Где в Саратове можно снять доллары с банкомата (со сторонней карточки, Payoneer)

  • Автор темы Rokky
  • Дата начала
R

Rokky

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Привет!Подскажите пожалуйста где можно снять доллары с банкомата, со сторонней карточки(Payoneer).пробовал штук пять банкоматов из спискаhttp://www.moneymatika.ru/bank/bankomaty/saratov/в которых указано валюта: рубли, доллары. Некоторых вообще по этим адресам нет, другие доллары они нифига не выдают. Пробовал и Альфу-банк на Московской-70 и ещё Альфу в центре - пишет что-то типа "Некорректная операция или превышено кол-во операций в день"..Девочка в одном из банков Альфы сказала что с чужих карточек уже второй год нет возможности вывести(типо раньше можно было)p.s.: Единственное что знаю - банкоматы БинБанка имеют довольно большой потолок за разовое снятие в рублях(то есть не надо по нескольку раз полатить 3$ за транзакцию). Но Бинбанк тоже даёт только рубли. Есть где-то в Саратове валютный банкомат?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
следующая тема. походу будет: как подобрать пин код и не спалиться...
 
OP
R

Rokky

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Почему?)

Это типо западного "вебмани". Ты тоже можешь бесплатно заказать, h***s://www.payoneer.com/ru/. Правда при первом переводе на неё 30$ за годовое обслуживание снимется

Чё, реально нигде в Саратове не снять? :) Блин тогда подскажите пожалуйста где можно спросить. По Саратову как понял этот форум самый продвинутый :-D
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 596
Реакции
151
Баллы
63
Я думаю, что всё же придётся оформить в одном из банков карту долларовую на себя и на неё переводить, а потом с неё снимать.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я думаю, что всё же придётся оформить в одном из банков карту долларовую на себя и на неё переводить, а потом с неё снимать.
я бы даже уточнил в правильном банке у которого есть пополняемый инкасаторами, а не номинальный банкомат с долларами
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Есть где-то в Саратове валютный банкомат?

только через кассу банка, в Саратове нет банкоматов где можно было бы снять в долларах с карточки чужого банка. Но можешь попробовать на ул. Советской банкоматы ВТБ24
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
В лохматые 2000 годы снимал в АльфаБанке доллары - получил там кучу некондиции, которую не принимали ни в одном обменнике. Потом со скандалом и через знакомых еле-еле сдал их в кассу этого же АльфаБанка.

Так что может снимать рублями и дешевле выйдет ))
 
OP
R

Rokky

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за ответы!

Буду пробовать на Советской и узнаю сколько стоит серез кассу Unicredit снять. ато комиссия за конвертацию валюты кажись 3,15%, что ни в какие ворота не лезет. в итоге в бинбанке курс получается около 56 руб вместо 58-59
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
А в чем проблема рублями снять и доллары купить?
 
OP
R

Rokky

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Ты еще про налоги спроси, платит ли с этих денег.
:D

Ну это типа не заработок, а посему усы и хвост мои документы!) Хотя..

p.s.: Если кто-то знает где в Саратове остался долларовый банкомат но не хочет палиться то напишите пожалуйста в личку :D
 
Верх Низ