Голосануть))))))))

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Так лана - с Novel кашу не сваришь :) Где talisman ?
Будь так добр - напиши скрипт злосчастный - ну чтоб этой .. как иё - ну вобщем ктотам в лидерах - ей бы единичек нафигачить да поболе. Возьмём ни каличеством но качеством голосов :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я уже запускал скрипт, доярочка уже не первом месте... раз вам не нравится :)
Но пока выключил, посмотрим, как будут дела развивацца.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
<здесь был пост>
 
Последнее редактирование:
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
э, скриптоманы, вы там поаккуратней! А то снимут девочку с конкурса за подлог результата, обидно ведь будет! Пусть лучше честно победит! :)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А ты считаешь, что вот так просить форумчан голосовать - это честно?
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Не проголосовала, не понравилась она мне, я не вредная, может просто щас такое настроение, да и вообще не люблю я эти спец фотки, в какихто неестественных позах....Вот не знают бедные каким местом к камере повернуться....
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Полез смотреть, а там 4 знакомых:) Проголосовал за них....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Голосанул :crazy: (с) с удовольствием :crazy:
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Лех а ты что молчишь? Или ты придумываешь свой конкурс "с блек-джеком и шлюх@ми"? А чо может такой кастинг замутишь? Типа фоткаешь всех, а мы форумом тебе голосуем :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Не проголосовала, не понравилась она мне, я не вредная, может просто щас такое настроение, да и вообще не люблю я эти спец фотки, в какихто неестественных позах....Вот не знают бедные каким местом к камере повернуться....

Мне кажецца что они там как раз знают какими местами поворачиваццо да и у предлагаемой к голосованию барышни по моему фотки все как раз отличны от тех которые ты в своём посте описАла.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Проголосовал! Симпатичная девчонка))) (несчтиал но раз так тридцать жмакнул на 10баллов, дальше просто Оперу выбило))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне кажецца что они там как раз знают какими местами поворачиваццо да и у предлагаемой к голосованию барышни по моему фотки все как раз отличны от тех которые ты в своём посте описАла.

Гы-гы. Согласен. А вот позы у них самые что ни на есть естественные, а если кто-то не знает о том, какие позы вызывают у мужчин чувство восхищения - мне оч жаль этого человека. :crazy:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Гы-гы. Согласен. А вот позы у них самые что ни на есть естественные, а если кто-то не знает о том, какие позы вызывают у мужчин чувство восхищения - мне оч жаль этого человека. :crazy:

Видимо немного завидно......
 
Верх Низ