Глюк с оборотами

  • Автор темы Klonic_J
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
блин набил нолик лишний, а вы нет бы на вопрос ответить, давай прикалываться. поняли же суть вопроса...

я не хотел тебя сильно расстраивать. я же не знаю как поведет себя твоя нервная система и сердечно-сосудистая система . Только из благих намерений не ответил , дабы инсульт , инфаркт - переживаю же )))))
Ну уж коли ты хочешь сам , тогда держись !!!! два варианта в твоей проблеме , или заклиненный выжимной , что приведет к затратам на снятие КПП и выжимного . Второй вариант - выпали упорные полукольца - что то же приведет к расходам и возможно гораздо большим .
Валидольчик в руке ????
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
а без приколов это можно написать было?
ПС: спасибо за полный ответ!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
я не хотел тебя сильно расстраивать. я же не знаю как поведет себя твоя нервная система и сердечно-сосудистая система . Только из благих намерений не ответил , дабы инсульт , инфаркт - переживаю же )))))
Ну уж коли ты хочешь сам , тогда держись !!!! два варианта в твоей проблеме , или заклиненный выжимной , что приведет к затратам на снятие КПП и выжимного . Второй вариант - выпали упорные полукольца - что то же приведет к расходам и возможно гораздо большим .
Валидольчик в руке ????
ещё вопрос, почему данный глюк периодически появляется? две недели езжу-всё нормально, потом пару раз прыгнут обороты и всё исчезает? и, если в курсе, сколько времени занимает замена сцепления?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
ещё вопрос, почему данный глюк периодически появляется? две недели езжу-всё нормально, потом пару раз прыгнут обороты и всё исчезает? и, если в курсе, сколько времени занимает замена сцепления?
Многие факторы могут влиять , и температура , и смазка . Заменой сцепления не занимаюсь .
 
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
и я так думаю что не 10 минут так ехал !!!??
да минут 10 на самом деле и ехал, обратил внимание на перекрестке новоузенской на подъеме, там в гору, ну и по кумыске на 4-й скорости 70-80км/ч. на грунт съехал и "перезагрузился".
перед этим машина была нагружена больше чем обычно, в основном в двоем, а в 5-м ездили.

з.ы. свр, а вы электрикой занимаетесь? из ПТФ сделать ДХО.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
да минут 10 на самом деле и ехал, обратил внимание на перекрестке новоузенской на подъеме, там в гору, ну и по кумыске на 4-й скорости 70-80км/ч. на грунт съехал и "перезагрузился".
перед этим машина была нагружена больше чем обычно, в основном в двоем, а в 5-м ездили.

з.ы. свр, а вы электрикой занимаетесь? из ПТФ сделать ДХО.
Электрикой , вернее бортовой системой не занимаюсь . Как сделать из Пензенской Тобачной Фабрики - Дорожно Хозяйственное Объединение не смогу )))))))
Интерессные люди , может тогда вопрос задавать нормально , а то
ехал по трасе, тапка в основном на газу, но когда отпускал почуствовалось что то не то. Вобщем когда съеха на обочину, остановился.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
OP
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
Электрикой , вернее бортовой системой не занимаюсь . Как сделать из Пензенской Тобачной Фабрики - Дорожно Хозяйственное Объединение не смогу )))))))
я Пермскую имел ввиду фабрику, а не Пензенскую!
 
Верх Низ