Где взять аэрограф???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
...промахнулся со вставкой картинки ;-)
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
...про "белорусса" слегка не точно я сказал -- толщина линии регулируется соплом и положением наконечника.
 
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Я видел на авторынке в магазинчике!-750руб, а вообще себе хочу купить в Москве! и дороже- больно смешная цена!
А сколько стоит нарисоват интересно на машине картинку?,...
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Один знакомый говорил, что знакомой девушке какоую-то реношку (точно не помню) разрисовали за $4000.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Я видел на авторынке в магазинчике!-750руб, а вообще себе хочу купить в Москве! и дороже- больно смешная цена!
А сколько стоит нарисоват интересно на машине картинку?,...


Мне предлагали "от 5000 элемент за работу" Разница по цене сколько слоев лака, какой сложности рисунок и т.д. Это те ребята у которых 9-ка с пауком на капоте и "машинерией" по бокам. Рисуют акрилом. Но я на лодку хотел, мне там рисунки не подошли, да и дороговато, покрасил просто перепыл тремя цветами на корме и успокоился. :) Хотя для Мазды там такие класные рисунки были!! Потом думаю нанесу, при продаже замучаюсь, скажут битая, крашеная и т.п.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Это те ребята у которых 9-ка с пауком на капоте и "машинерией" по бокам.
В смысле 14? Или девятка с паутинкой на капоте?
Если те, что с пауком на серебристой 14, то я не верю, что рисуют они сами, потому как я их знаю. И вообще, не советовал бы с ними связываться ни по какому поводу.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Это те ребята у которых 9-ка с пауком на капоте и "машинерией" по бокам.
В смысле 14? Или девятка с паутинкой на капоте?
Если те, что с пауком на серебристой 14, то я не верю, что рисуют они сами, потому как я их знаю. И вообще, не советовал бы с ними связываться ни по какому поводу.

Да нет, здоровенный паук с глазками, девятка или восьмерка точно не помню, темно-красная, по бокам какие-то болты/монстры и т.п.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Да нет, здоровенный паук с глазками, девятка или восьмерка точно не помню, темно-красная, по бокам какие-то болты/монстры и т.п.
Ах да, я не про тех. :)
Но если увидите на дороге серебристую 14 с пауком, то езжайте от нее подальше желательно. Они малясь с прибабахом.
 
S

Sar64Kenny

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
если кому надо

если кому надо то продаю Аэрограф РСТ БССР 115-90 ,2 бачка ,три сопла 0,3 0,4 и 0,8,запасная игла и кронштейн для крепления аэрографа во время работы....цена договорная .......тел+79085533040 или ICQ 475655405 могу фото выложить ..если тут можно
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
наш художник отлично рисует недорогим аэрографом , один бачок.. сопло не знаю даж какое... ))
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
У меня в фирме бывают аэрографы, незнаю по параметрам проф или нет, но производит ABAC и Atlas Copco лидеры по производству компрессорно покрасочного оборудования, если интересно можно выбрать любой в катологе и привезти.
 
Верх Низ