Golf 3 GTI vs Mercedes C220

  • Автор темы Zozo-sobaka
  • Дата начала
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Sor(ereR,
Согласен. Люди раритеты 20-х годов чинют и восстанавливают. Ужж сааб тоже можно отремонтировать...
Но тут мне кажется в сроки упрется. У меня Микра была к10, машина редкая в Саратове, генератор полтора месяца ремонтировали. Сначала реле регулятор поставили новый, но не подошел((( Потом гену заказали целиком. да еще и встал он в районе 10 рублей. А был бы W124 или E34 или C45 то за пару дней весь генератор бы перебрали или поменяли за гораздо меньшие деньги ))
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
мерс так и будет большой вальяжной машиной.


С-класс Длина: 4490 мм
Ширина: 1720 мм
Высота: 1420 мм

в то время нормальный,н осейчас многие машины гольф класса имеют такие же размеры
 
Gluck

Gluck

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Холивар! =))

+1 Гольфу
он практичней, абф валит))
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
мерседес канечно
ДА ЛАДНО!!!))) ТУТ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ СООБЩЕНИЕ: Какой мерен? Какой гольф?! 14 - вот это аппарат!!!)))

Я думаю, что тоже бы замешкался...Мерен или голф...Весь ряд гольфов нравится очень...но думаю, что с мереном все же не сравнится...Да и думаю, что мерен функциональнее должен быть...
 
Р

Ромка Букин

Новичок
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 736
Реакции
0
Баллы
0
ДА ЛАДНО!!!))) ТУТ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ СООБЩЕНИЕ: Какой мерен? Какой гольф?! 14 - вот это аппарат!!!)))

Я думаю, что тоже бы замешкался...Мерен или голф...Весь ряд гольфов нравится очень...но думаю, что с мереном все же не сравнится...Да и думаю, что мерен функциональнее должен быть...

я за мерена пусть даже пустого и на МКПП))хороший авто))
 
Верх Низ