Гей-парад в Саратове

  • Автор темы =Bender=
  • Дата начала
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну и как? кто нить ходил?))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Латентные гомосеки напали на парня с девушкой. http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=28195&MID=142910&result=reply#message142910

Между тем, часть участников – несколько девушек – собрались у цирка, где их поджидали ультраправые во главе с их идейными предводителями – Ильёй Майоровым и Павлом Галактионовым. Интересно, что изначально агрессивно настроенные националисты, значительная часть которых была в сильном подпитии, дружелюбно общались с полицией, которая даже не предприняла попытку задержать погромщиков.
Когда девушки с разноцветными шариками отправились по проспекту Кирова, ультраправые двинулись вслед за ними. Возле «Макдональдса» один из националистов – Денис Севастьянов – подбежал к участницам акции и, выкрикивая нецензурные гомофобские лозунги, облил их пивом. Вскоре к нему присоединились и другие ультраправые погромщики, которые принялись нападать на девушек, хватать их за руки, тушить сигаретные окурки о шарики и угрожать им физической расправой. Интересно, что ультраправые, в том числе и их лидер Илья Майоров, не боялись видео- и фотокамер присутствующих рядом журналистов, всячески показывая свою безнаказанность, что может говорить о негласной поддержке ультраправых в МВД.
Впрочем, после того, как активисты гей-движения и преследующие их националисты прошли через Липки, на пересечении Соборной площади и Бабушкиного взвоза их встретили сотрудники Центра «Э». Практически на глазах оперативников, у кафе «Теремок» националисты напали на проходящих мимо парня с девушкой, также облив тех пивом. Что вызвало агрессию у ультраправых по отношению к гетеросексуальной паре, неизвестно, однако, видя это, полицейские-антиэкстремисты не предпринял попытку задержания погромщиков, хотя поводов было как минимум два – хулиганство и распитие алкоголя в общественном месте.
«Проводив» участниц акции и их неонацистских преследователей до Ротонды, полицейские остались наблюдать за происходящим в стороне, вызвав наряд ППС. О задержании представителей «Русского блока» пока ничего неизвестно.
Затем участницы шествия и присоединившиеся к ним остальные участницы антигомофобской акции выпустили в небо шарики и примерно в 19:00 стали расходиться. В тот момент, когда несколько участниц пошли по нижнему ярусу Набережной, за ними вслед отправился полицейский УАЗик. Поравнявшись с девушками, стражи порядка поинтересовались, что ЛГБТ-активистки планируют делать далее. Услышав, что девушки расходятся, полицейские ограничились переписыванием паспортных данных некоторых из них. В завершение одна из участниц спела под гитару песню, после чего акция завершилась.

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=28195&MID=142910&result=reply#message142910
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Получается странно: голый- нарушитель, а пьяный и дерущийся - нет? И все потому что он не долбиться в зад?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
горка жесть...))) такую в думе бы поставить на выходе)))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
не Саратов конечно, и не гей-парад, но rvr? в тему.
Десятки тысяч французов протестуют против однополых браков (ВИДЕО) На улицы Парижа и других городов Франции вышли сотни тысяч жителей, выражая протест против закона, который позволит гей-парам вступать в брак и усыновлять детей. Их объединяет лозунг: «Один папа и одна мама для каждого ребенка!»

В акциях протеста, охвативших всю страну, по разным оценкам участвуют от 200 до 500 тыс человек. В рядах демонстрантов можно увидеть людей любого возраста, но особенно много семейных пар с детьми. Это не удивительно: новый закон, который в скором времени может принять правительство Франции, покушается на святой институт брака между мужчиной и женщиной, сообщают Le Figaro и France 24.
Законопроект под названием «Брак и усыновление для всех» был разработан непосредственно с подачи французского президента Франсуа Олланда, который стремится реализовать один из пунктов своей предвыборной кампании. Общество буквально разделилось на два противоборствующих лагеря.
При этом тех, кто поддерживает инициативу правительства, непривычно мало, если проводить сравнение с аналогичными акциями протеста, проходящими в США и других странах. Накануне на улицы Парижа вышло, по предварительным оценкам, 15-20 тыс демонстрантов, протестующих против принятия законопроекта, тогда как акция в его поддержку едва собрала 100 человек на юге столицы.
Активистки украинской организации FEMEN попытались сорвать марш против однополых браков в Париже, однако эти попытки обернулись провалом. Лишь применение полицейскими слезоточивого газа помогло остановить избиение девушек членами католической организации Civitas.
Примечательно, что в акциях протеста против законопроекта участвуют и некоторые представители гей-сообщества. Так, Ксавье Бонжибо основал движение «Геи без брака». В интервью изданию Le Monde он заявил: «Большинство гомосексуалистов смеются до слез над этим законом. Мы считаем, что для полноценного развития ребенка необходимы и мужчина, и женщина».
Во многих европейских странах гей-парам разрешено вступать в брак и усыновлять детей. Подобные законы уже действуют в Бельгии, Великобритании, Дании, Финляндии, Германии, Исландии, Нидерландах , Норвегии, Испании и Швеции. Однако во Франции усыновление разрешено только для гетеросексуальных пар, официально оформивших отношения.
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Вот куда надо ракеты поворачивать!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Активистки украинской организации FEMEN попытались сорвать марш против однополых браков в Париже, однако эти попытки обернулись провалом. Лишь применение полицейскими слезоточивого газа помогло остановить избиение девушек членами католической организации Civitas.
Наконец-то неудовлетворенные дуры отхватили, это им не кресты пилить, а живая публика:D
 
А

Ахалай Махалай

Guest
не Саратов конечно, и не гей-парад, но rvr? в тему.Десятки тысяч французов протестуют против однополых браков (ВИДЕО) На улицы Парижа и других городов Франции вышли сотни тысяч жителей, выражая протест против закона, который позволит гей-парам вступать в брак и усыновлять детей. Их объединяет лозунг: «Один папа и одна мама для каждого ребенка!» В акциях протеста, охвативших всю страну, по разным оценкам участвуют от 200 до 500 тыс человек. В рядах демонстрантов можно увидеть людей любого возраста, но особенно много семейных пар с детьми. Это не удивительно: новый закон, который в скором времени может принять правительство Франции, покушается на святой институт брака между мужчиной и женщиной, сообщают Le Figaro и France 24. Законопроект под названием «Брак и усыновление для всех» был разработан непосредственно с подачи французского президента Франсуа Олланда, который стремится реализовать один из пунктов своей предвыборной кампании. Общество буквально разделилось на два противоборствующих лагеря. При этом тех, кто поддерживает инициативу правительства, непривычно мало, если проводить сравнение с аналогичными акциями протеста, проходящими в США и других странах. Накануне на улицы Парижа вышло, по предварительным оценкам, 15-20 тыс демонстрантов, протестующих против принятия законопроекта, тогда как акция в его поддержку едва собрала 100 человек на юге столицы. Активистки украинской организации FEMEN попытались сорвать марш против однополых браков в Париже, однако эти попытки обернулись провалом. Лишь применение полицейскими слезоточивого газа помогло остановить избиение девушек членами католической организации Civitas. Примечательно, что в акциях протеста против законопроекта участвуют и некоторые представители гей-сообщества. Так, Ксавье Бонжибо основал движение «Геи без брака». В интервью изданию Le Monde он заявил: «Большинство гомосексуалистов смеются до слез над этим законом. Мы считаем, что для полноценного развития ребенка необходимы и мужчина, и женщина». Во многих европейских странах гей-парам разрешено вступать в брак и усыновлять детей. Подобные законы уже действуют в Бельгии, Великобритании, Дании, Финляндии, Германии, Исландии, Нидерландах , Норвегии, Испании и Швеции. Однако во Франции усыновление разрешено только для гетеросексуальных пар, официально оформивших отношения.
Опана, жиды и агенты госдепа уже травят массы против французов... интересно девки пляшут...ЗЫ: толстые и страшные.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Зачем геи на парад выходят ?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Показуха
 
Верх Низ