Геям стоп

  • Автор темы Tiberiy
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
А вот уж нетушки. Меня лично тошнит, когда я по телеку вижу обнимающихся-целующихся мужиков.
А ты не думал о том что других тошнит от вида обнимающегося мужика с бабой? Меня порой это так же раздражает.
Мне противно и мерзко от существования таких противоестественных отношений.
Видишли такие противоестественные отношения возникли не сегодня и даже не вчера, а ещё до нашей эры. В разное время подобные вопросы воспринимались по разному. В некоторые периоды времени их считали нормальными и естественными, в другие противоестественными и ненормальными. Не думаю что наше с тобой мнение истина в последней инстанции.
В вопросе содержится ответ. Потому что есть "нормально", а есть "ненормально". Поэтому геи зло, ибо отклонение от природной нормы.
а так же пирсинг, серьги в ушах татуировки и т.д. Может это так же запретить?
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
На самом деле меня в подобном запрете беспокоет несколько другой аспект. Как бы под трактовку пропаганды не попадал вопрос защиты и отстаивания интересов людей с нетрадиционной ориентацией. Например запрет на митинги и т.д. Подобных прецедентов уже было достаточно много. Как же людям тогда бороться и отстаивать свои права?
 
C

Chtulhu

Guest
На самом деле меня в подобном запрете беспокоет несколько другой аспект. Как бы под трактовку пропаганды не попадал вопрос защиты и отстаивания интересов людей с нетрадиционной ориентацией. Например запрет на митинги и т.д. Подобных прецедентов уже было достаточно много. Как же пидарасам тогда бороться и отстаивать свои права?
имхо так правильней :)
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
На самом деле меня в подобном запрете беспокоет несколько другой аспект. Как бы под трактовку пропаганды не попадал вопрос защиты и отстаивания интересов людей с нетрадиционной ориентацией. Например запрет на митинги и т.д. Подобных прецедентов уже было достаточно много. Как же людям тогда бороться и отстаивать свои права?
У гомосятины не должно быть ни каких прав.
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
У гомосятины не должно быть ни каких прав.
Развей мысль дальше. У инвалидов, людей с ограниченными возможностями и вообще не таких как ты не должно быть никаких прав.

P.S.: Помимо гомосятины между прочим бывают ещё и лесби... Где то кстати читал что одной из основных мужских желаний является заняться сексом с лесбиянками ))))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Дохлый номер и предвыборная хрень.

А вообще да, должен быть запрет любых извращений, наркоты, включая алкоголь и табак, в свободном доступе.

Закон должен в первую очередь учитывать общенародную мораль, а пидорасов традиционно не любят нигде.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Развей мысль дальше. У инвалидов, людей с ограниченными возможностями и вообще не таких как ты не должно быть никаких прав.

Ты уверен, что в праве говорить за инвалидов ? Ты уверен, что инвалиды приравнивают себя к пидарасам ? Или может пидарасы считают себя инвалидами ?
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Ты уверен, что в праве говорить за инвалидов ? Ты уверен, что инвалиды приравнивают себя к пидарасам ? Или может пидарасы считают себя инвалидами ?
зачем ты написал весь этот бред? Что ты хочешь что бы я тебе на это написал? Я уверен в том что пишу, а то как это понимаю "другие" и пытаются извратить мысль это проблемы "других".
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Развей мысль дальше. У инвалидов, людей с ограниченными возможностями и вообще не таких как ты не должно быть никаких прав.

P.S.: Помимо гомосятины между прочим бывают ещё и лесби... Где то кстати читал что одной из основных мужских желаний является заняться сексом с лесбиянками ))))

Гомосятина для меня тоже самое, что наркоманы, алкоголики и прочее.
Что то ты рьяно их защищаешь, сам случаем не пидота?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
зачем ты написал весь этот бред? Что ты хочешь что бы я тебе на это написал? Я уверен в том что пишу, а то как это понимаю "другие" и пытаются извратить мысль это проблемы других.

Пишешь про пидоров - пиши про пидоров. Что ты сюда приколупал инвалидов то ? За сравнение с пидорами тебе инвалиды голову костылями пробьют.
Голову включи.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пишешь про пидоров - пиши про пидоров. Что ты сюда приколупал инвалидов то ? За сравнение с пидорами тебе инвалиды голову костылями пробьют.
Голову включи.
Я разъясню его мысль. Он имеет ввиду, что гомосеки могут быть такими от рождения. То есть по независящим от них обстоятельствам.

Пысы - лично мне гомосексуалисты - это очень мерзко. Но мне так же мерзки и больные СПИДом. Вернее не так же, а настолько же. А это уже как то неправильно, да?
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется проблемы с головой сейчас у тебя. А люди которые считают что гомосексуалистов надо ограничивать в правах сами являются инвалидами.
извини, ничего личного
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Я разъясню его мысль. Он имеет ввиду, что гомосеки могут быть такими от рождения. То есть по независящим от них обстоятельствам.

Пысы - лично мне гомосексуалисты - это очень мерзко. Но мне так же мерзки и больные СПИДом. Вернее не так же, а настолько же. А это уже как то неправильно, да?
совершенно верно. Именно так и считаю.
А то что он родился не такой как все не даёт обществу оснований для того что бы сделать его изгоем и ограничить его в правах.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
совершенно верно. Именно так и считаю.
А то что он родился не такой как все не даёт обществу оснований для того что бы сделать его изгоем и ограничить его в правах.
Но невозможно заставить членов общества относиться к этому без отвращения.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
orion, а ты часом не из этих самых????... заднеприводных... этих гомодрилов... этих любителей быть головным вагоном, этих глиномесов.... :pooh_lol:
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
orion, а ты часом не из этих самых????... заднеприводных... этих гомодрилов... этих любителей быть головным вагоном, этих глиномесов....
А что вы так все за меня переживаете то? Ну отвечу я тебе нет не из этих, тебя что это устроит? Сейчас другой умник прибежит, скажет что вот нет докажи мне это. Ну скажу я ему что женат и сын у меня, так ведь третий обязательно вылезет и скажет, что наверное у тебя сын, или может быть ты всё таки скрытый гомосэксуалист.
Давайте уж без этого как нибудь обойдёмся. Мы ведь тут не отдельных личностей рассматриваем, а явление в целом.
 
C

Chtulhu

Guest
Всех пиндосов в Пиндосию и усыновление запретить. Там им будет хорошо и весело, но вымрут. И не жалко нефига :)
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
orion, а ты часом не из этих самых????... заднеприводных... этих гомодрилов... этих любителей быть головным вагоном, этих глиномесов.... :pooh_lol:

Проржался.

Сейчас придет очередной Эксперт, и скажет, что все критики гомосятины - сами латентые пидорасы.
Так что я сверну тему, не могу столько лулзов ловить перед завтра :)
 
Верх Низ