Гонка 9 марта в Марксе

  • Автор темы Roman21063
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Вчера звонил организатор данного мероприятия и сообщил о его переносе на не определенный срок дабы не получить в место заездов заплывы.
 
A

ash

Guest
Вчера звонил организатор данного мероприятия и сообщил о его переносе на не определенный срок дабы не получить в место заездов заплывы.
+1 вады тама на трассе море. весла спортсменам надо раздавать :)
 
E

exploit

Новичок
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Кто узнает, когда точно будет гонка, сообщите пожалуйста на форуме :nyam:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
При движении в Маркс из Саратова.
В деревне "Падловка" висит знак 40, но потом сразу "конец Падловки", но менты на КП разводят под 40. Потеряете минут 20, если спорить.
Када обратно ехать, висит знак "обгон запрещен" и табличка 2000 метров, но потом перекресок через 300 метров,
потом знак 40, второй перекресток знак перед КП. Менты разводят за обгон, потеряете еще минут 20.

Я там езжу по ПДД, меня уже даже не останавливают. Потратил оч. много времени для доказательсва их развода.

менты там просто лохи,ехали ночью в самару,когда прокурора убили,ехал километров 120,...на объяснения потерял 2 минуты,...
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
менты там просто лохи,ехали ночью в самару,когда прокурора убили,ехал километров 120,...на объяснения потерял 2 минуты,...

Наверное это всё по томучто ты МАФИЯ!

ПЫ. СЫ. Они реально тупые! У меня есть Запись разговора с ними, тока не могу выложить.
Давайте мыло кому скинуть кто может выложить.
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Ориентировочная дата проведения данного мероприятия 6 апреля.
 
Последнее редактирование модератором:
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
При движении в Маркс из Саратова.
В деревне "Падловка" висит знак 40, но потом сразу "конец Падловки", но менты на КП разводят под 40. Потеряете минут 20, если спорить.
Када обратно ехать, висит знак "обгон запрещен" и табличка 2000 метров, но потом перекресок через 300 метров,
потом знак 40, второй перекресток знак перед КП. Менты разводят за обгон, потеряете еще минут 20.

Я там езжу по ПДД, меня уже даже не останавливают. Потратил оч. много времени для доказательсва их развода.

разводят не за "Падловку", а на мосту где речка Караман на столбе висит знак 40. И радар до того места достаёт) П.с. вот в Марьевке, первая деревня в Самарской обл. часто имеется радар и комп. съёмка, осторожнее.
 
G81

G81

Новичок
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
408
Реакции
0
Баллы
0
Всем желающем посмотреть на Маркса вский Автомобильный кросс 6-го апреля он всетаки состоится.Ожидаются все классы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ