Главный санитарный врач опроверг слухи о заболевании легочной чумой

  • Автор темы halfling
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
держите меня четверо..... :))) новая фишка на сегодня....

да потому что в горном вчера было 2 взрыва и все пошло к саратову..в балаково в новостях сказали о том что взрывы были и выбросы а у нас запретили эту информацию...воду из-под крана до воскр нельзя вообще наливать...
вся офиц информация прошла по крупным предприятиям...

я уже больше не могу... :) наверное пошел спад продаж воды....

Нада самарским инфу подбросить))) если че ветер ЧЕТКО в их сторону))) Пусть тоже побздят побегают... форточки обклеят воду скупят...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
держите меня четверо..... :))) новая фишка на сегодня....

да потому что в горном вчера было 2 взрыва и все пошло к саратову..в балаково в новостях сказали о том что взрывы были и выбросы а у нас запретили эту информацию...воду из-под крана до воскр нельзя вообще наливать...
вся офиц информация прошла по крупным предприятиям...

я уже больше не могу... :) наверное пошел спад продаж воды....

Кстате а воду то почему?)))))) Горный очень далеко от волги. Ну ОЧЕНЬ)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Еще раз - Арбидол и Тэмифлю - это единственные средства, которые мне рекомендовали ВСЕ из тех людей, которым я очень доверяю и к которым я обращался с этим вопросом и которые реально разбираются в происходящих событиях.

Мне и то не рекомендовали. Поэтому в дурацкой теме про Арбидол ни одного моего поста и нет, спор бессмысленный.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
:prankster:Кстати вспоминая Чернобль.... ведь первые дни люди вообще не знали ничего !..... мол пожар..и пожар........ г.Припять жил своей жизнью.....
А время шло.....
:scratch_one-s_head:вот и вспоминает народ те годы.... и начинает действовать самостоятельно......
Припять эвакуировали через сутки.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
потому что ее как и вчера будут опылять с самолета ( пургеном) ))))))
А волгу зачем? она не болеет. пургеном а возможно и ректальным стимулятором скоро начнут лечить разносчиков вчерашних слухов.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
видимо на нем вы, раз без скобок шутку не заценили :)

Да. я на нем. А вас я смотрю вчера прицельно опылили, да так что не поняли мою мессагу?))) я не для вас для других озабоченных личностей написал...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. я на нем. А вас я смотрю вчера прицельно опылили, да так что не поняли мою мессагу?))) я не для вас для других озабоченных личностей написал...

Это называется не "прицельно", а "точечно".
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Den Extreme, в монте-карло? (с) :)
 
Defender

Defender

Новичок
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Продавцы воды теперь в замешательстве - какие планы по продажам выставлять на 2010 год !
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Как уже сообщалось, милицией задержан гражданин, подозреваемый в инициировании паники 2 декабря.

Органы дознания УВД Саратова решили возбудить уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 207 УК ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"), сообщили в пресс-службе облГУВД.

http://www.sarbc.ru/
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
373
Баллы
83
Spy, боян про футболки
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Органы дознания УВД Саратова решили возбудить уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 207 УК ("Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"), сообщили в пресс-службе облГУВД.
интересно а так называемое "опыление", о котором он сообщил - это акт терроризма?
тогда уж лучше ему статью припаять "терроризм", информационный по крайней мере...
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Я по постам вижу, что прошел. Будет трудно-позвони.
Спасибо, Den Extreme.

Сгонял в район, в сторону Ровного, купил в деревенской аптеке Арбидол. Свободно на витрине так лежит, аптекарша сказала из старого завоза, правда детский, но он и нужен был. Даже КЛОТРИМАЗОЛ есть, на случай эпидемии молочницы! :b3b4e46f21f040a62b4 Ажиотажа в селе, по гриппу - нет. Перееду жить в деревню!
По поводу его эффективности, спор неуместен, как, спорить какие сигареты безвреднее. Врач приписала его и другие лекарства, племяшка будет пить…
По гриппу. Этот штамп был в 1977-78 гг и в 1995-96 гг . Кто переболел в 77-78 гг иммунитет выработался. Переносят легче. Поэтому смертность до 30 лет у людей от него.
Конечно вирус муттировал, и экология, и гены –и все сказывается. Потом осень -меньше солнца, влажность, похолодание, все это иммунитет рвет.
Пейте Эхиноцею с Зверобоем и Девясилом (лекарственные растения) с медом вместо чая, витамины жрите (в указанных дозах) А,С, В1,В12, шнобели водой с солью промывайте, руки с мылом и содой мойте, кровь спортом разгоняйте и придет счастье. :148:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ