Где в Саратове разборка Опелей вектра А

  • Автор темы Olex
  • Дата начала
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Ветра а с карбюратором пирбургом 2ee, так вот сломался потенциометр регулятор положения дроссельной заслонки. На мясике предлагают эту пластмассу за 4т или бери карб за 7т. С ума что ли сошли за эту фигню столько бабла ломить. В магазах её можно заказать за 9т, самое дешевое. Вот все мучаюсь.Чет никак не найти.А на октяборьской есть телефон?
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Ты хочешь поговорить об этом? За 4 года владения опелями, ни разу не испытывал проблем с з/ч. Все точки уже неоднократно обсуждались на форуме. Самая известная мне - Б.Горная, перед Октябрьской. Там всё что угодно было.
да вот я смотрю уже у Ростислава практически нет проблем с запчастями, и по моему он эту безпроблемную запчасть так и не смог пока что найти.

кстати, Ростислав, а сколько же просят за эту деталь на мясике?
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
я же написал выше что 4 т.р. Эта деталька похожа по смыслу на десяточную РХО.Жаль что мою железку сняли с производства.За такие деньги что они хотят, можно моновпрыск заделать.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
да вот я смотрю уже у Ростислава практически нет проблем с запчастями, и по моему он эту безпроблемную запчасть так и не смог пока что найти.

кстати, Ростислав, а сколько же просят за эту деталь на мясике?

Читаем внимательнее. Деталька есть, в наличии. Другое дело, сколько она стоит и готов ли хозяин к таким тратам?

я же написал выше что 4 т.р. Эта деталька похожа по смыслу на десяточную РХО.Жаль что мою железку сняли с производства.За такие деньги что они хотят, можно моновпрыск заделать.

На вектра-клубе был? Какие там предлагают варианты решения вопроса?
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
На вектра-клубе был? Какие там предлагают варианты решения вопроса?[/QUOTE]

Был, искать по разборкам. Кто там разбирает, только моновпрыски и таких вещей нет...
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
Читаем внимательнее. Деталька есть, в наличии. Другое дело, сколько она стоит и готов ли хозяин к таким тратам?
аааа, в этом смысле))))) тогда все мои вопросы снимаются:pleasantry:
 
Ростислав

Ростислав

Участник
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
вообщем пришлось весь карбюратор брать, в 2тыс. обойдется. Никто не хочет чисто эту безделушку продавать(((
 
E

Evgeniy1986

Новичок
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Продам Opel Vectra A, 1990 г.в., 1.6л., С16NZ (1.6i) - (целиком на запчасти). Панель в хорошем состоянии. + комплект зимней резины 14'. Срочно!! г. Саратов:148:
 
OP
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Верх Низ