Голосуем за справедливость)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

итак) ваше мудрое решение


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
)777- - а шо непонятного то?) какое нафиг следствие?...тут уже "последсвия" хотим!))) короче) - за шампанским идите уже), а 333 за пивком пошлем)...тут все сурьезно!)у меня варианы такие - шо у вас варианоф нет!)
333 - не) ...я своих не бросаю)...но за победу обещаю на брудершафт выпить шампани )
з.ы. Саша, по слухам) около МОЕГО ДОМА пиво такое де хорошее как суши около твоего)))


Чует мой нос победу опять будем в одиночестве отмечать)))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чует мой нос победу опять будем в одиночестве отмечать)))))

и не говори, Тань(... и одни и на свои)))))...а они типа тут блондинками прикинулись - отшутились.....и "ничо не понимаем".....эх(....а так напиЦа хотелось:girl_sigh:
х.ы. а мож они нам сюрпрайз на турбазу готовят?:girl_smile:
 
333

333

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
466
Реакции
1
Баллы
0
)777- - а шо непонятного то?) какое нафиг следствие?...тут уже "последсвия" хотим!))) короче) - за шампанским идите уже), а 333 за пивком пошлем)...тут все сурьезно!)у меня варианы такие - шо у вас варианоф нет!)
333 - не) ...я своих не бросаю)...но за победу обещаю на брудершафт выпить шампани )
з.ы. Саша, по слухам) около МОЕГО ДОМА пиво такое де хорошее как суши около твоего)))

Я вот думаю после твоих слов, Миг очень обидится! Ибо он и опрос и коллега брюнеткам, год все пытается. А тут трояшниг пришел и на тебе на роллы с пивом, да и текилка с кресца!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я вот думаю после твоих слов, Миг очень обидится! Ибо он и опрос и коллега брюнеткам, год все пытается. А тут трояшниг пришел и на тебе на роллы с пивом, да и текилка с кресца!

))шо ты все за него волнуешься?)).... МИГ занят кулинарными шедеврами)....как токо мы определимся с местом и временем вручения призоф - мы его сразу поставим в известность)
з.ы. об крестец зупки не боишьси сломать?)) он, сцука, такая опасная и резкая кость:grin:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ