Где в саратове купить самовар?

  • Автор темы DIV
  • Дата начала
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Где в саратове купить самовар, желательно к сожалению фунициклирующий от електричества!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Где в саратове купить самовар, желательно к сожалению фунициклирующий от електричества!

Ну если б/у,то в скупках разных.Если новый то искать...искать...искать....Везде,но в первую очередь по местам с корейской/китайской техникой...Т.е. ларьки на базарах...Арига,Сенной(2ой этаж).
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Надо новый, в подарок для иноземцев, так что китай не охота, хочется чтоб работало!:)
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Ну если б/у,то в скупках разных.Если новый то искать...искать...искать....Везде,но в первую очередь по местам с корейской/китайской техникой...Т.е. ларьки на базарах...Арига,Сенной(2ой этаж).

"Арига"- это что и где?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
"Арига"- это что и где?

Это рынок на Рахова/Белоглинской....
Привел на самом деле,как пример в котором такие ларьки есть точно...Но насчёт самоваров вряд-ли....Хотя много таких безделушек там...
Лучше ИМХО кури интернет и на заказ откуды-нибудь с Мск...Только риск,что работать не будет....ну искать нормальный единственное,что остаётся.Кроме Китая в Саратове очень вряд-ли найдёшь что нибудь...однозначна.
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Лучше ИМХО кури интернет и на заказ откуды-нибудь с Мск...Только риск,что работать не будет....ну искать нормальный единственное,что остаётся.Кроме Китая в Саратове очень вряд-ли найдёшь что нибудь...однозначна.[/QUOTE]

ЭЭххх:(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Шапки-матрешки уже в не ограниченных количествах есть уже даже у всех соседей :), а с после бани с водкой в самолет даже с дракой не пустят!:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Шапки-матрешки уже в не ограниченных количествах есть уже даже у всех соседей :), а с после бани с водкой в самолет даже с дракой не пустят!:)

)))))))))))
А гости откуда?
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
германия(бывшие наши) и северная италия (аборигены)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
германия(бывшие наши) и северная италия (аборигены)

Немцам подарить Копейко:) А аборигенам одежду:)
А по теме: В обоих случаях водка и баня действительно рулят,а сувениры сами себе купят полюбому какие-нибудь:)
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
вроде не вводил в заблуждение, но не они к нам, а я к ним!:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну я почему-то так понял:)
А картины вообще не рулят никак??????Самый лучший выход на мой взгляд,если бюджет позволяет,то парочку небольших картин с известными видами нашей необъятной Руси:) Ну если оригинал,то конкретно нашей области естесн)
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
кстати Вариант! но как доказать что мазульки с проспекта Кирова не имеют худ.ценности?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
кстати Вариант! но как доказать что мазульки с проспекта Кирова не имеют худ.ценности?
Тоже об этом подумал....причём в первую очередь(.
Думаю нужно будет с ними(продавцами) поговорить на эту тему...Однозначно знают,что к чему:)
 
OP
DIV

DIV

Новичок
Регистрация
09.08.2005
Сообщения
870
Реакции
0
Баллы
0
Тоже об этом подумал....причём в первую очередь(.
Думаю нужно будет с ними(продавцами) поговорить на эту тему...Однозначно знают,что к чему:)

Особенно велики их познания в географии России (города на купюрах))))
Предлагаю тезис - Утро вечера мудренее!! и спасибо Вам Еxtremal, за активную гражданскую позицию :) и интересную Мысль!
Я спать,сорри!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Особенно велики их познания в географии России (города на купюрах))))
Предлагаю тезис - Утро вечера мудренее!! и спасибо Вам Еxtremal, за активную гражданскую позицию :) и интересную Мысль!
Я спать,сорри!

Да незачто)))))))))))
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
649095 офмс
440441 магазин их три в городе чуть что переключат на другой
 
W

welcomeinside

Guest
элпос, безант-с, м.б. даже интек ну и всякие посудные магазинчики - в мирном переулке их аж 2 как минимум.
 
Верх Низ