Глобальное потепление убьет женщин первыми. Во как:(

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Дану я таг не играю(
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Категорически не согласна. Женщины очень хорошо приспосабливаются везде. Это пока мы в шелковых условиях, мы все такие нежные, капризные и теплолюбивые. А если припрет в экстренной ситуации, и огонь разведем, и домик построем, и пропитание найдем.

Например вот если провести опрос, сколько женщин умеет забивать гвозди, закручивать шурупы, рубить дрова, и аналогичный вопрос про мужчин, сколько мужчин умеет пришить пуговицу, зашить дырку, вышивать. Уверена процент женщин будет больше )

те кто был в армии умеет процентов на 120)
а чем объяснить то что среди модельеров, поваров мужики рулят?!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ну а серёжка зверев он же вроде эта..., бландинка) ну ваш в общем)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Нифига подобного. Если верить статистике, то в возрастном сегменте до 30-35 лет больше М. А вот далее - больше Ж. (Знаю точно)
Я хз чего там по статистике но то что масса ж настойчиво ищет парня/мужа вот это я вижу ))
БОльшая часть м отсеивается по причине алкоголизма/бестолковости/неприспособленности/неумения складно и искренне дуть в уши ))
В итоге приходится отдуваться за двоих))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Этих исследований на любой вкус и цвет полно. По одним женщины, по другим мужчины вымрут:crazy:
Ученые, занимающиеся исследованиями в области демографии, заметили, что в удаленных деревнях и малых городах России, там, где нет работы и зарплаты, женщин трудоспособного возраста становится все меньше. Нет, они как раз не умирают, они просто мигрируют в сторону экономически развитых регионов и приспосабливаются там. Мужчины же оказались менее социально мобильными и предпочитают оставаться с родителями. Как это связано с уровнем смертности, спросите вы? А так, что эти мужики – первые кандидаты отправиться на тот свет прежде времени. Они менее других заботятся о себе, так как не видят перспектив в своей жизни. К тому же, сами по себе мужчины, как известно, потомства не дают, а значит, нас ожидает дальнейшее превышение уровня смертности над рождаемостью в этих регионах.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А дети как? Они много чего не вынесут. Женщина их никогда не бросит. А мужчине надо идти искать условия для семьи. И не факт, что выживут к его возвращению.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну ты быстрей ищи)))
 
Верх Низ