гибддшники

  • Автор темы Novel
  • Дата начала
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
седня ехал...так этих дядей в зеленых лифчиках как фонарных столбов....на каждом шагу
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Начиная со вчерашнего вечера - повсюду. Чуть не нарвался на пугачевском поселке. Ехал с горы...торопился разогнался 80 поворот и...стоит но -уже с уловом. Палочка на руке висит а в руках уже чьито права. проводил меня злым взглядом и ..шкурить дальше. А сегодня у вокзала - пробки, беспорядок проехал дальше и ...-конечно они. Стоят палочками машуть, беспорядки устраивают. Сцуки.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Начиная со вчерашнего вечера - повсюду. Чуть не нарвался на пугачевском поселке. Ехал с горы...торопился разогнался 80 поворот и...стоит но -уже с уловом. Палочка на руке висит а в руках уже чьито права. проводил меня злым взглядом и ..шкурить дальше. А сегодня у вокзала - пробки, беспорядок проехал дальше и ...-конечно они. Стоят палочками машуть, беспорядки устраивают. Сцуки.

Вот они то меня и заловили
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
80 конечно в этом месте перебор, но законные 60 можно. Была уже на форуме тема об этом. Знак на спуске действует до Магнитного проезда.
 
Последнее редактирование:
W

welcomeinside

Guest
а с университетской, около 99-й школы сдриснули наконец-та... да и на Ст. Разина (ок. СТО) после праздников их не видна
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
а с университетской, около 99-й школы сдриснули наконец-та... да и на Ст. Разина (ок. СТО) после праздников их не видна
вчера стояли!!! не знаю правда за что они там всех ловят!!!:pardon:
 
FantoM

FantoM

Новичок
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Кста только что вернулся из ОГИБДД Кир. р-на. Там узнал что у них, сегодня покрайне мере, рейд какойто, на улицу выгнали всех, даже тех кто в кабинетах штаны протирал!!! А что забавно, из 10 человек стоявшик в очереди за правами, 8 отдали права за нарушения "кирпича" на Чапаева!!!
 
OP
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
непристегнулся...:scenic:

Интересно, что все не пристегиваются. Самое оно, когда в повороты на больших скоростях входишь, а на сидушку нормальную денег жалко :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
Интересно, что все не пристегиваются. Самое оно, когда в повороты на больших скоростях входишь, а на сидушку нормальную денег жалко :)
:i-m_so_happy: а я и не спешу в поворотах!!!:)

сидушка сойдет!!!)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
80 конечно в этом месте перебор, но законные 60 можно. Была уже на форуме тема об этом. Знак на спуске действует до Магнитного проезда.
Спасибо кстати. Читал. Подкован. 80-просто торопился. может и больше было. такое нечасто но всештаки бывает.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
сколько щас за непристегнутасть палагаецца?
вначале думал спорить начать, но настроение не то, да и врать я не люблю! сказал гаишнику, что только отъехал от места парковки и стоял в пробке! и забыл о ремне!!!
говорю, что это моё первое нарушение, предупреди меня и разойдемси!!!

он сказала что всех не предупредишь и выписал штраф на 50 руб! я вроде писал тут!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Can ! Жжошь, сцобако !!! Мля, пацтулам ! Qok, просьба - не ...бань его, давно так не смеялся. Мля и ведь постоянно такая шляпа ! :lol:
 
W

welcomeinside

Guest
вначале думал спорить начать, но настроение не то, да и врать я не люблю! сказал гаишнику, что только отъехал от места парковки и стоял в пробке! и забыл о ремне!!!
говорю, что это моё первое нарушение, предупреди меня и разойдемси!!!

он сказала что всех не предупредишь и выписал штраф на 50 руб! я вроде писал тут!!!
опять жжошь!
На будущее - никогда не говори гайцам, что:

1. ты устал, поэтому...
2. ты забыл, поэтому...
3. ты не спал ... и.т.д
4. ты отвлекся...

ну и в принципе еще -

5. согласен с вмененным нарушением.

ПыСы. Какого мы тут искурили темы про "не пристегнулся" и "превысил скорость"???

ПыСы 2. В дороге читай мантру : "мы бодры, веселы" ©из старого кино.
 
Верх Низ