Гели Рестилайн и прочие

  • Автор темы ириска
  • Дата начала
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
институт пластической хирургии и косметологии
Москва, ул. Ольховская, д. 27 тел: 261-52-46
там хорошо, а в Саратове ничего делать не умеют
 
Последнее редактирование модератором:
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
...Рестилайн — вещество, основанное на гиалуроновой кислоте, нормальном компоненте тела человека, не вызывает реакции и постепенно рассасывается, не оставляяя следа...

Вот доказательство того, что введение подобных гелей безопасно.

...Слизистую оболочку на внутренней поверхности губы разрезают в виде перевернутой буквы V, а сшивают в виде Y. Таким образом, часть ткани выворачивается наружу...
А вторая часть сообщения от .Sky - это описание операции, которую проводит пластической хирург под общим наркозом. Подобным образом тоже можно откорректировать или изменить форму губ. Только к гелям это не имеет отношения.

В Москве тоже знаю координаты специалистов косметологов-реабилитологов с золотыми руками. Но ехать в столицу только ради укола, имхо слишком хлопотно.

Неужели никто из форумчанок никогда не корректировал морщинки, не вводил гель в губы, не делал мезотерапию в Саратовских салонах??? Волосы, ногти, ресницы многие наращивают, а тут прям не допытаешься ни до кого.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я никогда ничего не делала
вроде и не собираюсь
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0


Неужели никто из форумчанок никогда не корректировал морщинки, не вводил гель в губы, не делал мезотерапию в Саратовских салонах??? Волосы, ногти, ресницы многие наращивают, а тут прям не допытаешься ни до кого.


Блин, ну тут вообще-то девушки все молоденькие, ранова-то пока гели вкачивать, морщины убирать( не такие они ещё ужасные :))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
сначала хотел написать чозанах,
потом подумал, а вообще зачем увеличивать размер губ? лично мне, ничего приличного на ум не пришло
но потом, я все же, решил раскрыть тайну))). за пластикой уже никто из приличных людей не ездиет в мск, давно уже протарена дорожка за подобными процедурами в екатеринбург. если надо контакты могу дать. но, кто делал, не то что бы остались недовольны... несколько другого результата ожидали. а почему екатеринбург? не знаю, потому же, почему и в египте отдыхать не круто)).
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Есть блески обьемные.Гораздо дешевле и безопасней!
Почитав этот топик пришло на ум: А наращивание живота делают? :) Просто интересно )
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Есть блески обьемные.Гораздо дешевле и безопасней!
Почитав этот топик пришло на ум: А наращивание живота делают? :) Просто интересно )
Есть вкусные торты и пирожные, конфеты, тож, сгодятся для этой цели.
Мужчинам хорошо помогает пиво.

PrincesS, а Вы всегда с блеском на губах?:smile2:
 
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
сначала хотел написать чозанах,
потом подумал, а вообще зачем увеличивать размер губ? лично мне, ничего приличного на ум не пришло
но потом, я все же, решил раскрыть тайну))). за пластикой уже никто из приличных людей не ездиет в мск, давно уже протарена дорожка за подобными процедурами в екатеринбург. если надо контакты могу дать. но, кто делал, не то что бы остались недовольны... несколько другого результата ожидали. а почему екатеринбург? не знаю, потому же, почему и в египте отдыхать не круто)).

Нет не надо контакты. Клиниика Нудельмана в Екатеринбурге одна из известнейших по Росии, славится богатым убранством и космическими ценами на услуги. Лучшие пластические хирурги работают в Москве и Питере. Тоже могу тебе телефончик подкинуть;)

Хотела и про пластическую хирургию темку открыть, но думаю, не прокатит. Слишком слабонервные мужчины обитают на форме. И почему-то на просьбу не заходить и не писАть в женских ветках глупости, не реагируют.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нет не надо контакты. Клиниика Нудельмана в Екатеринбурге одна из известнейших по Росии, славится богатым убранством и космическими ценами на услуги. Лучшие пластические хирурги работают в Москве и Питере. Тоже могу тебе телефончик подкинуть;)

Хотела и про пластическую хирургию темку открыть, но думаю, не прокатит. Слишком слабонервные мужчины обитают на форме. И почему-то на просьбу не заходить и не писАть в женских ветках глупости, не реагируют.

Лучше бы вы знали как шрусы менять. Мы, мужчины автомобильного форума, грубое и неотесанное быдло, нам ваши надувные губы не импонируют:victory::a8e6cd7183adb9a51c1
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Слишком слабонервные мужчины обитают на форме. И почему-то на просьбу не заходить и не писАть в женских ветках глупости, не реагируют.

когда глупости много, куда ж ее девать то еще
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Косметологи: Ильина Светлана-работает уже много лет на дому, с "улицы" не берет, так что выйдешь на нее-смело обращайся. 2) Фролова (гл.врач она там что ли..?)-Фламинго тоже смело иди. Пластическая хирургия- после Екатеринбурга у человека никаких нареканий. ВотС. Если есть вопросы- в личку =)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Лучше бы вы знали как шрусы менять. Мы, мужчины автомобильного форума, грубое и неотесанное быдло, нам ваши надувные губы не импонируют:victory::a8e6cd7183adb9a51c1
Ну да, прально, ведь название темы-" Гели Рестилайн и прочие"в разделе "Автоледи".
Именно здесь про замену шрусов обычно все и читают...:b3b4e46f21f040a62b4

Ога, очень привлекательно, когда с "грубым неотесанным быдлом" за рулем сидит еще одна такое же рядом.:75591bb560db8b220c9

p/s/ На форуме есть хорошо рафинированные мужчины.
Не надо всех в быдло- то. Не заслуженно и не справедливо. ИМХО.;)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Есть блески обьемные.Гораздо дешевле и безопасней!
Почитав этот топик пришло на ум: А наращивание живота делают? :) Просто интересно )

Эти блески не о чем вообще :) Никакого эффекта не дают)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
а что такое рафинированные мужчины?

Отборные, высшего сорта. Как правило не глумятся над женщинами и не самоутверждаются за их счет. Интересно было бы с такими познакомиться на этом форуме. Где они, в какой теме искать???

Про блески для губ. Незначительно они, конечно создают эффект объема.

Тошнилкина, спасибо, в личку напишу!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Отборные, высшего сорта. Как правило не глумятся над женщинами и не самоутверждаются за их счет.
надеюсь, многоуважаемая мадмуазель, это не мне? закомплексованного очкарика каждый может ранить и задеть (((, тем более прекрасная девушка
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а что такое рафинированные мужчины?

Рафинированный- чистый, в переносном смысле- без примесей (быдла & неадекватной грубости).

Рафинированный человек хорошо знает где что уместно, и в какой форме.

Это вероятно как масло))) Одно пахнет другое не пахнет.
Вобщем есть на форуме манерные пахнцущие))) А кто они?

Red Baron, такое представление термина рафинированный- продукт Вашей индивидуальной логики.

Кста, с т.з. логики рафинированными понятиями являются да и нет.:spruce_up:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
как тут познавательно.....были тут у вас размышления про размер груди тут двояко..и первый размер может быть намного привлекательней 3го,.от красоты сего девайса зависит...а про губы,..мужчину не обязательно привлекают пухлые губы,...все зависит от того как с этими губами девушка (извините за интимные подробности) живет...есть одна девушка,губы красивые объемные но вот поцелуй ваабще не айс!(информация к размышлению)..про рафинированных мужчин очень интересно.....:a8e6cd7183adb9a51c1
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Странно, что мужчины не требуют фото автора темы :spruce_up:
 
Верх Низ