Гей мотоклубы саратова

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
пЭдики на мопЭдике
 
S

sumrak

Guest
Не разводи тут демогогию типа хорошо это или плохо. Вот здесь как раз и сидят цивилизованные люди, а те люди ищут для себя сайты, потому что в нормальных не находят общения.

Если тебе дадут пистолет, гея и скажут что тебе за это ничего не будет, ты убьешь его?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Антон 64, минусую. кому они мешают?
Если так хочется-пускай сидят в норах и там долбятся, нефига эту гомосятину разводить во всеуслышание. Это НЕНОРМАЛЬНО, так же как и педофилы (мое имхо)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Если так хочется-пускай сидят в норах и там долбятся, нефига эту гомосятину разводить во всеуслышание. Это НЕНОРМАЛЬНО, так же как и педофилы (мое имхо)

где написано, что это НЕНОРМАЛЬНО? каждый сам для себя устанавливает рамки нормального и ненормального. педофилия вне закона. гомосексуализм - нет.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
где написано, что это НЕНОРМАЛЬНО? каждый сам для себя устанавливает рамки нормального и ненормального. педофилия вне закона. гомосексуализм - нет.
Если бы пид..сы были нормой ни меня ни тебя бы не было. Нравится им ковыряться друг у друга в жопе-пускай это делают молча, а не во всеуслышание.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Если бы пид..сы были нормой ни меня ни тебя бы не было. Нравится им ковыряться друг у друга в жопе-пускай это делают молча, а не во всеуслышание.

в Ваших словах только эмоции, ругань и ни одного конструктивного факта. общение с Вами неинтересно на данную тему.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
в Ваших словах только эмоции, ругань и ни одного конструктивного факта. общение с Вами неинтересно на данную тему.
Взаимно.
P.S. Гомосятина-это НЕНОРМАЛЬНО, пускай они не преступники, но голову им лечить нужно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Это НЕНОРМАЛЬНО, так же как и педофилы (мое имхо)
Разницу между детьми и сформировавшимися личностями объяснить? Два взрослых дееспособных человека могут спать друг с другом в независимости от пола, Вам лично это как мешает? Комплекс?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Разницу между детьми и сформировавшимися личностями объяснить? Два взрослых дееспособных человека могут спать друг с другом в независимости от пола, Вам лично это как мешает? Комплекс?
Мне лично накакать кто и с кем спит, я только против того, чтобы гомосятина выставлялась как нечто само собой разумеющееся и об этом писали в СМИ,проводили гейпарады и прочие гомосятские штучки.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
где написано, что это НЕНОРМАЛЬНО? каждый сам для себя устанавливает рамки нормального и ненормального. педофилия вне закона. гомосексуализм - нет.
Потому что это НЕНОРМАЛЬНО,нормальные люди-семью заводят,детей а не страдают херней!И их не один не два их тысячи-это НЕНОРМАЛЬНО.это не он родился таким а скорее всего ему когда то навеяли/вовлекли в эту тему
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я только против того, чтобы гомосятина выставлялась как нечто само собой разумеющееся
Почему?

их не один не два их тысячи
Вот вот. Так почему ненормально то? Кто сказал что твои морально-нравственные рамки верны а его нет?
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
С удовольствием посмотрел бы на встречу клуба МотоПидоргов с клубом Ночные волки)))
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Почему?

Вот вот. Так почему ненормально то? Кто сказал что твои морально-нравственные рамки верны а его нет?

1.потому что, знаешь пи**олизки тоже существуют именуемые лесби - и что ты тоже считаешь это нормальным??
2.Я сказал я Нормальных наклонностей,и нормальных взглядов,и в Библии написано что ребенок зачается мужчиной и женщиной и там ни слово про гомосеков нету потому что предки даже представить не могли что мужчины будут друг друга в жопу шпилить,а женщины- друг у друга...Это аморально и ненормально!
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
где написано, что это НЕНОРМАЛЬНО? каждый сам для себя устанавливает рамки нормального и ненормального. педофилия вне закона. гомосексуализм - нет.

Когда то и гомосексуализм был вне закона потом их стало много и они стали орать об этом во все услышанье и им разрешили,что ж щас педофилов станет много и им тоже разрешить?
 
Д

Дима Белый

Новичок
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
4 757
Реакции
5
Баллы
0
1.потому что, знаешь пи**олизки тоже существуют именуемые лесби - и что ты тоже считаешь это нормальным??
2.Я сказал я Нормальных наклонностей,и нормальных взглядов,и в Библии написано что ребенок зачается мужчиной и женщиной и там ни слово про гомосеков нету потому что предки даже представить не могли что мужчины будут друг друга в жопу шпилить,а женщины- друг у друга...Это аморально и ненормально!

+1
P.S. Лесбиянки фиг с ними;)они почти все бисексуалки:)
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Когда то и гомосексуализм был вне закона потом их стало много и они стали орать об этом во все услышанье и им разрешили,что ж щас педофилов станет много и им тоже разрешить?
Как видишь выше ктото не понимает что пидорасы это плохо...
 
K

Koljan45

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Баллы
0
Если тебе дадут пистолет, гея и скажут что тебе за это ничего не будет, ты убьешь его?

Короче какой то провакационный вопрос. В принципе можно было бы, а НТВ в прямом эфире показало по телеку и они бы тогда заткнулись со своими мыслями о всяких ненормальных парадах. :148:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
1.потому что, знаешь пи**олизки тоже существуют именуемые лесби - и что ты тоже считаешь это нормальным??
Да. Я там выше написали про выбор и дееспособность.

в Библии написано
А кто сказал что библия в толковании христианства особенно истина в последней инстанции?

Это аморально и ненормально!

Кто сказал что твои морально-нравственные рамки верны а его нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ