Где заказать ВАЗ нужной комплектации ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
regulator
Смотрит подоходный налог, который ты оплатил государству. Он должен сходиться с 2-НДФЛ.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Экспресс-волга,без проблем.А вообще я возвращаюсь к такому боянищу!!!

Без обид, но это сказки братьев Гримм. Везде, где более-менее нормальный процент в рекламе, требуется куча бумажек, которых у меня нет, нужны поручители и т.д. и т.п. Нет смысла меня в этом разубеждать, я пробовал лично. Это по телефону у них все гладко и красиво, а когда приезжаешь, начинаешь разговаривать, оказывается что нужна куча бумаг, 3 поручителя с официальной зарплатой в 20 тыров и так далее. А самое интересное, что в рекламные листочки не включаются еще какие-то платежи по кредиту, в итоге поцет вылазиет не 14,5 и даже не 16, а гораздо больше. В итоге самым честным оказывается "Русский Стандарт", они сразу говорят - 45 % без всяких документов, кроме паспорта.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.

Опять сказки, если бы был такой процент, Сбербанк звался бы банком имени Матери Терезы. Учитывая тот факт, что инфляция у нас в год больше 13 %, получается что они еще и приплачивают за твою машину. Фуфел это, реклама. А потом я говорил про НАЛИК.
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нашел я всё-таки автосалон, работающий под заказ. Пока не буду ничего писать, заказ сделан, посмотрим, как будет дальше, если нормально всё будет, тогда в Белый список и отчет соответствующий.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
regulator
Смотрит подоходный налог, который ты оплатил государству. Он должен сходиться с 2-НДФЛ.

+ платежи в пенсионный фонд, они тоже должны соответствовать доходам
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
11% - Сбербанк автокредит. Поручителей не надо, надо 2НДФЛ и копию трудокнижки. Машина в залог.

откуда такие цифры ??? похоже вы пользуетесь инфой годичной давности...
прошлым летом действительно 11 % было реально и доступно...


сам сбербанк утверждает несколько иное....

По кредитам на покупку новых автомобилей (других транспортных средств)

По кредитам в рублях:

до 3-х лет (включительно) в зависимости от размера первоначального взноса:
до 30% – 12,5%
от 30% до 50% - 12%
от 50% и выше - 11,5%

свыше 3-х лет до 5-ти лет (включительно) в зависимости от размера первоначального взноса:
до 30% – 13,5%
от 30% до 50% - 13%
от 50% и выше - 12,5%

http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz16terr.htm
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
откуда такие цифры ??? похоже вы пользуетесь инфой годичной давности...
прошлым летом действительно 11 % было реально и доступно...


сам сбербанк утверждает несколько иное....



http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz16terr.htm

Недавно ставочку рефинансирования подняли, вот ставочки по кредитам и поднялись не много. С инфляцией борются, "понимаешь" (с)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Опять сказки, если бы был такой процент, Сбербанк звался бы банком имени Матери Терезы. Учитывая тот факт, что инфляция у нас в год больше 13 %, получается что они еще и приплачивают за твою машину. Фуфел это, реклама. А потом я говорил про НАЛИК.

я знаю по крайней мере четверых, кто приобрел автомобили по автокредиту сбербанка. процент именно 11 от невыплаченной суммы...

единственный побочный платеж, о котором сразу сообщают - это 2 процента от суммы кредита за обслуживание счета на весь срок кредитования.

табличку платежей сами считали.. с банковской распечаткой совпадает...
 
Z

zug

Guest
Брейк-брейк!!!! Топик стартер определился ужо и всё сделал (см пост выше) хоре хорохорится как на занятиях в МБА))))
 
OP
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодняшний день - это была жесть. Наверное напишу мемуары под названием "Покупка машины в кредит". Пока все нормально идет, посмотрим что будет с машиной. По крайней мере я увидел, что продавцам машины интересно продать автомобиль и они прикладывают к этому все усилия. Машинко должна приехать 12-13-го августа, тогда и посмотрим, какой отчет писать.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
В том месте, где можно было с кондером купить, слишком дорого - 348 тыров. А в других его и нет. Так-то конечно купил бы, если бы нашел за нормальную цену. Общался в субботу с представителями других автосалонов. На Чернышевского у Спортмастера оказались нормальные адекватные ребята, сказали что у них была такая машина с кондером и парктроником, ценой 330 тыров. Во всех остальных салонах у меня возникло такое ощущение, что я продавцам что-то должен, им вообще по барабану, куплю я у них машину или нет.

этта Сарлада тоже, надо в Энгельс думаю наверняка, что нибудь найдется.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Возможно,но...Но при сумме кридита более 45 тыс руб нужен поручитель,и это тоже доп пакет документов от поручителя,Вы в курсе таких корпоративных стандартов Сбера?Думаю даже очень хорошие друзья (как бы это небыло оскорбительно и кощунственно к друзьям и близким топикстартера,не очень то будут рады предложению).Пршу экскюзимуа у автора поста,друзья и окружение наверняка у Вас достойные люди.

офф: брали раз там кредит, поручителем была тетя, у них оч строгие требования к белой ЗП, иждивенцам и прочее
процент был 15%, брали на 5 лет(на всякий случай) погасили за полгода, при более коротком сроке кредитования вроде 13% было, но без всяких нае.ок
 
Верх Низ