Где заправляться 92-м? Лукойл vs Премье vs ТНК vs Торэко

Вы кого выбираете

  • Лукойл

    Голосов: 163 30,6%
  • Премье

    Голосов: 77 14,5%
  • Торэко

    Голосов: 109 20,5%
  • ТНК

    Голосов: 107 20,1%
  • другие

    Голосов: 36 6,8%
  • все равно, все одинаковые

    Голосов: 21 3,9%
  • не определился

    Голосов: 19 3,6%

  • Всего проголосовало
    532
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Лукойл.
На недолив внимания не обращаю, копейки не считаю.
Бензин нравится, заправляюсь уже больше десяти лет, по России и ближнему зарубежью тоже стараюсь заправляться на Лукойле.
Один раз за всё время было попадалово на Шехурдина между НИИ-28 и Ипподромной. Полечилось доливкой 95-го на Лукойле на Соколовой. Для острастки поменял фильтр тонкой очистки потом. Но это было ещё на карбюраторном Гольфе.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Лукойл. Не доезжая Шелковички и в Юбике.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
раньше было ТНК, потом карточка завелась - стал лукойл, иногда тнк, иногда тореко
тореко - нравится чисто внешне - яки в европах))))
но буквально несколько дней назад меня тореко неприятно удивило
обычно в марчеуса больше, чем на 750 рублей бензина не вмещалось, а если лампочка только загорелась - то 690-720 р. до полного (цену бензина я вообще не знаю, в цене полного бака марчеуса только ориентируюсь)))))

намедни лампочка загорелась где то в центре, доехала до тореко на шехурдина заправилась на 780 р

Поэтому и перестал заправляться на Торэко, несколько раз заметил недолив. Ну или заправляюсь иногда только 1-го числа)))
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
раньше заправлялся постоянно на Премье 95-м, недавно перешел ради интереса на Лукойл 95 экто плюс.... разницы не заметил
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поэтому и перестал заправляться на Торэко, несколько раз заметил недолив. Ну или заправляюсь иногда только 1-го числа)))

Недолив у них какой-то странный, заправлялись на шехурдина, в одной колонке 2 раза, на одинаковое кол-во денег... Положение стрелки значительно различалось. Заметили уже отъехав.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Недолив у них какой-то странный, заправлялись на шехурдина, в одной колонке 2 раза, на одинаковое кол-во денег... Положение стрелки значительно различалось. Заметили уже отъехав.
Стрелка на приборке у автомобилей ВАЗ показывает температуру на Марсе. Как вообще по ней ориентироваться можно, недолив высчитывать? Максимум шо по ней можно понять это - еще можно покатацца или уже надо на заправку.
 
S

Shhel

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
455
Реакции
0
Баллы
0
Лукойл. Уже 10 лет только Лукойл.
 
T

the_space

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я заправляюсь на заправке такой невзрачной, что коло трофимовскогомоста, качество бензина не плохое, там все автобусники заправляются, правда ДТ, но думаю если уж ДТ нормальное, и остальное плохо не будет... (это как в кафешках на трассе - дольнобойщики не станут кушать там где плохо готовят), ТНК - ? но 95 не заправлюсь никогда, да и бывают люди от туда фарсунки чистят, Тореко - бывало... Лукойл - не доливают - это факт!
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Как-то заправился 92-м на Лукойле в Аэропорту, по ощущениям, чуть резвее стала. Потом ТНК, потом снова Лукойл. Уже ничего не почувствовал.
p.s. Заправляюсь когда горит лампочка и под завязку.
 
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Обычно заправляюсь на ТНК, иногда Тореко, совсем редко на премье и лук. Просто лукойловские заправки и премье расположены не по курсу, а специально туда ездить нет смысла. Откровенно плохой бензин в последний год попался только на лукойле - заправка на волгоградке, после рыбушанского поворота. В городе везде бензин одинаков. Прикольно, что на всех заправках, кроме тореко недоливают, на чеке всегда примерно такая сумма - 199,88 (когда заправляешься на пару сотен).
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
Торэко нравится, но и лукойл не плох ноне как ТНК
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
В силу привязанности к одной из сети АЗС трудовым договором я не буду рассказывать где заправляюсь и рекламировать ту или иную АЗС на форуме, могу лишь сказать что выбираю АЗС более новые, потому что бочки были установлены недавно и говна там меньше, не заправляю машину если недавно сливали топливо в емкости, так как все говно которое мирно лежало на дне поднимается в верх и медленно, медленно оседает))) не хочу чтобы грязь оседала в моем бензобаке))))
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Заправлялся строго на ТНК практически два года, в начале этого лета ситуация с качеством у них ужасающе испортилась и перешёл в основном на лукоил, но и премьер отличная заправка! На лукоиле очень не нравиться сервис...
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Заправилась на Апельсине, посмотрим на сколько хватит бака :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
БМВ рекомендует Лукойл :)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Проголосовал за Лукойл. Всегда заправляюсь на Лукойле. Проблем с динамикой нет. Заливаю всегда 92-ой на 500 руб.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
всегда заправляемся на лукойле у трофимовского 92-ым, проблем нету!
Раньше на ТНК заправлялись.. машина ,то едет ,то нет.Вот и перешли на лукойл, тут все стабильно!
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Недолив у них какой-то странный, заправлялись на шехурдина, в одной колонке 2 раза, на одинаковое кол-во денег... Положение стрелки значительно различалось. Заметили уже отъехав.
Если у тебя ВАЗ(особенно приора, 10ое семейство), то не смотри на датчик топлива - он примерный=) +-5 литров как говорит сам производитель!
Я даже сам приезжал на саратов-ладу, показываю им, мол смотрите я залил до полного бака, вон бензин видно уже почти, а мне показывает где-то 3/4 и это на новой машине, мне сказали, типо не обращай внимания, засекай просто, так надежнее)))
А выяснить недолив можно только если залить бенз в канистру или бутылку имхо
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Проголосовал за Лукойл, заправляюсь только там, и только на 2 АЗС, у аэропорта и на Танкистов (у танка) тьфу-тьфу проблем никогда не было.
 
Верх Низ