глохнет на ходу

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Сейчас машина на СТО
1 этап проводится диагностика всего что можно
2 этап при любом раскладе меняется бензонасос
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ОФФ: некто поехал в МСК на Q7, да и заглох. Позвонил в АУДИ-где-то- там, приехал эвакуатор, отволок на километр-полтора, кюшка завелась как ни в чём. Посоветовали впредь избегать поездок в р-н Останкинской и Шаболовской телебашен.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая фигня была когда коммутатор поменял, едет нормально на ходу хлохнет, завлся проехал еще км и опять та же фигня, не завелся, в коммутаторе контакты пошевелили и все ок тьфу тьфу тьфу
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
у меня такая фигня была когда коммутатор поменял, едет нормально на ходу хлохнет, завлся проехал еще км и опять та же фигня, не завелся, в коммутаторе контакты пошевелили и все ок тьфу тьфу тьфу

У тебя карбюратор или инжектор?
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Короче забрал я машину... дело было в проводке который подходит к насосу, я его поменял, но блин это выянилось только после того как поменяли бензонасос, потомучто Диагностика ничего не показала, т.к. контакт на проводе был нормальным, после замены, контакт пропал, короче теперь все нормально, только блин денег дохрена отдал... У меня есть Бошовский работающий бензонасос, которомы меньше полгода, продаю за 450 рексов.
тел:8-917-306-9-666
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Короче забрал я машину... дело было в проводке который подходит к насосу, я его поменял, но блин это выянилось только после того как поменяли бензонасос, потомучто Диагностика ничего не показала, т.к. контакт на проводе был нормальным, после замены, контакт пропал, короче теперь все нормально, только блин денег дохрена отдал... У меня есть Бошовский работающий бензонасос, которомы меньше полгода, продаю за 450 рексов.
тел:8-917-306-9-666
А все по тому что ты уже был готов к замене БН . А там на БН есть такой гадкий серенький разъемчик который имеет свойство поплавиться и косячить .
А 450 рексов ,это по курсу на рубли не 250 получается :crazy::crazy:
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
А все по тому что ты уже был готов к замене БН . А там на БН есть такой гадкий серенький разъемчик который имеет свойство поплавиться и косячить .
А 450 рексов ,это по курсу на рубли не 250 получается :crazy::crazy:

нет 450 это по курсу получаетс минимум 400 если сверху пивка еще:)
 
Верх Низ