Герои панфиловцы...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вполне естественно что Красная Армия в реалиях 30 годов никем не считалась серьёзным противником
СССР был довольно закрытой страной. Неверно оценивали силу РККА и промышленности.
Сейчас я думаю тоже мало кто может точно сказать, что там у северной кореи за сюрпризы есть. Хотя сейчас вроде бы ничего не утаишь.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
СССР был довольно закрытой страной. Неверно оценивали силу РККА и промышленности.
Сейчас я думаю тоже мало кто может точно сказать, что там у северной кореи за сюрпризы есть. Хотя сейчас вроде бы ничего не утаишь.

могу точно сказать что делать атомную бомбу на коленке не получится. Да и сюрпризы в КНДР есть.

Лично по моему убеждению США создали нового игрока в Европе который и принёс Америке - мировое господство.

Что же до 30 и начало 40 годов, то никто и не думал что в СССР будет создана промышленность за 10 лет.

А если говорить о стратегической подоплёки ВМВ, то у Германии не было шансов.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
akisha, слово деревня у вас так часто в постах, да и с негативным окрасом - не иначе как "понаехали" сами и пытаетесь разорвать эту нить:)
НЛ, только наблюдение

так он сам из них родимых, на просторах большого города резвиться - не нарадуется!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ведро пардонов... Но тем не менее колёса от телеги?...:prankster2:
тебе б ТопГир ....

akisha, слово деревня у вас так часто в постах, да и с негативным окрасом
с негативом это когда про "тахировы" копипасты....
 
Верх Низ