Где взять авто для клипа?

  • Автор темы Kren
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Че вы мозг то парите????

Не у всех есть столько бабоса как у вашего Тимы Милана и прочих!

Иногда нужно понимать и других людей!Человек снимает клип на музыку!Музыку,которую он от начала до конца придумал сам,а не толпа всяких композиторов !
Тем более на рэп-музыку,за что ему увага и респект!
ИМХО,это офигенно к чему то стремиться,а не срать на форуме и жрать пиво в заблеванных подъездах!
Чем смогу-тем помогу автору, от себя гарантирую несколько машин...Причем безвоздмездно.
З.Ы. Машины у нас почти всегда чистые и из-за такой мелочи как помывка машины и сто грамм бензина никто не поведется.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я не против, НО:
У меня ещё несколько вопросов:
1. На видеокамеру какой модели сотового телефона будет снимаца клип?Если Нокиа, то мы с моей ласточкой не приедем - все равно говенное качество будет.
2. А как по нынешним дорогам доехать до места съемки чистым? Или привозить с собой воду и мыть на месте?
3. Кто будет режиссером постановщиком? И есть ли уже тетка, которая щелкает спец.дощечками и кричит "Моторррр!!!")))
Вообще я раскусил задумку, зачем нужны именно чистые тачки - будет типа такая хня - чисто : песенка-рреклама мойки(реп).

Наша мойка заипца,
Работаем с ночи до утра.
Реальные парни к нам приезжают,
Грязные тачки свои пригоняют.

Припев:
Мы их отмоем, ёёёёуууу
Напппалируем, хеееей
Царапины скроем, хооооп,
Круто всё обуем.

Вот стоит 300 авто
Были грязные в *****
Мы помыли их быстро
Наша мойка - лучше всех.

Ну и т.д. ))))
Ты, случаем, не их продюссер ? :) пропиарил нормалек :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Дай денюг на кран ему. 15 метров вылета, это тебе не шутка.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Дай денюг на кран ему. 15 метров вылета, это тебе не шутка.
Была бы возможность и с этим помог...хотя в ЮТГ есть краны,может удастся выдрать один,но за бенз придется заплатить+пузырь крановщику.
 
OP
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз говорю - пишите по делу...
По поводу примерной даты съемок то это март-апрель, эпизод с авто небольшой и будет снят всего за 1 день, ведется активный поиск девушек, их планировалось меньше чем авто, но пока получается все наоборот!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз говорю - пишите по делу...
По поводу примерной даты съемок то это март-апрель, эпизод с авто небольшой и будет снят всего за 1 день, ведется активный поиск девушек, их планировалось меньше чем авто, но пока получается все наоборот!

По делу -
1 вариант). собери по друзьям пять-шеть разных машин и найди одного 3D дизайнера-клипмейкера. 300 альтруистов с кучей свободного времени найти нереально.
2 вариант). Съемку назначить на 7 утра воскресения, место сбора - авторынок на Соколовой горе. :crazy:

Кран надо искать на стройке, но нахаляву никто работать не будет. Бесплатно его можно будет пофотографировать с разных ракурсов и может быть даже залезть на него.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Я не против, НО:
У меня ещё несколько вопросов:
1. На видеокамеру какой модели сотового телефона будет снимаца клип?Если Нокиа, то мы с моей ласточкой не приедем - все равно говенное качество будет.
2. А как по нынешним дорогам доехать до места съемки чистым? Или привозить с собой воду и мыть на месте?
3. Кто будет режиссером постановщиком? И есть ли уже тетка, которая щелкает спец.дощечками и кричит "Моторррр!!!")))
Вообще я раскусил задумку, зачем нужны именно чистые тачки - будет типа такая хня - чисто : песенка-рреклама мойки(реп).

Наша мойка заипца,
Работаем с ночи до утра.
Реальные парни к нам приезжают,
Грязные тачки свои пригоняют.

Припев:
Мы их отмоем, ёёёёуууу
Напппалируем, хеееей
Царапины скроем, хооооп,
Круто всё обуем.

Вот стоит 300 авто
Были грязные в *****
Мы помыли их быстро
Наша мойка - лучше всех.

Ну и т.д. ))))

:)))))))))))))))))))))))))))))))
отжиг засчитан
 
OP
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
По делу -
1 вариант). собери по друзьям пять-шеть разных машин и найди одного 3D дизайнера-клипмейкера. 300 альтруистов с кучей свободного времени найти нереально.

в Саратове дизайнеров нет и буду я по всей России матушке их искать, год уйдет


И опять же меньше языкочесания
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Снимите сувенирки
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я не против, НО:
У меня ещё несколько вопросов:
1. На видеокамеру какой модели сотового телефона будет снимаца клип?Если Нокиа, то мы с моей ласточкой не приедем - все равно говенное качество будет.
2. А как по нынешним дорогам доехать до места съемки чистым? Или привозить с собой воду и мыть на месте?
3. Кто будет режиссером постановщиком? И есть ли уже тетка, которая щелкает спец.дощечками и кричит "Моторррр!!!")))
Вообще я раскусил задумку, зачем нужны именно чистые тачки - будет типа такая хня - чисто : песенка-рреклама мойки(реп).

Наша мойка заипца,
Работаем с ночи до утра.
Реальные парни к нам приезжают,
Грязные тачки свои пригоняют.

Припев:
Мы их отмоем, ёёёёуууу
Напппалируем, хеееей
Царапины скроем, хооооп,
Круто всё обуем.

Вот стоит 300 авто
Были грязные в *****
Мы помыли их быстро
Наша мойка - лучше всех.

Ну и т.д. ))))

Гы, реально отжог !
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не, ну я конечно понимаю когда просят ПОМОЩИ, машину там перетащить, гараж теплый, но когда с помощью других людей бабло зарабатывать и им ### показать, это уже слишком.

ЗЫ: Топикстартер, можете мой пост не читать.
ЗЫЫ: Мог бы хоть сам помыть машины, которые приехали бы.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+много.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да ваще как тока совести хватило такие темы создавать :crazy:
 
OP
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Проект не коммерческий поэтому на нем никто не заработает, в него никто не вложит, поэтому и такая тема!!!
 
OP
K

Kren

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
да если что помыть машину 1 вариант будет из пожарной машины, если кто готов встать под струю то велкам!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Попробуй свою машину под пожарную струю поставь. Посмотрим потом, чё от неё останется. А что за проект некоммерческий ? Рэпперы будут петь о безопасности ДД ?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Какого куя эта тема еще открыта?))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я так понимаю это будет реклама мойки, а за рекламу платят и платят нехило. Поэтому не надо говорить, что вы ничего с этого клипа не поимеете. На этом полюбак заработаются деньги так или иначе.
 
Верх Низ