Где выучить испанский язык?

  • Автор темы поршень
  • Дата начала
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Как раз для общего развития поставил на смартфон программу duolingo. Правда испанский там не доступен для русскоговорящих, но это меня не остановило и я "записался" на испанский для англоговорящих. Уже полгода минут по 5-10 в день выполняю задания, стал узнавать некоторые слова в песнях :).
 
F

foreverloveLove

Новичок
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
101
Реакции
1
Баллы
0
Как раз для общего развития поставил на смартфон программу duolingo. Правда испанский там не доступен для русскоговорящих, но это меня не остановило и я "записался" на испанский для англоговорящих. Уже полгода минут по 5-10 в день выполняю задания, стал узнавать некоторые слова в песнях :).

Мне хотелось бы сперва получить грамотную базу, фундамент. А если что, наращивать постепенно можно и самому ) Поэтому и возник вопрос.

Звонила в ШБ Диполь, у них занятия начинаются уже с 17 марта. Все хорошо, но для меня территориально неудобно. Приглянулось Лингва-Саратов, но когда группа наберется неизвестно - два человека в записи, меня записали третей. А там хотя бы 6 человек надо. Еще звонила в Глобус, попросили оставить контакты - "менеджер вечером придет, перезвонит и все расскажет". Не перезвонил (
Планирую ждать набор группы в Лингва-Саратов
 
Верх Низ