Где в Саратове варят аргоном?

  • Автор темы Nikol@s
  • Дата начала
OP
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
33
Баллы
48
Ребят та же история в том же месте. Пока что залепил холодной сваркой на время, но всё равно сочиться масло. Подскажите пожалуйста кпп надо снимать или смогут заварить без снятия???
хех) снимать всеравно надо, сочиться скорее всего будет и после. Хотя если герметиком промазать перед сборкой обратно , то наверн будет хорошо. У меня тоже немного капает, но уровень практически не уходит. За 1.5 года ниразу не доливал, все еще на макс.
 
R

Radrigis

Новичок
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
добрый вечер! я про аргон. где именно на квасниковке видели сварку аргоном?

Maria,
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
287615 Олег или Стас, район Пентагона
Сказали сделают, по стоимости с ними
 
FlyRus$

FlyRus$

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
961
Реакции
1
Баллы
18
За зданием "АГРИГАТ" шиномонтажка, где оптовки по ВАЗу (АВТОлюкс, таганка). Там мужика Сергеем звать, его телефон не знаю, знаю только его помощника 8(919)824-45-02
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Апну тему, вообщем перетянули заливной болт кпп и появилась маленькая трещина под ним( оттуда льется масло.
где хорошо заварят, желательно со снятием ,на месте чтобы все сделали? без снятия, как я понял ,варить никто не будет....
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Апну тему, вообщем перетянули заливной болт кпп и появилась маленькая трещина под ним( оттуда льется масло.
где хорошо заварят, желательно со снятием ,на месте чтобы все сделали? без снятия, как я понял ,варить никто не будет....
Варили поддон картера у Митсубиси Моторс на Дружбе пару лет назад. Ноу проблем
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Варили поддон картера у Митсубиси Моторс на Дружбе пару лет назад. Ноу проблем
его там снимали или в другом месте а потом привезли? коробку снять дело на пол дня просто, а еще и разбирать походу надо(
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 892
Реакции
1 982
Баллы
113
его там снимали или в другом месте а потом привезли? коробку снять дело на пол дня просто, а еще и разбирать походу надо(

от аэропорта в сторону молочки СТОшки и там же видел аргон. Может там стоит узнать?
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На Планерной перед поворотом на Бирюзова , отдавал кое что варить, что попроще - трещину на плоскости заварят нормально. Цену не помню, ну не космос , по карману.
Там гаражей-СТО куча , где то и снимут.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Апну тему, вообщем перетянули заливной болт кпп и появилась маленькая трещина под ним( оттуда льется масло.
где хорошо заварят, желательно со снятием ,на месте чтобы все сделали? без снятия, как я понял ,варить никто не будет....

На СТО Бридж обратись. У них там и снять можно и аргоном заварить. На Технической находится, где кондитерка.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
от аэропорта в сторону молочки СТОшки и там же видел аргон. Может там стоит узнать?

да узнал, на той ндееле поеду, она там открыта лопина, подход есть, говорит варили и не снимая...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
R

raubtier

Новичок
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
всегда обращался на шиномонтаж возле сенного на соколовой, аргонщик опытный, небыло никаких проблем. но посоветовали "профессора" на всо, Александра, помошник его заварил крепления на моторе, все нравится, а дома заметил шланг масляный прожжен, у него стальная оплётка и видно оплавлено. стОит шланг на экзисте от 6400р до 8тыр счемто, я лихорадочно ищу ремонт, бэушку, ушло два дня, нашел во Владивостоке б/у, звоню "профессору", говорю прожгли у вас нечаянно, я б/у нашел, давай пополам косяк.. а "профессор" стал предъявлять за дрель хорошую, что мол мое масло на дрель пролилось и она сгорела, и что это вообще не у него прожгли, и вообще не прожгли, а наверное так было, и что я должен был мотор разобрать.. короче передумал я помогать этому профи косяк устранять, сам сделаю. а на всо ни ногой, и своим не посоветую, по тому что кроме как быть профи, надо еще человеком быть. всем пис
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 924
Реакции
643
Баллы
113
Где нить изготавливают и наваривают ал.ванны на радиаторы вместо пластиковых?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Есть в районе горпарка СТО, где варят аргоном? Нужно приварить ухо крепления трубки масляного щупа. Саму трубку при этом нужно будет вынуть, а потом уже сваренную установить.
 
Верх Низ