Гнев, причины. Бесит ли что-то вас?

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
не хочу подавлять свои имоции, так и в овощ можно превратится)))

Правильно. Всегда надо так делать. Например, стоишь в очереди за билетами в кино, впереди стоит девушка в розовой куртке, а ты розовый цвет ненавидишь с утра. Эмоции подавлять нет желания, единственный выход - высказать этой дряни всё, что думаешь о ней и её куртке. Она это оценит- безусловно.
 
C

Cursed

Guest
Максимально сдержанный гнев, в последствии может в дальнейшем избавить от совершенной глупости.
Поэтому Стараюсь малыми кусочками срываться ) а причин много....
А еще на сытый желудок невозможно начать ругаться, злится и т.д. )
 
М

Многомама

Guest
вот у меня такой же вчера вечер был, все на что расчитывал, улетело в пух и прах))) год скажем так начался не особо удачно((( и такого длинного дня как вчера небыло ооочень давно))) это меня бесило)))

+1 ****ец как много... вчера встала в 5утра, спать легла в 23.30...мне казалось что вчера не кончиться никогда,и было ощущение что я не сплю уже неделю....

а вот сегодня это все вылилось в то, во что вылилось(((
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
М

Многомама

Guest
А еще на сытый желудок невозможно начать ругаться, злится и т.д. )

несогласна...я 10минут назад поела...но все равно продолжаю злиться....тем самым разрушая себя..но не злиться не могу, ибо меня подставили((((
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Кто подставил кролика Роджера ?" (с)
 
Анна_Телмановна

Анна_Телмановна

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
бесит когда я еду аккуратненько по скользкой дороге, никого не трогаю, а какой-нить ..удак сзади начинает беситься ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1
ага, а я специально начинаю еще медленней ехать)
 
OP
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
вот это завернул! Велик и могуч русский язык!

+1))))))

несогласна...я 10минут назад поела...но все равно продолжаю злиться....тем самым разрушая себя..но не злиться не могу, ибо меня подставили((((

кругом одни враги(с)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А еще на сытый желудок невозможно начать ругаться, злится и т.д. )
а у меня наоборот) если я голодная, то появляется слабость) и не сильно злишься)
хотя если злость появилась раньше голода, то вообще не до еды потом)
 
Y

Yujen

Guest
Правильно. Всегда надо так делать. Например, стоишь в очереди за билетами в кино, впереди стоит девушка в розовой куртке, а ты розовый цвет ненавидишь с утра. Эмоции подавлять нет желания, единственный выход - высказать этой дряни всё, что думаешь о ней и её куртке. Она это оценит- безусловно.
"....Меня бесять ваши сиськи, а ваша розовая кофточка, по русски говорить научитесь сначапло...."(с)ФилляпоГ
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В данный момент жизни ничего не бесит! :) Могу сказать, что жизнь удалась! :ac5:
 
Верх Низ