Гениальное воскресное открытие!!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А с похмелья пельмешки с красным аргентинским вином очень даже ничего!!!

Мсье знает толк в извращениях! :)

К пельменям - сурово водка, и больше никак. И с похмелья их не надо бы. Тяжело для ЖКТ. Вот холодец, капусточка мочёная, щи - это тема, только аргентинскому здесь опять места нет...
Аргентинское хорошо само по себе. Особенно, как ни странно, прохладное. С похмелья - самое то. Весело и сумбурно как-то делается.
Эх, счастливчик... Я, за делами семейными, уже и забыл, какое оно - настоящее похмелье...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мсье знает толк в извращениях! :)

. Вот холодец, капусточка мочёная, щи - это тема, только аргентинскому здесь опять места нет...

Эх, счастливчик... Я, за делами семейными, уже и забыл, какое оно - настоящее похмелье...

По п. 1 - я же холостяк, у меня дома такие вещи не водятся))

По п. 2 - это мы можем легко исправить))))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
По п. к п. 1 - Собираем мужество в кулак и перемещаемся в ближайший Улей, а то - в Жигули - есть всё, что нужно для проведения реанимационных процедур, и неплохого качества. Это я как избалованый домашней кухней семьянин заявляю.
По п. к п. 2 - К сожалению, гипертрофированное чувство ответственности ототдвигает исправление сложившейся ситуации на практически необозримое будущее... Всё, что остаётся бедному мне - это жалкие 3-5 бутылочек вечернего пива...
 
Верх Низ