Главный "гаишник" пообещал присмотреться к неприс

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Мне пох - не пристёгивался и не буду
Патамушта нечем. Вот купишь Лохус - там не уедешь, пока не пристегнешся ;)
Ха! Это все решается либо выдергиванием одного предохранителя, либо изготовлением заглушки в замок ремня безопасности :wink:

Или изготовлением заглушки для места нахождения мозгофф, чтоб место не пылилось :D
Ах, как остро, можно обрезаться... ::142:: юмор так и прет... может новую ветку открыть - "в гостях у sab322"? :twisted:

Но делать заглушку в ремень Безопасности!!!(щоб не пищало)- ИМХО уже клиника
Без обид :D
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
На многих автах (едва ли не на большинстве) подушки срабатывают только когда водила/пассажир пристегнуты. Вот на хрустлере и не сработали подушки.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
На многих автах (едва ли не на большинстве) подушки срабатывают только когда водила/пассажир пристегнуты. Вот на хрустлере и не сработали подушки.
вместе вот с этим:
...Крайслер конечно LHS, который в Москве километрах на 180 врезался в столб.
Т.е. если бы они были пристегнуты, то отделались бы легким испугом... да на такой скорости и в такой ситуации что есть ремни, что нет - без разницы...
Но делать заглушку в ремень Безопасности!!!(щоб не пищало)- ИМХО уже клиника
Ну почему же клиника?! На такого класса машине при нормальной езде по городу (НЕ 180км/ч) можно ездить и без ремней, но постоянный писк достанет! И почему бы не вставить в замок ремня заглушку (такую же, как и стандартная, но без самого ремня), которая на трассе или вообще в случае надобности извлекается легким нажатием пальца?!
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Долго вспоминал этот анекдот, хотел в предыдущий пост вставить...
- Господа, пристегните пожалуйста ремни, а то в прошлый раз всех кто не пристегнулся размазало по салону!
- А те кто пристегнулся?
- О, что Вы, сидели как живые!
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Забавно слышать из уст начальства гайского что они УЖЕСТОЧАТ наказания за РЕМНИ. Прям забава. Как они будут доказывать "непристёгнутость во время движения" - это вот хз. Но главное с трибуны объявить высокой... а там все дедки и сами начнут деньги предлагать - "ну да командир, не пристегнулся, полишок и по рукам?". Но ход конечно сильный.
А вообще - по моему здесь как то читал истоорию (может ошибаюсь - тогда поправьте) Qok выкладывал - несколько жизненных истрий как люди остались живы только потому что были непристёгнуты. Так что тут ... всё относительно.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Т.е. если бы они были пристегнуты, то отделались бы легким испугом... да на такой скорости и в такой ситуации что есть ремни, что нет - без разницы...
Нифак. Столб - он не бетонная стена. И хрустлер - сцуко длинный спереди. Вполне могли бы отделаццо легкими травмами. Вон, Паша Nbf на наске на 140 в столб приижжал - отделался тяжелым испугом.
Ну почему же клиника?! На такого класса машине при нормальной езде по городу (НЕ 180км/ч) можно ездить и без ремней
Это заблуждение. Конечно, хрустлер безопаснее жыгуля. И моя мазда по евронкап чуть ли не высший балл имеет, но я все равно пристегиваюсь. Всегда.
но постоянный писк достанет! И почему бы не вставить в замок ремня заглушку (такую же, как и стандартная, но без самого ремня), которая на трассе или вообще в случае надобности извлекается легким нажатием пальца?!
Патамушто надо пристегнуцца. Для этого оно и блямкает. У меня правда, молчок. Но я все равно пристегиваюсь :)

P.S. Ремни на авто такого класса комфортнее, чем на жыгулях :)
 
Верх Низ