Гофра или прямая труба вместо катализатора?

  • Автор темы Архип
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а что нельзя собрать выпуск по схеме: паук - труба с гофрой - банка?.... или обязательно нужен резонатор(он же пламегаситель)
нельзя-будет какашка)


Особо ржу над ребятами которые покупают на стингере среднюю часть задуманную производителем для самостоятельной вварки резонатора в нужном месте(расчет под двс), ставят себе это и усираясь спорят что у них прямоточный резонатор)))))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а что нельзя собрать выпуск по схеме: паук - труба с гофрой - банка?.... или обязательно нужен резонатор(он же пламегаситель)
нельзя-будет какашка)


Особо ржу над ребятами которые покупают на стингере среднюю часть задуманную производителем для самостоятельной вварки резонатора в нужном месте(расчет под двс), ставят себе это и усираясь спорят что у них прямоточный резонатор)))))


И посоветуйте пожалуйста пламегаситель, недорогой
Фокс=)
 
коба

коба

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Особо ржу над ребятами которые покупают на стингере среднюю часть задуманную производителем для самостоятельной вварки резонатора в нужном месте(расчет под двс), ставят себе это и усираясь спорят что у них прямоточный резонатор)))))
Мне больше нравиться потрещать над обчитавшихся инетом парнях с пламягасителями.
 
Block

Block

Новичок
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
От танка отпели пламя госитель)))))))- врятле прогорит).......
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Цитата Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
прямую трубу
vovan, а если гофру вварить (ваз пп) -какие её минусы при сравнении с прямой трубой? (её плюсы известны)
:)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Я думаю ты догадываешься почему тебе не ответил никто
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Я думаю ты догадываешься почему тебе не ответил никто
нет не догадываюсь.возможно что уважаемый никто ответить не может,а
а vovan занят.может здесь этот никто и не бывает...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
нет не догадываюсь.возможно что уважаемый никто ответить не может,а
а vovan занят.может здесь этот никто и не бывает...
очень жаль. ну так вот смысл в том что ты задаешь смешной вопрос. какие минусы у гофры на стоке? какие вообще могут быть плюсы и минусы у стока? ничего не влияет из указанного тобой. если мотор сильно несток-тогда гофра оказывает негативное влияние на прохождение выхлопных газов.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
если мотор сильно несток-тогда гофра оказывает негативное влияние на прохождение выхлопных газов.
Ок. понял. тоже такие же догадки на счёт этого.
если так получается: мотор сильно не сток-то негатив. и на высоких оборотах.так? а если мотор не сильно не сток,или не особо сток, и если вварить эту гофру после резонатора на 2114.или до резонатора?(все варианты установки продуманы,соответствующие крепления)
будет ли особо негативное воздействие ощутимо?
наверное лучше спросить так: будет ли заметно хуже на 8кл. моторе 1.8 л. без наддува,и с низовым Р. валом,штатной с. выпуска. если вварить эту штуковину?
(ведь почти все иномоторы имеют сейчас эту гофру,в том числе и моторы с настроенной системой выхлопа.)
заранее спасибо за адекватный ответ.
просто уже надоела эта трясучка под ногами.
 
Верх Низ