где вы обедаете?

  • Автор темы Krasava
  • Дата начала

где вы обедаете?


  • Всего проголосовало
    74
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
почти никогда не обедаем.
ес ли обедаем, то либо чай, либо колбасу, смотря сколько народу скинется :pardon:. по великим праздникам ПИЦЦАА :crazy:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
В Парусе "У Фомы" :))
Раньше домой катался, а теперь далеко стало. Сначала в смаркауффе закупались обедом, но там не еда а что-то неописуемое..
Сейчас ев Парусе. Со дня открытия брал и первое и второе + компоты, а сейчас начал только салатик и суп - не лезет больше! Либо уже приелось, а может лето и жрать не хочется много :)
При этом учитывая, что утром я только чай пью + один бутер с чем нить.

З.Ы. недавно отужинал в Улье на Рахова.. Желудок это не перевапил :((( При этом не только у меня :(
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
почти никогда не обедаем.
ес ли обедаем, то либо чай, либо колбасу, смотря сколько народу скинется :pardon:. по великим праздникам ПИЦЦАА :crazy:
Питаться надо, а то пострадают красота и хитрая жопа!... Появятся морщины, кожа обвиснет...:scare:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Питаюсь в кафе, ресторанах, где есть бизнес-ланчи. Последнее время в "У Андре".
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Неужто лучше стало чем в наше время?
не могу знать как было в ваше время, но в наше всё вроде съедобно и вкусно)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Какой нах горчичнег????ЭЭЭ...дэвушко....нэ надо глупость писать,Да?)))))
А чего непонятного?)))
Вобщем твоя Именно работа на работе вознаграждается некой суммой денег на которые ты пойдёшь хорошо поесть в кафе.А работа затраченная на готовку еды дома будет гораздо меньше.
Понятно терь?

Какой какой, желтенький такой :) Ну или красненький :) И про глупость - эт ты зря :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Питаться надо, а то пострадают красота и хитрая жопа!... Появятся морщины, кожа обвиснет...:scare:
:girl_haha:
для красоты едим фрукты по вечерам:) вот типа и витаминчики
а где написано что хитрая жопа должна быть толстой и с целлюлитом? :girl_blum2: лучше небольшая и с гладкой кожей. а для этого низя много есть :pleasantry:
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Утром не завтракаю (только черный кофе), зато пообедать домой успеваю съездить, да еще и полежать на диване время остается))). Единственный минус расположения моего офиса - это когда корпоративка какая-нить проблема добраться без машины.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Не обедаю.
Очень редко, если хочется есть (1 или 2 раза в месяц) иду в Полиглот или еду в Улей.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
завтраг - чай с лимоном и шакалатка
апет - топаю в Дикомп (дорого и вкусно) или в столовку Министерства соц.развития (дёшево и невкусно)
полднег - чо поймаю, то и съем
ужын - дома или Донна Пицца, Шеш-Беш, другие забегаловки.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
недавно отужинал в Улье на Рахова.. Желудок это не перевапил :((( При этом не только у меня :(

мне очень нравится кухня УЛЕЯ на рахова, периодически забегаю туда на обед, всё очень вкусно.. а вот парус совсем не впечатлил.. :eek:n_the_quiet:

на работе же бегаю в соседнюю "харчевню на завалинке", тоже не особо, но близко и недорого - 80-100р, для сравнения в улее поднос меньше чем в 200р не обходится))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
что мешает кушать, к примеру, в кафе?

Гхм.. если я три раза в день я буду питаться в кафе, то я разорюсь нафиг.... Это ж 200р как мининум, а домой на неделю я закупаюсь примерно на 600-800рублей... Ну и это ещё надо готовить... Хотя, мне нравится, как я готовлю... Я нашёл антипригарную кастрюлю. Теперь спагетти мешать при варке не надо. Мясо я уже вторую неделю просто тущу с луком+морковью+специями+кетчупом. Кстати очень удобно, зальёшь мясо полностью водой, поставишь на маленький огонь и через час где то все готово.
А вчера я делал себе шаурму дома, м-м-м-м обьедение....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На работе не обедаю:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Чёта я уже проголодался.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А я уже пообедал))
 
Верх Низ