Генерация подонков?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Мое не авторитетное мнение (ибо сам пока не отец...):
Что посеешь, то и пожнешь...
Если правильно воспитвыать своих детей, то все будет нормально: доказательством тому много среди представителей так называемых детей 80-х годов...
Показательный пример:
Отец и сын работают на крпных промышленых предприятиях, причем конкурирующих... Отец главный инженер, сын занимает должность над главным инженером...
Так вот до сих пор в их семье авторитет отца незыблем...
ПСЖ парень относиться к поколению 80-х...
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Как то недавно сидели с другом на лавочке пили пивко! Сидим хорошо и как то так наш хмельной взгляд охватывает две пустые площадки, где мы лет десять назад день и ночь играли в футбол, баскетбол, приходили к 7 утра чтобы занять поле а то желающих много было! А последние годы там никаво и нет, ну так пару человек придет! Да потому-что кто дома за компом сидит играет в тот же футбол, кавото больше прикалует бухнуть ну и т.д.
Грустно товарищи! А кто виноват?

У меня такие пьющие пивко и с хмельным взглядом каждый вечер под окном ОРУТ как резаные... И ментов вызывали и т.д. по барабану ... Кроме слова "Уроды" нет других слов..:sad:
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
У меня такие пьющие пивко и с хмельным взглядом каждый вечер под окном ОРУТ как резаные... И ментов вызывали и т.д. по барабану ... Кроме слова "Уроды" нет других слов..:sad:

И что ты хочеш этим сказать?
Это я билять сижу у тебя там каждый день?
Епт уже сказать ничего нельзя! Я раз в год выбираюсь попить пива!
Думай прежде чем что нибудь говарить!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не ругайтесь, если кто-то под окнами пьет пиво каждый день и дебоширит - это не значит, что там пьющие автосаратовцы собираются)) У меня вообще по выходным иногда пьяная поножовщина в поселке бывает - и что? Что теперь думать, что это KONDOR с другом пива обпились? Не стоит срывать гнев на савторушниках.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
По теме: какая атмосфера в семье складывается напротяжении взросления чада, так чадо себя впоследствии вести и будет. Если со школьной скамьи ответственность в ребенке не развивать, не наблюдать за ним, за его компанией.... то может произойти то, что к 17 годам, чадо будет как пиявка только тоскать деньги, нихера ниче не делать в плане учебы.
Обычно бывает так, что если семья дружная в плане того что папа рубит деньги, без ссор практически живут с мамой.... у них дети, парочку например...... и живут в достатке, вроде бы все есть, квартира (а мож и дом) машина, али две + водители и все такое...... что хотим - купим, куда хотим - сгоняем отдохнуть..... Все зашибись просто.... а дети видя, что все супер пупер, все есть, живем тем, что имеем : ничего не хотят делать. А только качают деньги из своих родителей.
С другой стороны, когда в семье материальное благо небольшое, но тем не менее семья дружная (мама не бьет папу и наоборот, мало/не ссорятся), то дитё, дети понимают, что нужно тоже как то карабкаться, пытаться подзаработать, помочь в чем либо родителям и уже с тинЭйджеровских лет начинают задумываться: А как все таки выжить в нашем блин суровом мире?
Потом из них в большей вероятности получатся успешные люди.


Да, сам я езжу на дедовской машине, но это только толчок для последующего развития... Калым, такса, подвести, отвезти..... вот и проживаю как никак. Возможно потом продам ее и возьму че нить получше )
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
И что ты хочеш этим сказать?
Это я билять сижу у тебя там каждый день?
Епт уже сказать ничего нельзя! Я раз в год выбираюсь попить пива!
Думай прежде чем что нибудь говарить!

Чё орёш , монитор не забрызгал слюной ? А ТЫКАТЬ мне не надо , я с тобой за столом не сидел, водку не пил и свиней не пас .... Если Вы воспринимаете всё близко к сердцу и лично к себе ... то нервы надо лечить ????
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
А Qoc - респект за поднятую тему, больше бы от Вас действительно актуальных тем...
 
S

silencer400cc

Guest
Не знаю. У нас в семье были разные финансовые ситуации, и когда была **па, и были хорошие времена. От этого я не менялся и все равно старался что-то делать сам. Так что зависит от воспитания и от культуры родителей, имхо.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Придерживаюсь мнения, что все зависит от родителей. Воспитание улицы, школы, института - это уже вторично.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не знаю. У нас в семье были разные финансовые ситуации, и когда была **па, и были хорошие времена. От этого я не менялся и все равно старался что-то делать сам. Так что зависит от воспитания и от культуры родителей, имхо.

Слова не мальчика, но мужа! :good:
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Только улица. ИМХО.
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Да и такие попадались. Просто таких трахают , а женятся на других ...
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Так что зависит от воспитания и от культуры родителей, имхо.

Уточню, что в большей степени судьба детей зависит от матери, а не от отца.
Хорошая мать при плохом отце детей вытянет.
А вот хороший отец при плохой матери ..., и в жизни примеров таких не видела, и в книжках не читала.
Видимо отцы меньше заинтересованы в благополучии детей, чем матери, так как меньше к ним привязаны и склонны меньше уделять им времени и внимания, чем своим собственным эгоистичным потребностям.
В сущности мужчина - это и есть совокупность проявлений эгоизма.
Каждый мужчина в любом возрасте чтит себя ребенком и ищет женщину, которая взяла бы на себя заботы по его обиходу, искренне при этом любя и восхищаясь.
Опять же в рассказе старушка, а не дедушка, покупает машину юноше, а не девушке.
Типично.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Уточню, что в большей степени судьба детей зависит от матери, а не от отца.
Хорошая мать при плохом отце детей вытянет.
А вот хороший отец при плохой матери ..., и в жизни примеров таких не видела, и в книжках не читала.
Видимо отцы меньше заинтересованы в благополучии детей, чем матери, так как меньше к ним привязаны и склонны меньше уделять им времени и внимания, чем своим собственным эгоистичным потребностям.
В сущности мужчина - это и есть совокупность проявлений эгоизма.
Каждый мужчина в любом возрасте чтит себя ребенком и ищет женщину, которая взяла бы на себя заботы по его обиходу, искренне при этом любя и восхищаясь.
Опять же в рассказе старушка, а не дедушка, покупает машину юноше, а не девушке.
Типично.
:russian_roulette:бред...
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Can, даже выбранная тобою подпись является доказательством моего утверждения об мужском эгоизме.
Никакая женщина не напишет "Бери от жизни все".
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Возьмете меня в феминисты?
 
Верх Низ