ГИБДД и наклейка АС

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вроде как тех у кого есть наклейка проверять будут тщательно. хз....как социально опасные типы рассматриваться будут. слухи....

То же слышал !!!!! Говорят , что всякая преступная братья использует наклейки для всоих неблагих целей .:pooh_lol:
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну так-то да, под "все" подразумевалось не именно все нарушения, а "и лишенческие, и нелишенческие"...

выезд на перекресток был на разрешающий сигнал светофора, и камера их этот момент совсем не фиксирует, а регистратор все доступно покажет
Вот да, тоже забавно иногда разводят, при этом не имея записи, где видно светофор именно с моей стороны.

На Вавилова/Рахова стоят на лишение исключительно, стоп-линия и перекрывание перекрестка им не интересны, хотя по 800-1000р там можно рубить на каждом втором цикле светофора.
А, вроде же, стояли именно за стоп-линию на Казачьей/Астраханской, остальное им было неинтересно...

А планы по постановлениям это утопия, сегодня вроде депутаты нургалиева моськой повозили, может чего и измениться когда нибудь
Ну, мой знакомый гаишник рассказывал, что явление имеет место. Может, всё-таки это изменится...
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Я снял свою наклейку, так как в период легализации драг рейсинга, почему то некоторые молодые водители считали своим долгом на светофоре предложить мне стартануть((((
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я снял свою наклейку, так как в период легализации драг рейсинга, почему то некоторые молодые водители считали своим долгом на светофоре предложить мне стартануть((((

С наклейкой не мог отказать ???:pooh_lol:
 
Верх Низ