Где хорошо делают диагностику на ВАЗ 2114 1.6i 8 кл.? Желательно в Энгельсе?

  • Автор темы ivanovivanov64
  • Дата начала
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Нужно сделать диагностику на ВАЗ 2114 1.6i 8 кл., отрегулировать клапана, ну и посмотреть все ли в порядке... Где мастера с нормальными руками? Желательно в Энгельсе. И по ценам примерно?
Кто писал? Я что-ли?
 
WhiteDragon

WhiteDragon

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 262
Реакции
0
Баллы
0
В энгельсе ребята СТОшку открыли недавно. Делают качественно и недорого. На Советской находится - недалеко от поезда. Вот телефон остался 89050345223 Игорь
+1 езжай туда!)
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
В энгельсе ребята СТОшку открыли недавно. Делают качественно и недорого. На Советской находится - недалеко от поезда. Вот телефон остался 89050345223 Игорь
Всем добрый вечер, дабы не плодить лишних тем, я как понял по отзывам AntoSh'ke и Whitedragon сто на советской - вполне вменяемое, сам раньше ремонтировался на сто ООО "Автохолод" что рядом с экономавто на Тельмана/Маяковского, но после сегодняшнего туда больше ни ногой((( может кто еще посоветует хороших мастеров в Энгельсе по электрике, диагностике, слесарным работам и т.д.?http://www.autosaratov.ru/phorum/member.php?23597-AntoSh-ke
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Всем добрый вечер, дабы не плодить лишних тем, я как понял по отзывам AntoSh'ke и Whitedragon сто на советской - вполне вменяемое, сам раньше ремонтировался на сто ООО "Автохолод" что рядом с экономавто на Тельмана/Маяковского, но после сегодняшнего туда больше ни ногой((( может кто еще посоветует хороших мастеров в Энгельсе по электрике, диагностике, слесарным работам и т.д.?
+1 тоже актуально ....
З.Ы. автор а чем сто на советской тебя не устороило ???
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Всем добрый вечер, дабы не плодить лишних тем, я как понял по отзывам AntoSh'ke и Whitedragon сто на советской - вполне вменяемое, сам раньше ремонтировался на сто ООО "Автохолод" что рядом с экономавто на Тельмана/Маяковского, но после сегодняшнего туда больше ни ногой((( может кто еще посоветует хороших мастеров в Энгельсе по электрике, диагностике, слесарным работам и т.д.?
+1 тоже актуально ....
З.Ы. автор а чем сто на советской тебя не устороило ???

я там еще не был, наверное обращусь в сто на советской, хочется найти лучший вариант и хорошего мастера который делает качественно а не калечит авто)
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
я там еще не был, наверное обращусь в сто на советской, хочется найти лучший вариант и хорошего мастера который делает качественно а не калечит авто)

там кстати мастера с автосаратова, мне скидон делали, но это еще когда неофициально работали они :)
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
был сегодня у ребят, реально знают свое дело, остался оч доволен, 5+
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
сам раньше ремонтировался на сто ООО "Автохолод" что рядом с экономавто на Тельмана/Маяковского, но после сегодняшнего туда больше ни ногой(((
а что там случилось?
знаю с диагностикой у них бяда...а так по мелочам туда с другом ездил, скидочку хорошую делают,сам пока не обращался, ТТТ...
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
не оч аккуратно работу делают свою, часто ездил по решению одной и тоже проблемы несколько раз к ним (пример небольшой металлический звук при нажатии тормоза в переднем колесе, как будто чтот цепляет, не решено по сей день, пример 2 - электрика- пытался выяснить почему не работает обогрев заднего стекла при нажатии соот кнопки на панели, при обращении- сказали снимать весь блок - паять и менять полпроводки, насколько я вижу с проводкой и блоком все ок, недавно пробовал потыкать обогрев сидений, хотя его и нет у меня))) и вуаля при нажатии кнопки, слышу работу реле и заднее стекло начинает отогреваться, так проблема решилась сама собой,видимо до меня чуть наколхозили и завели обогрев на другую кнопку, на сто Автохолод никто не стал даже тестером ничего звонить). ну а совсем недавно обнаружил неприятность под капотом после посещения сто, зря грешить не буду на автохолод, тем более сегодня ребята на совесткой выяснили, что так уже было давно скорее всего, но тем не менее проявилось только после посещения автохолода. Вообщем сегодня был на советской и есть с чем сравнить- ребята знают что делают и оч приятно наблюдать за их работой, нормально реагируют на глупые вопросы, которые я задаю как начинающий автолюбитель))) поэтому теперь я их клиент.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
От баночки спрайта за хороший совет я бы не отказался... :)
 
M

M@XXX

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
приезжай, угощу)
 
Верх Низ