Геи требуют особого статуса "ВКонтакте". Соцсеть предложила им сменить пол

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Надо сделать возможность установки статуса на странице при преодолениии определенного числа голосов, уведомляющего, что владелец данной странички - п***рас.


Этот пост выразил мнение большинства! Больше и писать нечего.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну, если ГИБДД решило выделить педератов и даёт им особый статус, дабы их было видно издалека:

Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй 1000 раз, и он станет ей. И действительно: гаишник Петров стал заглядываться на парней.)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Китайская мудрость гласит: назови человека свиньёй 1000 раз, и он станет ей. И действительно: гаишник Петров стал заглядываться на парней.
))))))))))))))))))))))))))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Китайская мудрость гласит:
:D
прочитал у Пелевина :
Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами.
Думают про себя так : «Да, я пидарас. Так уж вышло – что теперь делать… Но может быть, я гениальный пидарас!
Вдруг я напишу удивительную музыку! Разве посмеют плохо говорить о гениальном музыканте …»
И поэтому все время стараются придумать новую музыку, чтобы не стыдно было и дальше харить друг друга в дупло.
И если б делали тихо, в специально обитом пробкой месте, то всем было бы также безразлично, как и то, что долбятся в сраку.
Но их музыку приходится слушать каждый день, ибо заводят ее повсеместно.
И поэтому не слышим ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц.
А только один и тот же пустой и мертвый звук, которым хотят удивить, запуская его в небо под разными углами.
Бывает, правда, что у пидарасов ломается музыкальная установка.
В такие минуты спеши слушать тишину.
:D так, что пока мы видим лишь цветочки, как говориться....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
T

to64

Участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
611
Реакции
2
Баллы
18
ничего не имею против того, чтобы геи и пр. имели отличительные знаки в соцсетях. Даже горячо поддерживаю)) это же прекрасно - все сразу видно всем и детям. Супер.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ничего не имею против того, чтобы геи и пр. имели отличительные знаки в соцсетях. Даже горячо поддерживаю)) это же прекрасно - все сразу видно всем и детям. Супер.
и ещё наколку на лоб ....что б тоже сразу было видно...
или пусть с ложками дырявыми на шее ходят....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Интересно, а я один не дочитал и пошел по ссылке смотреть на спортсменок?
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
ТС походу так волнует эта тема, что посчитал нужным вывалить это дерьмо на АС, чем емньше о них говорят тем лучше. Надеюсь в другой раз увидев тему про педиков врач не станет ее постить.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ТС походу так волнует эта тема, что посчитал нужным вывалить это дерьмо на АС, чем емньше о них говорят тем лучше. Надеюсь в другой раз увидев тему про педиков врач не станет ее постить.

А кому постить, как не врачу. Это больные люди, аномальные. ИМХО. Ил лечить нужно, а не поддерживать их пидорские начиная. Хорошо, что у нас пока с отношением к ним у нас не как в свободном мире. Насчет дерьма на АС, ты другие темы не читаешь? Или глубоко в дерьмо окунаться брезгуешь? )))
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Я перед днем Победы создавал тему "наследники Победы" там 2,5 комментария, никому не интересно на настоящих мужиков смотреть, не пи**аболов каких-нить, а героев России, зато тут уже 2 страницы. Делаю вывод, кого и что интересует больше.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я перед днем Победы создавал тему "наследники Победы" там 2,5 комментария, никому не интересно на настоящих мужиков смотреть, не пи**аболов каких-нить, а героев России, зато тут уже 2 страницы. Делаю вывод, кого и что интересует больше.

Про создание тем - темы Игоря всегда читаемые, не потому что темы интересные, а потому что их Игорь создает. Он вообще авторитет форумный)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я перед днем Победы создавал тему "наследники Победы" там 2,5 комментария, никому не интересно на настоящих мужиков смотреть, не пи**аболов каких-нить, а героев России, зато тут уже 2 страницы. Делаю вывод, кого и что интересует больше.
перечитай мой пост №18....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
2,5 комментария ты называешь один пост Тахира?))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я перед днем Победы создавал тему "наследники Победы" там 2,5 комментария, никому не интересно на настоящих мужиков смотреть, не пи**аболов каких-нить, а героев России, зато тут уже 2 страницы. Делаю вывод, кого и что интересует больше.

Одеваю портупею и ... (далее по тексту) Форум не военно-патриотический, панимаижь ли, такая вот загогулина получается...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Педерасты, сэр.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
По тому, что геи создают вокруг себя, никак не верится, что их 5 что ли или сколько- то мало процентов.
Постоянно эпатируют публику то демонстрациями, т.е. своими парадами в пёстром виде, то заявляют о своей уникальности во всём, какие они талантища из талантищ, ага, прям лучше них нет никого, то хотят в церкви венчаться, точно зная, что откажут, т.к. категорически неприемлемо, теперь вконтакт их права уменьшил.
Короче, находят, находят и находят, что их сообщество не устраивает, а остальным людям и в голову не приходит, и вообще не интересует.
Ну понимают, что раздражают народ этим, и всё одно продолжают.
Конечно, кто же они после всего.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Одеваю портупею и ... (далее по тексту)
дохера вас в инете умных и смелых) Ты умный сильно чтоли или тебя мама в детстве хамить научила незнакомым людям? Я обычно стараюсь на такую хрень не реагировать просто настроение паршивое, и очень хочется разбить морду зазнавшемуся эскулапу.
 
Верх Низ