Глыбочко возглавил Московскую медицинскую академию имени Сеченова

  • Автор темы Izolda K.
  • Дата начала
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
На сайте ММА оперативно все поменяли - там висит, что ио ректора - Глыбочко, с фотами и биографией (http://www.mma.ru/rectorat), на сайте СГМУ - изменений нет. И сплетен пока тоже не прибавляется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:yes:

Так, если АА уезжает, Попков, к примеру, - в ректоры. Кто же проректорами будет основными? Интересно)

Претенденты? Гыыы! Салов, Норкин... Хотя проректоров не обязательно всех менять? Не? ;)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Пипец, не смог Володин протащить его в губеры, в качестве бонуса отправил на повышение. Дебильное государство.

еще летом говорили об этом. Свершилось таки...
Кто теперь возглавит?..
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Претенденты? Гыыы! Салов, Норкин... Хотя проректоров не обязательно всех менять? Не? ;)

Да?! Чо-то как-то Салова совсем не хочется. Менять всех - необязательно конечно, но два проректорских места пустовать будут из-за отсутствия на них Попкова и АА)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да?! Чо-то как-то Салова совсем не хочется. Менять всех - необязательно конечно, но два проректорских места пустовать будут из-за отсутствия на них Попкова и АА)

А ты чего волнуешься? Тебя они с какой стороны будут волновать? :)
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Опа-на! Групповуха?! И даже Николенко? Гыыы! :lol:

Игорь, ну я в шоке, оч.пошло! Мы ж не мои сексуальные фантазии обсуждаем, а новую структуру руководства СГМУ)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я?! Как же ето? Они меня - со всех сторон) Поэтому так живо и интересуюсь)

Игорь, ну я в шоке, оч.пошло! Мы ж не мои сексуальные фантазии обсуждаем, а новую структуру руководства СГМУ)

:lol:

Вот зто самое руководство и имеет всех по полной и без вазелина. И без всяких фантазий, банально.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Да и.о. теперь Прокопенко и скорее всего его проллобирует Грищенко в Сити-менеджера на место Сомова

А где ГАТАЛЬСКИЙ??????? Если Прокопенко и.о. то ИМХО Гатальского в губеры!!!!! :)))))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Кстати рад за то что достойный человек будет в Сеченовке. Это неплохое место. Правда трясет там периодически, но тут я думаю теперь все будет типтоп.
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Кстати рад за то что достойный человек будет в Сеченовке. Это неплохое место. Правда трясет там периодически, но тут я думаю теперь все будет типтоп.

Это не ирония?:blink:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
А новости со сплетнями есть есчо? Про Норкина и Салова - очень маловероятно, говорят, неинтересны им ректорско-проректорские места, одному комитета хватает, второму - СарНИИТО
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Реорганизован СГМУ
05 апреля 2010, 15:43

Председатель правительства России Владимир Путин распорядился реорганизовать Саратовский государственный медицинский университет. К вузу будет присоединен ФГОУ СПО "Саратовский медицинский колледж". Соответствующий документ подписан 23 марта.
Как отмечается в распоряжении, реорганизация проводится "с последующим образованием на основе присоединяемого учреждения обособленного структурного подразделения".
Кроме того, тем же распоряжением глава правительства обязал Минздравсоцразвития России выделить СГМУ в 2010 году финансовые средства "на обеспечение деятельности в размере 952 миллионов рублей, исходя из того, что предельная численность его работников составляет 4304 человека".


http://www.vzsar.ru/news/2010/04/05/reorganizovan_sgmu.html

Это как будет реализовано? Не поняла что-то) У медсестры будет диплом о среднем образовании с СГМУ?:blink:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Кстати рад за то что достойный человек будет в Сеченовке. Это неплохое место. Правда трясет там периодически, но тут я думаю теперь все будет типтоп.
смешно :148:
Реорганизован СГМУ
05 апреля 2010, 15:43

Председатель правительства России Владимир Путин распорядился реорганизовать Саратовский государственный медицинский университет. К вузу будет присоединен ФГОУ СПО "Саратовский медицинский колледж". Соответствующий документ подписан 23 марта.
Как отмечается в распоряжении, реорганизация проводится "с последующим образованием на основе присоединяемого учреждения обособленного структурного подразделения".
Кроме того, тем же распоряжением глава правительства обязал Минздравсоцразвития России выделить СГМУ в 2010 году финансовые средства "на обеспечение деятельности в размере 952 миллионов рублей, исходя из того, что предельная численность его работников составляет 4304 человека".


http://www.vzsar.ru/news/2010/04/05/reorganizovan_sgmu.html

Это как будет реализовано? Не поняла что-то) У медсестры будет диплом о среднем образовании с СГМУ?:blink:
ну, а почему нет? есть же факультет "медсестринское дело", теперь буит только колледж(присоединенный), факультет уберут. Ну, и техников (стом.) от туда будут выпускать!
 
OP
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
ну, а почему нет? есть же факультет "медсестринское дело", теперь буит только колледж(присоединенный), факультет уберут. Ну, и техников (стом.) от туда будут выпускать!
:blink:Какой, простите, факультет?
В СГМУ есть Институт сестринского образования, где средний медицинский персонал получает высшее образование по специальности Менеджер здравоохранения. Может, вы это имели ввиду?
В том-то и дело, в структуре СГМУ был Медицинский лицей, а как их теперь разводить будут и каково будет назначение лицей и колледжа, все равно не могу понять)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Умом Россию не понять... (С) :dirol:
 
Верх Низ