Голубицкая 2009. 2010. Аччот!

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
B

baron79

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
ПС. я никого не агитирую, чтобы ехали туда и не ехали сюда. это лишь мои наблюдения.
+1
мой пост был ответом на категоричность alex. Там ни слова про бюджет.
А с вами абсолютно согласен в плане:
"ИМХО за те средства, которые тратятся на жилье/питание в Витязево, разумнее покормить турков/греков/испанцев" просто так получилось, что в тот момент я не мог выехать за границу
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Были в Витязево летом 2007-го. Вода была зеленая, все остальное тоже не понравилось.
По деньгам вышло около 30 т.р. на двоих на все про все.
Это 15 т.р. путевки (номер со всеми удобствами, хороший мини отель, кондер в номере, правда с дуру на автобусе поехали) и 15 т.р. на питание и остальные прелести.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Сорри за запоздалый ответ.
Не понравилось потому, что мы как раз приехали из Ольгинки (это рядом с Туапсе). И от контраста о.., ну в общем вы поняли. Всё познается в сравнении! :)
P.S. Я понимаю что ценовая категория разная, но мне такого моря как в Анапе даром не надо - Волга ничем не хуже. И гор там нету - зачем вообще ехать туда хз.
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
А в этом году кто-нибудь был в голубицкой? Каким маршрутом сейчас лучше ехать? Собираюсь в 20-х числах июля туда с женой и 2 детьми, как думаете, стоит ли ехать на авто или лучше на поезде?
 
OP
W

welcomeinside

Guest
как думаете, стоит ли ехать на авто или лучше на поезде?
авто онли. ибо нет привязки к месту проживания.
дорога лучше со второго маршрута (-ВГ-Сальск-Тихорецк-). в остальном ничего не изменилось, насколько мне известно.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
РД не забудь захватить. время-деньги-нервы сэкономит!
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Неужели М-4 так и не отремонтировали? Навител почему-то настаивает на первом маршруте - через Балашов-Борисоглебск-М4 , хотя там дальше на 60 км. Еле уговорил железную башку на Родину-Мать заехать посмотреть)))

Пы. Сы. РД уже заказал, Sho-me 520.

Пы.Пы.Сы. Прокладка маршрута вызывает зверское желание все бросить и поехать прямо сейчас)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Неужели М-4 так и не отремонтировали?
ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить.
М4 - это здравствуйте, фуры! А через сальск - только волгоградку пережить. дальше никого как правило. После волгограда тишь да гладь...

и самое главное... жилье рекомендую выбирать ближе к магниту... знакомые было метнулись к "центральному" пляжу, но после осмотра решили последовать моему совету. вроде понравилось. хотя у них там вышло дня 4, дальше укатили берега южнее исследовать...

ПС. винище лучше всетаки брать в Пересыпи. В Голубицкой чот появились подозрения, что хз чо льют.
ПС2. будем ждать фотоотчет.
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
ПС. винище лучше всетаки брать в Пересыпи. В Голубицкой чот появились подозрения, что хз чо льют.
У меня в Голубицкой бывший одноклассник живет, обещал показать места, где отличные циркули настоящее вино продают)), потом расскажу.

ПС2. будем ждать фотоотчет.
Будет))
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
а мне М4 очень понравилась. Широкая дорога :) где помню. Почти везде 2 полосы или обгонная полоса. Фуры есть везде, но по М4 по моему их легче обходить:) каждый год жду улучшения только очень мало заметно как то, что в прошлом году на обратном пути была пробка перед Богучаром что в позопрошлом. Но не смотря на это М4 больше понравилась. В Волгограде заплутал :)) еле выбрался :) мой GPS телефонный терялся
 
OP
M

mordavad

Guest
В эти выходные прокатился по М4. Сполшой ремонт дороги от Ростова до Краснодара, очень низкая скорость движения ночью, много временных знаков обгон запрещен, хуча туева полиции, днем скорей всего еле ползут и очень много камер. Обратно возвращался через Усть-Лабинск и Котельниково, никого нет да же днем, кому лень по Волгограду проехать, то можно на пароме переправиться Береславка-Новый Рогачик и выйти на М-21. Работает с 6 до 22, временных затрат на переправу минут 15, стоит 70 руб легковая машина + по 5 руб с носа. http://maps.yandex.ru/?rt=43.567978...368,48.528405&spn=2.581787,1.079989&z=9&l=map
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
это запланированный ремонт дороги. :))) начался еще 03.2012 до 07.2012 где то читал. ссылку не смогу привести
так думал в Ейск. Как трасса до Ростова? от Ростова думаю через азов и до Ейска
До Балашова дорого не очень была в прошлый раз вернее до Лысых гор. За Балашовом вроде лучше
 
OP
M

mordavad

Guest
это запланированный ремонт дороги. :))) начался еще 03.2012 до 07.2012 где то читал. ссылку не смогу привести
так думал в Ейск. Как трасса до Ростова? от Ростова думаю через азов и до Ейска
До Балашова дорого не очень была в прошлый раз вернее до Лысых гор. За Балашовом вроде лучше
Через Волгоград, Калач-на-Дону и дальше на М-4, так ближе. Вокруг Калача-на-Дону асфальт меняют. На Балашов в районе Казачки ещё долго будут дорогу делать, там участок здоровый.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
да судя по ядекс пробкам участок от казачки до балашова не очень, средняя скорость 55 есть места и 20 км/ч... а вот от Казачки до Калининска кто то ехал со скоростью 105. На волгоградской трассе средняя скорость 60 практически везде
 
M

Mel

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
И всё-таки. Какую дорогу посоветуете в сторону Голубицкой? Написано много, так и не понял.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Написано много, так и не понял.
вариантов 3.
1. по воронежской до м4 и далее по ней
2. по воронежской до поворота на казачку... ну мой первый маршрут
3. ВГ-сальск-тихорецк... самый правильный
 
Верх Низ