ГИБДД вывело на улицы... свиномобиль

  • Автор темы Adanit
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Прикольная акция) добрая и веселая) .... мне кажеца, што такой позитив должен больше на нормальных людей повлиять и в голове остаца

Вот как раз на нормальных людей влиять ненадо, нормальные люди себя нормально ведут :(( влиять надо на уродов :(( а на них так не повлияешь :((
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Прикольная акция) добрая и веселая) .... мне кажеца, што такой позитив должен больше на нормальных людей повлиять и в голове остаца

Нормальные и так нормально ездят, а на уродов такие акции не действуют...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Может надо больше свиномобилей вывести на дороги;)

а что их мало чтоли сейчас? что ни глянь в каждом - то свинорожа под 120 кг с хвостиком своим .тока ест не желуди, как порядочные свиньи, а бабки, отбирая их у ...... а самые злые из них это хряки кастрированные, посему они и злые, что кастрированные.
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А мне поравилось отчасти катацца по Москве. Там все примерно так, как у нас "стритракеры". Там тебя со второстепенки никто не пропустит, кругом одни волки. И вот когда ты приезжий - не такой как они, тогда тяжело приходится. Незнаю, я на Газели видимо быстро освоил и начал тупо наглеть. А там это норма, так принято. Никто тебе не посигналит и не обматерит. Красотищща какая. А вот вернулся в Саратов, млиииннн, какие вокруг тормоза катаюцца - уже зеленый, а они еще в носу ковыряются, парураз попытался шустрануть - мне аж стыдно стало....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а что их мало чтоли сейчас? что ни глянь в каждом - то свинорожа под 120 кг с хвостиком своим .тока ест не желуди, как порядочные свиньи, а бабки, отбирая их у ...... а самые злые из них это хряки кастрированные, посему они и злые, что кастрированные.

злее кастрированных, только молодые и кастрированные ;)
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
у нас их и так хватает, только это обычно тАнированные чАтырнадцатые, реже 9ки и инки.

Я даже понимаю когда народ на нормальных машинах ездит быстро к примеру, там хотя бы человек сидит и знает, что оттормозиться успеет, проскочить если что - тоже мощи хватит. Ладно, тут понимаю, тоже бывает желание навалить до 4-5 тыс оборотов и так что бы про запас осталось...

НО когда народ начинает кочегарить тазы.... это жесть... когда музыка орёт так что у него мол машины гремить (он то конечно уже давно не слышит).... когда кочегарит и пытается меня прогнать-обогнать.... блин, эт жесть, потом у нас наезды на пешеходов и т.д. Не то что бы это опущение отечественного автопрома, просто взгляд правде в глаза, ездил я и на отечественном и на инках в том числе и дороже моей, разница всётки есть. Даже раздражает именно прогоняние с полосы, когда едет дядя на лексусе, он не станет вам моргать что бы вы ушли в правый ряд и именно левый ему уступили, он просто объедет справа, да так что вы и не заметите... а эти блин... свиномобили....

В фьюже фильтр салонный меняется где то в "педалях", техники очень "раааадуются" когда к ним приезжают национальности с гор, говорят невозможно туда залезть.

Так что считайте всё что Ара-тюнинг + сракеры - есть свиномобили, только именно самые настоящие, а не фиктивные какие нить "вылепленные".

В большинстве случаев такие дяди обмаргаются, обсигналятся и под конец обгонят по встречке и либо будут пытаться орать в окно, либо тупо дадут перед тобой по тормозам. За мой мизерный стаж очень много раз с такими сталкивался. Он король на своём лексусе, и ему королю, какие-то лохи проехать недают, как тут ему невозмутится? Он чо просто так лохус свой покупал и номера на него красивые вешал:b3b4e46f21f040a62b4

злее кастрированных, только молодые и кастрированные ;)

Вот нинадо всех молодых под одну гребёнку.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
В большинстве случаев такие дяди обмаргаются, обсигналятся и под конец обгонят по встречке и либо будут пытаться орать в окно, либо тупо дадут перед тобой по тормозам. За мой мизерный стаж очень много раз с такими сталкивался. Он король на своём лексусе, и ему королю, какие-то лохи проехать недают, как тут ему невозмутится? Он чо просто так лохус свой покупал и номера на него красивые вешал:b3b4e46f21f040a62b4
Вот нинадо всех молодых под одну гребёнку.

надо то всех под одну гребёнку.

ХЗ, просто сколько я езжу, если такие машинки по крайне мере меня просят пропустить только когда действительно не объехать, а вот опе....лы всякие, им чисто своя выделенная полоса нужна, а если дядя спешит он в 5 раз скорей мя справа обойдёт чем будет ждать пока до меня дойдёт :)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вообще это от культуры человека зависит. А если отсуствие культуры ещё подогрето ксивами, то самый тут уже никакие акции не помогут.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
надо то всех под одну гребёнку.

ХЗ, просто сколько я езжу, если такие машинки по крайне мере меня просят пропустить только когда действительно не объехать, а вот опе....лы всякие, им чисто своя выделенная полоса нужна, а если дядя спешит он в 5 раз скорей мя справа обойдёт чем будет ждать пока до меня дойдёт :)

Лично я моргаю только в этих случаях (приходится и дудеть т.к на дальний всем пох) Если есть возможность обогнать справа, обгоняю справа. По возрасту молодой! Может всё-таки не всех к категории
приписывать?:pleasantry:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Лично я моргаю только в этих случаях (приходится и дудеть т.к на дальний всем пох) Если есть возможность обогнать справа, обгоняю справа. По возрасту молодой! Может всё-таки не всех к категории приписывать?:pleasantry:

просто ты сам сказал, когда можешь - объезжаешь и не мешаешь никому.

а некоторым надо именно выделенную полосу, лично для них, вот такие вот, элементы блин.... не хорошие.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я-то подумал, что "свиномобиль" будет вести себя по-свински: подрезать всех, пролетать на красный свет, выезжать на встречку, не будет уступать дорогу пешеходам; водитель, соответственно, будет пьян, под конец въедет в кого-нибудь и, показав ксиву, скроется с места ДТП. А потом в новостях показали бы: "Вот, вам не понравилось, как ездят на свиномобиле? Так вот и вы будьте людьми, когда за руль садитесь!" Некоторым водилам был бы урок.
знатно поржал))):b3b4e46f21f040a62b4
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Высказались два образаца для подражания на дороге.

вот чья бы корова мычала...

На все 100% не могут сказать что езжу по правилам, может быть на 90%, уверен что таких большинство. Где-то приходится нарушать сознательно, в основном когда что-то случилось очень важное. Сам не приветствую: езду на красный свет, тонировку в ***** по кругу, снять бампера, оторвать решетку радиатора, включить ксен дальняком, фары на стекле снять... зеркала нах оторвать , пердак громкий сделать и в этом же духе...

з.ы это я про тазик на фотке, почти все что перечислил =)



А насчет образца для подражания на дороге Алексей, это ты зря гонишь
 

Вложения

  • x_f3a47326.jpg
    x_f3a47326.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 14
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
самое интересное ,что когда свинимобиль тебя моргая и хрюкая обгонит-он начинает тошнить,что бесит ппц.....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не видел, но что примечательно - свиномобиль - "Газель" :)
 
Верх Низ