главмотор.рф - можно ли верить

  • Автор темы xah666
  • Дата начала
Б

Большой оригинал

Новичок
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. У меня, блин тоже ситуация аховая, встал вопрос о замене двс, а может и коробки в придачу (завтра обрадуют). Спасибо племяннику. Поэтому вопрос к ТСу. Как вы там разошлись? Решилась то проблема с движком? Приехал?
Херова гора предложений, а кидалова еще больше. И не знаешь теперь, кому можно доверять. Кто может порекомендовать толкового поставщика.

 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Всем привет. У меня, блин тоже ситуация аховая, встал вопрос о замене двс, а может и коробки в придачу (завтра обрадуют). Спасибо племяннику. Поэтому вопрос к ТСу. Как вы там разошлись? Решилась то проблема с движком? Приехал?
Херова гора предложений, а кидалова еще больше. И не знаешь теперь, кому можно доверять. Кто может порекомендовать толкового поставщика.


Размещайте тут что вам надо, тут посоветуют , да и есть тут кто таскает.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Размещайте тут что вам надо, тут посоветуют , да и есть тут кто таскает.
Что-то мне подсказывает, что завтра здесь появится совсем не оригинальное сообщение с рекламой какого-нибудь поставщика моторов.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Всем привет. У меня, блин тоже ситуация аховая, встал вопрос о замене двс, а может и коробки в придачу (завтра обрадуют). Спасибо племяннику. Поэтому вопрос к ТСу. Как вы там разошлись? Решилась то проблема с движком? Приехал?
Херова гора предложений, а кидалова еще больше. И не знаешь теперь, кому можно доверять. Кто может порекомендовать толкового поставщика.

Доверять можно только тому, кто не просит предоплаты. Приехал-посмотрел-купил.

В остальных случаях кроилово приводит к попадалову
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Доверять можно только тому, кто не просит предоплаты. Приехал-посмотрел-купил.

В остальных случаях кроилово приводит к попадалову
Во Владик или в Белоруссию не наездишься. А без предоплаты тебе ничего не отправят оттуда.
 
roklon

roklon

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
1 405
Реакции
0
Баллы
36
С Владика можно поискать на дроме надежных поставщиков, с Белоруссии и прочих западных направлений вообще бы не стал заказывать контракт, с большими пробегами и соответствующее состояние, соответственно если на немцев ищется контракт - то сочувствую
 
С

СТОшник

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
С Владика можно поискать на дроме надежных поставщиков, с Белоруссии и прочих западных направлений вообще бы не стал заказывать контракт, с большими пробегами и соответствующее состояние, соответственно если на немцев ищется контракт - то сочувствую

Обоснуйте пожалуйста, почему к Владику, который всегда славился собранными машинами из хлама комплектующих, прибывших из-за моря, доверия больше, чем к Европейским вариантам? Ну вот просто интересно, для статистики.
В былую эпоху расцвета перегона японских авто, много было приятелей, которые прочно сидели на этой ветке. Сам пользовался их услугами, (мопеды, мини эксковаторы, и прочее). Так вот, я очень много могу рассказать как раз обратное. А именно, что узкоглазые, которые подрабатывают в гаражах и мастерских Владика, могут такое вам собрать под контрактный агрегат, что вы будете долго удивляться, наколько технологии шагнули далеко вперед. Там отходов нет, все в дело идет.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Что бы моторы собирали во Владивостоке ускоглазые в гараже? Бред.
Распилов много, спрос на праворучки давно упал но машины так и прут в РФ, нам они нужны.Сам езжу с рулём в бардачке))))
 
С

Саратовский абориген

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я шнягу про китайцев тоже читал. Но это было давно, когда машин ввозили много.:prankster2: Сейчас наверно все по домам уехали. Теперь местные походу этим промышляют. :yu:
 
С

Саратовский абориген

Новичок
Регистрация
13.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день, ни у кого нет опыта работы(покупки) с главмотор.рф сидят в офисе на усть-курдюмской 1е, занимаются контрактными двс, акпп и тд.
Заказал там двс, оплатил, прошло почти 3 недели, ни двс ни информации в чем проблема...

Походу автор проплаченый чувак. Оформил сомнительную тему и слился. Никаких результатов больше. Или проплатили ему свои же, местные. Или получил движок с двухдневным опозданием, а рассказать что и как об этом стремно. задница то засранная. ТС, ты расскажи продолжение то. Драндулет то ездит твой, не ломается?
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Обоснуйте пожалуйста, почему к Владику, который всегда славился собранными машинами из хлама комплектующих, прибывших из-за моря, доверия больше, чем к Европейским вариантам? Ну вот просто интересно, для статистики.
В былую эпоху расцвета перегона японских авто, много было приятелей, которые прочно сидели на этой ветке. Сам пользовался их услугами, (мопеды, мини эксковаторы, и прочее). Так вот, я очень много могу рассказать как раз обратное. А именно, что узкоглазые, которые подрабатывают в гаражах и мастерских Владика, могут такое вам собрать под контрактный агрегат, что вы будете долго удивляться, наколько технологии шагнули далеко вперед. Там отходов нет, все в дело идет.

Походу автор проплаченый чувак. Оформил сомнительную тему и слился. Никаких результатов больше. Или проплатили ему свои же, местные. Или получил движок с двухдневным опозданием, а рассказать что и как об этом стремно. задница то засранная. ТС, ты расскажи продолжение то. Драндулет то ездит твой, не ломается?
Мне кажется, что тут кто-то другой проплаченный чувак))) а может и все ))
 
M

maks s

Новичок
Регистрация
16.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
первый суд прошел. ответчик не явился но прислал на карту 3т. жду следующего суда. кстати теперь они не главмотор а ЕВРОДВИГАТЕЛИ. но телефоны все те же.
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Ни в одной теме еще не видел столько авторов с первыми сообщениями. Конкуренция у поставщиков "контрактников" большая?
 
Верх Низ