Где хорошо стригут ? (мужская стрижка)

  • Автор темы 64 rus
  • Дата начала
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
"Диодора" на Танкистов. Очень хорошие мастера
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
В шоке. Где вы такие цены берёте ломовые?
 
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, стригись хоть за 60 руб, что могу тебе сказать - удачи.
Я плачу мастеру, чей профессионализм подтвержден несколькими дипломами - сравнивать ее и ту, что стрижет за 120 руб. - это как сравнить Плющенко и фигуриста-любителя, чьего имени никто не знает. Я плачу за сервис - ты обходишься "фаст фудом" в этой сфере.
Пример с чаевыми не в тему - мы говорим про фиксированную оплату услуг, чай это уже сверх прайса. Я кстати на чай и не оставляю там, хотя многие так делают. Считаю, 650 рублей и так достаточная сумма.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
знаю одного хорошего мастера, берёт не много и даже не знаю почему, может просто с меня так потому, что стригусь уже года 3 у неё точно, знаю, что она много всяких конкурсов выиграла и не только в Саратове, пару раз ей показывал стрижку из журнала, делала 1 в 1. отдавал 200рублей
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, стригись хоть за 60 руб, что могу тебе сказать - удачи.
Я плачу мастеру, чей профессионализм подтвержден несколькими дипломами - сравнивать ее и ту, что стрижет за 120 руб. - это как сравнить Плющенко и фигуриста-любителя, чьего имени никто не знает. Я плачу за сервис - ты обходишься "фаст фудом" в этой сфере.
Пример с чаевыми не в тему - мы говорим про фиксированную оплату услуг, чай это уже сверх прайса. Я кстати на чай и не оставляю там, хотя многие так делают. Считаю, 650 рублей и так достаточная сумма.

Какие дипловы, ты о чем? У нас дипломы эти выдают такие же левые мастера. Это что как диплом о высшем образовании? Не нужно сравнивать Плющенко, у которого дейтсвительно дипломы и победы. Зайди в клинику Парамонова, у него там куча цела дипломов висит на стене, да в любую частную клинику, у всех есть цела коллекция этих дипломов, а гусударственных нет никаких дипломов. Хотя часто врачи одни и теже работаю. Просто частно больнице нужно оправдать свою цену, вот они и вешают их. Твой мастер получал дипломы не из за того что бы хорошо стрич или подтвердить профессионализм, а из за того что бы ДОРОГО стрич. Чего он и достиг. Реально если прсоить прохожего, он сможет сказать что твоя стрижка 650 рублей? Вот например машину можно на глаз приблизительно оценить.
 
Blade

Blade

Новичок
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
652
Реакции
1
Баллы
0
стригусь уже довольно долго в салоне на беговой, напротив 5 общаги политеха, оч нравится цена порядка 300 рублей вместе с мойкой головы и укладкой
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Салон Клеопатра. 4-ый жил участок. Вполне устраивает. 150 рублей.
 
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Denwer, про прохожего посмешил, спасибо )
ты точно разницы не почувствуешь, я даже не сомневаюсь ))
 
S

SDmitry

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Да и по поводу дипломов - если уж для тебя это не аргумент, зайду с другой стороны: допустим, ты - профессионал в какой-либо сфере, ну пускай ты лучший в мире повар (условно) и тебе предлагают работу в макдональдсе, пойдешь туда? правильно, нет, потому что ты ценишь свой труд, ты знаешь, что тебя легко возьмут работать в ресторан, где ты применишь все свои умения. Так же и здесь - неужели ты думаешь, что отличный мастер будет стричь по 120 рублей, из которых ему остаются максимум 30? Не смеши меня.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Салон Манго на Белоглинской, между рахова и чапаева. 150 рублей и нет проблем :)

Раньше стригся за 500 рублей у мастера мужчины, у которого вся стена завешана грамотами, дипломами, письмами и прочим... Последние раза 2-3 оболванивал меня и стрижки хватало на месяц, потом опять всё приходило в хаос...

ИМХО, не в грамотах и дипломах дело...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 056
Реакции
2 223
Баллы
113
Последние раза 2-3 оболванивал меня и стрижки хватало на месяц, потом опять всё приходило в хаос...
Это чтобы ты чаще ходил. Все мастера советуют мужикам стричься раз в 2 недели))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Стригусь в салоне"Фарб",Комсомольская/Григорьева.У Ксюши.360руб.
 
А

алекс99

Guest
не стригусь уже года 3....чего всем и желаю....
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
могу своего мастера посоветовать. от 300 руб. не оболванивает и не стрижет всех по одному шаблону, индивидуальный подход. запись на неделю вперед, немного неудобно, но бывает и побыстрее можно. в личку.
 
Vadumka

Vadumka

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
767
Реакции
4
Баллы
0
В Ева нормально стригут(34 школа)заводской ра-он,и не дорого от200 и до.....
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Либо "Элита" на Советской (вход через кофейню "Кофе-микс") мастер Шамлиди Светлана - 650 руб, либо в "Мастер Классе" на Пушкина, между Вольской и Горького у Катерины - 550 руб + 100 руб чаевые. И там и там - очень нравится. Но в "Мастер Классе" есть ещё куча всего, что связано с косметическими "работами. В "Элите" - тока маникюр.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Стригусь в салоне"Фарб",Комсомольская/Григорьева.У Ксюши.360руб.

+1. 350-400 получается, низнаю, от чего зависит.
Всей семьёй обслуживаемся там уже лет 6. Пытался "изменить" - результат неудовлетворительный независимо от категории салона.
Ксюша лучше всех!
И ещё: стрижка - это не только необходимая эстетическая и гигиеническая процедура. Это - возможность провести 30-40 минут в приятной атмосфере, в комфорте и заботе. Себя надо любить!
 
Верх Низ