ГИБДД *******

  • Автор темы BOKEP
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Немотивированные матерные бредни - это твоя свобода слова? Ню ню....
То что они матерные- это к модераторам, то что они немотивированные- топикстартер ещё, похоже находится в афуе от впечатлений: очнётся- послушаем его аргументы... Ты же наверно тоже материшься когда себе по пальцам молодком стукнешь!... Так и у него... Просто надо до конца топикстартеру аргументировать ситуёвину...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
+1 к афтару...секс не предлагают деужкам на дорогах! штрафы ток пишут!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1 к афтару...секс не предлагают деужкам на дорогах! штрафы ток пишут!
Просто тебе надо прикрепить к своей ласточке стикер с твоими пожеланиями и всё будет по твоиму!...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Да спору нету, есть и нормальные гайцы с кем поговорить и посмеяться можно,ехал с месяц назад в Энгельс на пляж,и возле моста почти(б.горная) остановили,на тонировку и брызговики пох,сразу по штрафам капать стали, нашли один и сразу же меня в отдел(гайца в отпуск не отпускали план по ст.20.25),до начальства доложили,оформлять на сутки стали уже сказали за машиной пусть кто нибудь едет....Обьяснял что с работы уволят и т.д. поху....

Топикстартеру +1,хорошие гайцы(либо знакомые,либо у него все в шоколаде и он доволен), а остальные.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А вот меня седня гаец остановил на Чапаева. Машина тонирована, брызговиков нет, заднего дворника тоже. Предложил выбрать за что штрафец выписать, ещё по базе запросил проверить. Разговорились так нормальненько, постояли, ну он и отпустил даже не дождавшись ответа о неоплаченных мною штрафах (кои имеются)! Ещё один случай: везу девушку на вокзал. На молодежке знак 40, я около 70. Тормозят, (стояли на бардовой оке) сперва хотели выписать, объяснил ситуацию, поугорали чуток и отпустили. Без штрафа. Так что есть нормальные парни, которых и отблагодарить по необходимости буду за. Но конечно встречаются и Пид...ы редкостные.
Нормальная логика. Если гаец закрыл глаза на грубые нарушения - он молодец, если выписал штраф - нелюдь. Меня трудно назвать толерантным по отношению к гайцам, и хвалить их за то, что они не применяют должных мер к нарушителям все же не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ