Где вклеить лобовое стекло

  • Автор темы Orbis
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
а есть отзывы по качеству на иномарки? Не скрипит не потеет? Кто ставил отпишитесь
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лучше Владимира у Витальяно в городе не сделает НИКТО!!! Он профессионал своего дела. Более аккуратных и грамотных ребят я не встречал!!!
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
На крайней есть отличные ребята, вклеивают очень хорошо. В наличии у них стекла на очень очень многие иномарки, ну и на наши тоже есть. Недавно у них вклеивал, три года гарантии. Цены приемлемые, плюс скидки иногда делают. Большинство СТО и магазинов города закупают стекла у них. Екзист тот же, тоже через них некоторые позиции закупает. На распространенные инки у них на выбор стекла различных производителей, от российских до оригиналов.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На крайней есть отличные ребята, вклеивают очень хорошо. В наличии у них стекла на очень очень многие иномарки, ну и на наши тоже есть. Недавно у них вклеивал, три года гарантии. Цены приемлемые, плюс скидки иногда делают. Большинство СТО и магазинов города закупают стекла у них. Екзист тот же, тоже через них некоторые позиции закупает. На распространенные инки у них на выбор стекла различных производителей, от российских до оригиналов.

а казачек то кажись засланный?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
менял там два раза стекло, в первый раз все нормально, последний раз неделю назад, мимо проезжал, заехал, спросил, цену назвали, сказали через два часа приезжай, через два часа, уже заняты, ну ладно поменяли все таки, но цена почему то за стекло увеличилась от ранее названой.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
А телефон конторы на Крайней есть?
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Лучше Владимира у Витальяно в городе не сделает НИКТО!!! Он профессионал своего дела. Более аккуратных и грамотных ребят я не встречал!!!
Тож недавно на спектре переклеивал. Мужичек знает свое дело и гарантию дает.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 860
Реакции
333
Баллы
83
так на крайней или у витальяно? Я чет запутался ))) Здесь тел Владимира писали?

короче,на Крайней оптовка с которой он берет стекла,там же Крайней тебе могут тоже его вклеить расценки одинаковые,ток сделаешь в одном месте
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Как раз сегодня вклеиваю на чернышевского в районе мукомольного завода. Дешевле чем на крайней, по результатам могу отписаться если кому интересно будет
 
T

Tpuxe

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
а казачек то кажись засланный?[/QU
)) я тоже у них вклеивал заднее стекло на Акцент. Сделали хорошо, стекол у них и правда много в наличии.

Видел еще стекольщиков на дегтярной площади, там где автодок. Через дорогу от Аккорда.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Как раз сегодня вклеиваю на чернышевского в районе мукомольного завода. Дешевле чем на крайней, по результатам могу отписаться если кому интересно будет

Вклеили - вроде нормально, замечаний в общем нет. Понравилось что в боксе все убрано ничего не валяется, инструмент аккуратно висит на держателях на стенках. Чувствуется что хозяин аккуратен. Посмотрим как проявит себя на мойке и тогда можно будет сказать окончательно. Гарантию дали 3 года не понял на что правда ))) 4000 стекло, 1500 работа. На крайней озвучивали 4400 и 1800 соответственно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 860
Реакции
333
Баллы
83
Вклеили - вроде нормально, замечаний в общем нет. Понравилось что в боксе все убрано ничего не валяется, инструмент аккуратно висит на держателях на стенках. Чувствуется что хозяин аккуратен. Посмотрим как проявит себя на мойке и тогда можно будет сказать окончательно. Гарантию дали 3 года не понял на что правда ))) 4000 стекло, 1500 работа. На крайней озвучивали 4400 и 1800 соответственно.

не знаю,нам на иношку озвучивали работу 1500р, у горпарка 1400р,но там доплата еще за молдинг,за клей итд
 
Militarist011

Militarist011

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Переклеить лобовое стекло на Киа

Доброго времени суток форумчане! Посоветуйте, может кто знает, где можно недорого поклеить новое лобовое стекло на КИА РИО 2003 г.в. Везде куда звонил - цены, где то в районе 3 тысяч и выше.
 
Верх Низ