Гомосексуалистов фтопку???

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Мне тоже идёт 33 год (тебе не намного больше) лично я не достиг и милионной части достижений Александра Великого
у Вас разные возможности.
если бы Вам довелось родиться в правящей державой семье - то ни кем не став к 33-и годам можно было бы отчаяться, эт да.
сравнивать нужно равные категории, ))))
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
все великие геи в корне отличались от тех, кто является таковыми в наше время
Наташ, классиками очень редко стоновятся при жизни. Через пару веков окажется, что Элтон Джон великий композитор, а какой-ниь гений вроде Перельмана - тоже гей.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
era13, да он царский сын был. я про А.Македонского.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
позвольте влезть в беседу с моим мнением))

все великие геи и не великие тож, в корне отличались от тех, кто является таковыми в наше время - тогда это сексуальное пристрастие не выпячивалось, оставалось интимной подробностью, и посему ни кого не раздражало.
нынешние же бледноголубые - совсем другие, они из своей сексуальной проблемы сделали кич, и трясут своими сексуальными подробностями на каждом углу, вот это то в них и раздражает.
к геям, как к личностям, отношусь терпимо, некоторых даже нежно люблю,
но в целом, как масса, как часть социума - раздражают именно вывернутыми наизнанку сексуальными потребностями, (натуралы никогда себя так не ведут)

Тоже хотел что-то подобное дописать. Действительно, сейчас это именно пропаганда, выпячивание. Ну есть вы и есть. Живите себе, но и не мешайте никому. Раз не получается нужны более радикальные меры.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
era13,я не про заслуги великих геев, я про их поведение)
они и слова то такого "эпатаж" не знали, а нынешние - только на нем и выезжают
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у Вас разные возможности.
если бы Вам довелось родиться в правящей державой семье - то ни кем не став к 33-и годам можно было бы отчаяться, эт да.
сравнивать нужно равные категории, ))))
Во первых я не отчаиваюсь, мне достаточно быть первым в чём-то в нашем общем болоте.
Во вторых... За историю человечествабыли десятки тысяч человек были рождены правителями всяких маленьких "Македоний". А "Александров Великих" можно по пальцам одной руки счесть...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ок. Сорри.

Согласен.

А вот тут категорически не согласен. Пока не примеришь на себя - не поймёшь. Реально - "своя Наташка ближе к телу".
Пока не разберёшь арифмерику на примерах 2+2= и 6-3=, можно скольугодно учить теориюсложения и вычитания. Так во всём, если хочешь узнать правду (хотя бы для себя), надо поставить самого себя в конкретную ситуацию.

Вот Александр Македонский... В 20 лет стал царём, в 22 начал поход в Азию... На 33 году жизни он умер будучи Царём мировой державы.

Мне тоже идёт 33 год (тебе не намного больше) лично я не достиг и милионной части достижений Александра Великого (думаю, твои достижения если и больше моих, то не существенно) и ведём совершенно никчёмный образ жизни. И кто после этот п##ор?

А что мне на себя мерить. Я и по сравнению со огромным количеством гетеросексуалов ничего не достиг. Ты мне ещё приведи в пример педофилов и т.д. Может мне убиться теперь? Между прочим ответ на мой вопрос в предыдущем посте ты не дал.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Во первых я не отчаиваюсь, мне достаточно быть первым в чём-то в нашем общем болоте.

era13,совершенно согласна))
а посмотрите на ситуацию с другой стороны - буде у Македонского возможность посмотреть на Вашу жизнь - и сравнить со своей - не факт, что он не пожелал бы прожить её так, как Вы)
жаль, что мы ни когда не узнаем, что на самом деле чувствовал и думал этот человек,
не поверю, что им двигало только тщеславие и жажда править миром,
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
era13,я не про заслуги великих геев, я про их поведение)
они и слова то такого "эпатаж" не знали, а нынешние - только на нем и выезжают
Наташ, всё течёт, всё меняется... Раньше сжигали тех кто говорил, что земля имеет форму шара, а женщина имела право быть беременной и стоять у плиты... А сейчас?
Для одних эпатаж - красные волосы для других - розовый Хаммер, для третьих - отказ от милионной научной премии... Так ведь?
Судьи кто? Или если 99% человечества говорит, что земля плоская, а гомосексуалисты зло, они правы и в том и в другом?
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Между прочим ответ на мой вопрос в предыдущем посте ты не дал.
Встречный вопрос - где та грань где уже нельзя? Какими критериями пользоваться?
Ок. Нет граней. Точнее у каждого своя правда.
Может мне убиться теперь?
Как хочешь. Это твой выбор.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Наташ, всё течёт, всё меняется... Раньше сжигали тех кто говорил, что земля имеет форму шара, а женщина имела право быть беременной и стоять у плиты... А сейчас?
Для одних эпатаж - красные волосы для других - розовый Хаммер, для третьих - отказ от милионной научной премии... Так ведь?
Судьи кто? Или если 99% человечества говорит, что земля плоская, а гомосексуалисты зло, они правы и в том и в другом?


era13, вот в чём тебе не откажешь, так это в умении использовать различные вербальные логические (если так можно выразиться) ловушки. Но логика не верна - отслеживается -земля плоская -гомосексуалисты зло. Но смешно ведь. Где логика? Лишь желание свести к простым конструкциям?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Судьи кто? Или если 99% человечества говорит, что земля плоская, а гомосексуалисты зло, они правы и в том и в другом?
судья один - совесть)))) и у каждого он свой)
да и степень правоты тож разная бывает
я стараюсь не забывать 2 притчи - про то, как слепые описывали слона, и ещё одну - как люди стоящие вокруг дерева давали определение местоположения этого дерева)))) сколько людей - столько мнений, а истина как всегда - где то посередине)))

по теме - я за толерантность - но у всего должны быть пределы)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
1 Ок. Нет граней. Точнее у каждого своя правда.
2 Как хочешь. Это твой выбор.

1 Давай тогда напишем кто из великих был педофилом, поотстаивай их, или это не так легко и может быть чревато?
Для меня цепочка свингер-гомосексуалист-педофил-зоофил- и т.д. практически едина. Как говорил один батюшка, правда по другому поводу - "Я в сортах говна не разбираюсь".
2 Спасибо, что позволил выбрать самому)
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лишь желание свести к простым конструкциям?
А зачем усложнять? Согласись, что учить арифметику на примерах 3+2 и 4-1, намного легче, чем на примере вроде 674-341+258...
Проще свести к простому и объяснить свою позицию "на пальцах".
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
1 Давай тогда напишем кто из великих был педофилом, поотстаивай их, или это не так легко и может быть чревато?
Для меня цепочка свингер-гомосексуалист-педофил-зоофил- и т.д. практически едина. Как говорил один батюшка, правда по другому поводу - "Я в сортах говна не разбираюсь".
А давай. Я искрене считаю, что будь Да Винчи с Архимедом и Галиллеем геями, педофилами и серийными маньяками, они намного ценнее для общества, чем, например, ничего не сделавший для человечества, но тем не менее причисленный к лику святых праведник Николай II Романов. Ну про себя, тебя и прочих мышей вообще молчу...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
316
Баллы
83
Согласен с ТС. Мое мнение о людях не зависит от их ориентации.
ПЫСЫ Спросонья неправильно прочитал название темы...
 
Последнее редактирование:
L

LancerA

Guest
у Вас разные возможности.
если бы Вам довелось родиться в правящей державой семье - то ни кем не став к 33-и годам можно было бы отчаяться, эт да.
сравнивать нужно равные категории, ))))
не согласна. много было правителей, но лишь единицы вошли в историю. или к примеру Жанна д'Арк.она была из простой крестьянской семьи.
Наташ, классиками очень редко стоновятся при жизни. Через пару веков окажется, что Элтон Джон веливообще не стоикий композитор, а какой-ниь гений вроде Перельмана - тоже гей.
придудливость человеческой памяти порой возводит на вершину тех, чье имя по десятку веков находится в забвении. но дума, нам сложно судить предположем об А.Македонском, потому многое в периоде жизни людей тех веков нам покажется странным и выходящим за рамки. а выделить среди этого многого нам непонятного гомосексуализм неправильно. вот предположим, в эпоху Македонского для сохранения чистоты крови в жен брали двоюрдных, родных сестер, порой даже дочерей. выходили замуж очень рано. а одна из цариц, проживших много лет в браке с супругом но так и не родив ему сына предложила ему их восьмилетнюю дочь в жены. а как бы у нас на это посмотрели?
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Где то читал, что Петр Ильич и не был гомосекам, а только тусил в педо-гламурной тусовке тех времен.
 
Верх Низ