ГИБДД и "Единая Россия" предложили увеличить штрафы за нарушения правил

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
А теперь в соотношении - кого больше на дорогах? Перефразируем - 10 растонированных чиновников - это тьфу и нет ничо, чисто народные обидки успокоить..А 1000 растонированных пацанчегов - это реально светлее на дорогах.
имхо соотношение не верное, чиновник это образно, подразумевает всех кто не платит штрафы. И тонировка образно, один пьяный чиновник в 100 раз опаснее 1000 затонированых пацанчегов.

Вобщем суть, штрафы должны платить все, с этого надо начинать. Без этого размер штрафа на безопасность ДД влияет минимально.
Сколько лет штрафы растут? Какая динамика по повышению безопасности ДД?
Даже судя по теме "Опять авария" сообщений с трупами стало больше.
Можно верить официальной статистике, но ее даже интереса нет смотреть.

Помоему если метод не действенный, то ищут другой метод, а если не ищут значит этот метод не для этого, для чего его приподносят, и к безопасности на дорогах отношения не имеет, а как и большинство других методов предназначен для вытягивания денег из народа
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
Далее вспоминаем тарифы ЖКХ, налоги при стабильном росте и отсутствии улучшений, и приходим к выводу - все методы направлены на выкачку денег из народа.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
имхо соотношение не верное, чиновник это образно, подразумевает всех кто не платит штрафы. И тонировка образно, один пьяный чиновник в 100 раз опаснее 1000 затонированых пацанчегов.
Я слегка запутался в вашей образности. Может вернемся к вещам со своими именами? Мне не понятна вообще "теория" кто кого опаснее, если и тот и другой создают одну и ту-же помеху. Лично мне до одного места кто и с какой корочкой сидит за рулем. Почему надо делать поблажки "бедным пацанчегам"? Никакой разницы нет..

Вобщем суть, штрафы должны платить все, с этого надо начинать. Без этого размер штрафа на безопасность ДД влияет минимально.
Без всяких условий, верно? просто оплачивать...Тогда скажите это, например DAE. Он клал на них (штрафы) с прибором..Есть еще масса одноклубников, высказывающихся в стиле "пускай они сначало...(далее список требований)..
Давайте с этого начинать..Пожалуйста..Но для этого необходимо создать атмосферу нетерпимости к любым попыткам уйти от ответственности. Любым - это от корочек, звонков другу..до включения "дурочки", типа "а здесь не написано, что я должен открывать дверку"..
Всеж ноги растут именно отсюда..Как только дело пахнет жареным лично для тебя, включается автомат ухода от ответствености всеми доступными способами..Это уже в крови, и принимается как должное..
Так с чего (и кого) начинать?


Сколько лет штрафы растут?
Сколько существуют, столько и растут..Везде...И причин для этого много...А не только не результативность.

Какая динамика по повышению безопасности ДД?
ХЗ. Статистика, показатели, глобальные цифры - редко связаны с каким-то одним фактором.
И каждый, видя один и тот-же график - трактовать будет по-своему..


Даже судя по теме "Опять авария" сообщений с трупами стало больше.
Можно верить официальной статистике, но ее даже интереса нет смотреть.

Я и говорю всегда - каждый видит то, что он хочет видеть..Отбирает те показатели, которые ему удобны, и ничтожит остальные..Ничего странного, кстати..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
не спорю
Без всяких условий, верно? просто оплачивать...Тогда скажите это, например DAE. Он клал на них (штрафы) с прибором..Есть еще масса одноклубников, высказывающихся в стиле "пускай они сначало...(далее список требований)..
Давайте с этого начинать..Пожалуйста..
А вот тут нет, пока государство говорит мне, как все хорошо у меня будет, что для меня они стараются, а по факту растут только мои затраты на государство, причем зарплата остается на том же уровне, я буду поддерживать высказывающихся в стиле "пускай они сначало..."
Они лезут в карман, с улыбкой говорят, для твоего благополучия, а потом Они снова лезут в карман, говорят, для твоего благополучия... это замкнутый круг. Так что "пускай они сначало..." Они сильные, а я слабый. Они издают законы, чтобы я стал еще слабее. Сильные отнимают у слабого. Поэтому я при любой возможности что то взять, точнее не дать государству буду ее использовать.

А будущее России можно наблюдать сейчас в Египте
 

Вложения

  • 915029_myi-im-obeschaem-obeschaem-obeschaem-obeschaem-a-im-vsyo-malo.jpg
    915029_myi-im-obeschaem-obeschaem-obeschaem-obeschaem-a-im-vsyo-malo.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 3
OP
D

Dvorkyn

Guest
Сильные отнимают у слабого. Поэтому я при любой возможности что то взять, точнее не дать государству буду ее использовать.
Да пожалуйста..Воюйте на здоровье..с шашкой на паровоз..

А будущее России можно наблюдать сейчас в Египте
Вам правда этого хочется?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я слегка запутался в вашей образности. Может вернемся к вещам со своими именами? Мне не понятна вообще "теория" кто кого опаснее, если и тот и другой создают одну и ту-же помеху. Лично мне до одного места кто и с какой корочкой сидит за рулем. Почему надо делать поблажки "бедным пацанчегам"? Никакой разницы нет..


Без всяких условий, верно? просто оплачивать...Тогда скажите это, например DAE. Он клал на них (штрафы) с прибором..Есть еще масса одноклубников, высказывающихся в стиле "пускай они сначало...(далее список требований)..
Давайте с этого начинать..Пожалуйста..Но для этого необходимо создать атмосферу нетерпимости к любым попыткам уйти от ответственности. Любым - это от корочек, звонков другу..до включения "дурочки", типа "а здесь не написано, что я должен открывать дверку"..
Всеж ноги растут именно отсюда..Как только дело пахнет жареным лично для тебя, включается автомат ухода от ответствености всеми доступными способами..Это уже в крови, и принимается как должное..
Так с чего (и кого) начинать?

Я вот что-то не пойму, нигде ни слова никогда не звучит про "льготников". То есть, подразумевается, что закон пишут для всех, а вреале - только про пацанчегов. Так почему нельзя попинать и вспомнить блатных. Рыба гниет с головы. С нее и надо начинать. А так - очередное сотрясание воздуха с рукой, запущенной в карман обывателя.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
Да пожалуйста..Воюйте на здоровье..с шашкой на паровоз..
Вам правда этого хочется?
да я спокойней удава, на мой век думаю хватит
но у народа терпение лопается постепенно один, потом второй,
и не важно хочется мне этого или нет, сейчас идет к этому
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
но у народа терпение лопается постепенно один, потом второй,
и не важно хочется мне этого или нет, сейчас идет к этому
К чему к этому? Я задал простой вопрос - ВЫ хотите так как сейчас в Египте? просто ответьте..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Поэтому я при любой возможности что то взять, точнее не дать государству буду ее использовать.
Очень удобно) Назначить виноватого и воевать с ним) Я вот в следующий раз решу, что руководство "Ленты" оборзело и не буду платить за покупки))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А будущее России можно наблюдать сейчас в Египте
но у народа терпение лопается постепенно один, потом второй,
и не важно хочется мне этого или нет, сейчас идет к этому
ВЫ хотите так как сейчас в Египте?


То есть народ идет к Египту, но Вам с народом не по пути?))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 906
Реакции
1 359
Баллы
113
Очень удобно) Назначить виноватого и воевать с ним) Я вот в следующий раз решу, что руководство "Ленты" оборзело и не буду платить за покупки))
да с чего вы взяли,что я воевать собрался?
Тогда не стОит грозить этим..ибо ХУЖЕ будет всем..а лучше - никому..
Очень надеюсь, что это понимает большинство...Но пи..ть, как говорится, не мешки ворочать..
Я чтоле угрожаю? Я спокойнее удава, и покороно подчиняюсь слугам народа,(хорошо звучит подчиняюсь слугам))

ХУЖЕ будет всем..а лучше - никому.. - именно, а виновато будет государство. потому что тупо набивает себе ряхи не думая о последствиях. пипл схавает.
большенство понимает, любой человек понимает. Ну вот ситуация грубо:
50% зп вы отдадите на налоги 50% на ЖКХ, на покушать уже не остается, у соседа тоже самое, у всех тоже самое. Что делать?
тарифы ЖКХ растут стабильно, Налоги растут стабильно, Цены на все растут стадильно, зарплата просто стабильна ни + ни -. Расчетов не надо никаких, вектор прямо в анал народу.
Очень удобно) Назначить виноватого и воевать с ним) Я вот в следующий раз решу, что руководство "Ленты" оборзело и не буду платить за покупки))
охрана не выпустит )
То есть народ идет к Египту, но Вам с народом не по пути?))
да я вообще сам по себе, а народ не идет, его ведут
 
Верх Низ