Где хороший шиномонтаж?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
anton kirsanoff

anton kirsanoff

Участник
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
16
У СПОГА-6 хорошо оснащённая шинка, сейчас работают монтажники с головой. А пару лет назад смело обували бескамерку на камерный диск:fool:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Последнее время использую шиномонтаж по записи через сайт колеса даром. Быстро работают, соблюдают запись. Сегодня резину накинули на 4 колеса за 20 минут на всё, 500 рублей денег.
При он-лайн записи 10% скидка. Еще нравится их балансировочный стенд, он сам колесо ставит в верхнюю точку куда груз поставить нужно, это значительно уменьшает время балансировки и как то больше доверия к нему.
Онлайн запись почему-то не обнаружил. Цены показались высокими. Может я конечно ошибаюсь, но за 2500 руб. переобуться, мне показалось дороговато. Не?
Где еще есть шиномонтажки по записи с нормальным качеством услуг?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Онлайн запись почему-то не обнаружил.
по твоей сcылке
R_wyzQd-Qk8.jpg

Может я конечно ошибаюсь, но за 2500 руб. переобуться, мне показалось дороговато. Не?
я хз как ты считал на 2500 и что там за колеса, я записывался вот.
288р за работы + грузики, нипели.

uIQoxy7a3hE.jpg
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
я хз как ты считал на 2500 и что там за колеса, я записывался вот.
288р за работы + грузики, нипели.
Я такой вывод сделал из прайслиста. Посчитал не правильно. Сейчас специально зарегистрировался и произвел расчет получилось 1458 рублей переобуться. Вполне нормальная, приятная цена.
Так что был не прав. Признаю. Обязательно воспользуюсь сервисом.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
а есть шиномонтажка в районе ТК Мой новый-Ашана?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а есть шиномонтажка в районе ТК Мой новый-Ашана?

Как выезжать у горгаза, там мойка и шинка, рядом с большой парковкой, где зоопарк этим летом стоял.
Но качество - неизвестно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Как выезжать у горгаза, там мойка и шинка, рядом с большой парковкой, где зоопарк этим летом стоял.
Но качество - неизвестно.

спасибо за инфу
да пофиг,мне надо будет снять и прикрутить,все на дисках,думаю к тому времени придут уже холода и самому как то не камильфо,да и по снегу или льду на летней катиться
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
спасибо за инфу
да пофиг,мне надо будет снять и прикрутить,все на дисках,думаю к тому времени придут уже холода и самому как то не камильфо,да и по снегу или льду на летней катиться

С этим должны совладать)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мир механика опять в этом году, территориально удобно, оборудование нормальное.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 198
Баллы
113
Если в шиномонтаже не знают, что R21 обозначает, то это хороший шиномонтаж или плохой?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если в шиномонтаже не знают, что R21 обозначает, то это хороший шиномонтаж или плохой?


Лучше ездить на нормальные шиномонтажи при шинных магазинах - Мишлен, Колеса Даром, Вианор. А всякие грязные шаражки типа Чапаева/Белоглинская - это для тех, кто любит порисковее))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 198
Баллы
113
Лучше ездить на нормальные шиномонтажи при шинных магазинах - Мишлен, Колеса Даром, Вианор. А всякие грязные шаражки типа Чапаева/Белоглинская - это для тех, кто любит порисковее))
Да, в Колеса Даром неплохо сделали, когда резину брал. Они-то знают, что R - это радиальное, а 21 - диаметр.
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
В питсопе вроде как нормально. 1) колеса хорошо отмываются в автомойке 2) машину ставят на подъёмник. Наживляют ли гайки вручную не помню. Мне главное чтобы подъёмник был, а то многие любят домкрат посередине поставить, чтобы сразу 2колеса менять. На легковушке при такой замене замятый порог обеспечен.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 198
Баллы
113
В питсопе вроде как нормально. 1) колеса хорошо отмываются в автомойке 2) машину ставят на подъёмник. Наживляют ли гайки вручную не помню. Мне главное чтобы подъёмник был, а то многие любят домкрат посередине поставить, чтобы сразу 2колеса менять. На легковушке при такой замене замятый порог обеспечен.
Может быть Питлайн?
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Мир механика в юбилейном. Все машины там переобуваю
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Мне главное чтобы подъёмник был, а то многие любят домкрат посередине поставить, чтобы сразу 2колеса менять. На легковушке при такой замене замятый порог обеспечен.

Во-первых, есть деревяшки разные или резина, из той же покрышки старой вырезанная, чтобы проложить между площадкой домкрата и машиной. Во-вторых, упирать можно не в порог, а в днище, выбрать где несущие элементы и вперёд. В-третьих, снизу ребро на большинстве машин, на котором поддомкратники наварены в том числе - его сложнее погнуть, чем порог. Я не говорю, что порог помять нельзя, сдуру можно что угодно сломать. Я говорю лишь о том, что фраза "замятый порог обеспечен", мягко говоря, не очень умная. Всегда поднимаю при переобувке целиком борт машины, ни разу ничего не замял. Так что, если немного головой пользоваться, то всё проходит на ура.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 898
Реакции
2 183
Баллы
113
Да, в Колеса Даром неплохо сделали, когда резину брал. Они-то знают, что R - это радиальное, а 21 - диаметр.
Тоже там понравилось. И шины отлично отмыли)
Запись есть.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 321
Реакции
2 198
Баллы
113
Заезжал на этой неделе в Мишлен на отцовской машине. Шиномонтажник оказался тот же, что и месяц-полтора назад, когда я был на Фиесте. Зовут Павел. Сделал снова свою работу на отлично. Единственно, мойка дисков пока не работает, не починили установку. Но у меня колёса были помыты, мне не требовалась мойка.
 
Верх Низ