Гибридные авто в Саратове

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а008аа164
Нашелся в Москоу :)
 

Вложения

  • а008аа164.jpg
    а008аа164.jpg
    107,1 КБ · Просмотры: 64
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Леха 400h

По городу 400h Лех катается несколько штук.
Пара серебристых, один бардовый, белый и черный, может их больше, но видел тока эти цвета. Заметить их легко у них на молдинге задних дверей надпись "гибрид" и противотуманки - круглые.
Аккумулятор в первую очередь у них дохнет, тот который как у всех в капоте стоит, он маломощный, если не гоняешь, его постоянно заряжать надо (сигналки всякие хавают мама не горюй).
По поводу экономичности сказать сложно, но при относительно спокойной езде по трассе выходит +\- в районе 7 литров (про город не знаю).
Если загоняешься, то довольно неприятно наблюдать на экранчике, что бензиновый двигатель заглушен, и ты катишься, регенерируя энергию.
Постоянно думаешь - Вдруг тебе газануть надо, а двигатель не заведется.... :)))
Ну это наверно от езды на РуссоВазах... ;-)
 
DaVinci

DaVinci

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
692
Реакции
0
Баллы
16
Знакомый на Лехе 600 ездит,говорит мол 14 литров(!) в городе ест,хотя я как то очень сильно в этом сомневаюсь
 
Spamer

Spamer

Новичок
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Люди у кого-нибудь из знаковых есть в эксплуатации гибриды? Или продают ли сейчас гибриды какие-нибудь дилеры, хочется узнать, как они в эксплуатации. Мне просто интересно, покупать ничего не хочу... пока:) Хотя возможность экономить бенз - хорошая:)
Мда съэкономишь тут бенз отвалив за таз (цензура) и вообще они вообще не имеют динамики.....
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Аккумулятор в первую очередь у них дохнет, тот который как у всех в капоте стоит, он маломощный...

он у них, по-моему, в багажнике стоит... и размер у него как у аккумулятора для мотоцикла :)
 
Верх Низ