какая оптика?К чему предположения делать?

В лансере 9 оптика не под ксенон.
Ладно в отечественный автопром колхозят ксенон в штатную оптику, все к этому колхозу привыкли уже.
Но когда колхозят ксен в оптику иномарки которая для него не предназначена это мега баян.
Если у тебя кэша хватило на ино, купи ты оптику за 20 и сэконом на одном комплекте ксена =)
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А выкидывать деньги на оптику для ино это не баян?Если есть родная и никаких проблем с ней нет?Про-шпорт для Лансера говно,я интересовался.Вариант только из пендосии заказывать линзованную.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Вообщем все ксенон стоит,ставил -=DIMON=- с биксеноном,проблем не было,а вот с туманками не получилось,пришлось менять лампочки и устанавливать в Все для Авто.
Скоро выложу фотки.
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
В лансере 9 оптика не под ксенон.
Ладно в отечественный автопром колхозят ксенон в штатную оптику, все к этому колхозу привыкли уже.
Но когда колхозят ксен в оптику иномарки которая для него не предназначена это мега баян.
Если у тебя кэша хватило на ино, купи ты оптику за 20 и сэконом на одном комплекте ксена =)
+1 брр... уже плеваться хочется от голубых фар по городу, которые светят в потолок. кстати, как там с автоматической регулировкой фар на этих комплектах ксенона?
 
Montanus

Montanus

Новичок
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
+1 брр... уже плеваться хочется от голубых фар по городу, которые светят в потолок. кстати, как там с автоматической регулировкой фар на этих комплектах ксенона?
-1. В VIII лансере стоял биксенон Alpha Premium. Светил отлично. И никто не ругался.
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
+1 брр... уже плеваться хочется от голубых фар по городу, которые светят в потолок. кстати, как там с автоматической регулировкой фар на этих комплектах ксенона?

можно поставить от волги эл коректор.

авто коректор это отдельная песня. ставить блок управления, датчик под заднию ось и моторчики в фарах и ещё омыватель... Это уже анрил какойто для нашего колхозного саратова, если у нас оптику меняют под ксен спецально с киржача на ебош.


Александр а денгьи на ксен выкидывать ? Я видел какая оптика у лансера 9, у фокуса 1 она даже лучше!
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
друзья ездят никого не слепят,да и выглядит он получше.
Если тебе надо, чтоб со стороны выглядело круто, то нужно было ставить 7000К, а если чтоб дорогу хорошо освещать - 4300К. Почти все производители штатно ставят на заводе ксен с такой температурой.
Кстати, чем выше температура, тем хухе видно в дождь и слякоть.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Выложу фотку,увидете что все отлично получилось.Ни кто не моргает,я никого не слеплю.А языками просто так трепать не фиг,если кого ослепил,тогда и пишите гад накуя поставил!?Никакого колхоза в этом нет!Фары менять на этой машине не буду,в следующей машине будут линзы в стандарте,а так все хорошо я никого не слеплю,а вы мне настроение не портите,хорошо?У кого были или есть лансеры в большинстве со мной согласятся,на 14ку я ксен не ставил потому что видел чО получается!
 
Последнее редактирование:
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Обозначить себя - это жесть :)

Мне нравится, как светит 5000К, и освещает хорошо, и без голубизны. Кто там что думает, ксенон это или нет, без разницы.

Штатный ксенон 4300K :)) Ты, это... Бросай самодеятельность! :))))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
У меня светит не хуже штатного.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А чО стеклоомыватели на Логаны ставят?За собой сначала следи, а не на других бочку кати!
 
Верх Низ